Перейти к содержимому


Фотография

Космические Рейнджеры (Russian best game!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 01.03.2012 - 20:09

Скачал обе части(благо они в одном архиве). Хочу пройти по очереди. Установил первую. Ну кагбэ объясните что тут делать. Ну я уже понял как ходить, собирать вещи, проходить квесты, но в битвах еще плох. Подскажите стратегию битвы там...И еще. Что надо сделать что бы пройти игру? [snowman]

#22 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 01.03.2012 - 20:44

Скрытый текст
Обо всём этом можно читать на википедии, фан-сайтах. В первую не играл.

8g3ZeiD.png


#23 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 02.03.2012 - 11:36

Толи я дурак, толи лыжи не едут.Ну поставил, пытаюсь играть в первых, в принципе все понятно, но <censored>, начал на нормальной сложности, и что, каждый мало мальский пират, меня уносит в хлам. Он значится мне с каждой пушки отнимает по 20 - 30 урона, а ему 5 - 15 от силы. А клисаны так вообще за пару ходов разрывают в как тузик грелку.Ну ладно, поставил на легкую сложность, денег вроде больше, броня круче, пушки якобы убойнее, и что??? А стало еще хуже, теперь меня самый первый пират в родной системе, еще быстрее уносит, когда я его с разрывных орудий на -5 отнимаю. На нормале в битве 1 на 1 я врагу где то 75% корпуса мог снести, а тут так и 20% не набирается.Я даже не знаю как такую игру назвать то.... всякое играл, но такого УГ не встречал.

#24 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 02.03.2012 - 11:41

Толи я дурак

Клисаны очень, ОЧЕНЬ сильные враги. 1 vs 1 бесполезно против них. Что бы с ними соревноваться нужна любая ихняя пушка. И тогда будет легче. Где найти? Любой сектор где идет битва властей с ними. А про пиратов. Пираты тоже разные бывают. Может тебе просто не повезло. А так пираты в основном лёгкие.

#25 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 02.03.2012 - 11:43

А ###### в первые 5 минут выносить крутые корабли, вначале найди противника своего уровня, а потом воюй.На домаков/клисов в одиночку только к концу игры, или супермастера ходить могут.
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#26 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 02.03.2012 - 12:13

А ###### в первые 5 минут выносить крутые корабли, вначале найди противника своего уровня, а потом воюй. На домаков/клисов в одиночку только к концу игры, или супермастера ходить могут.

Я по моему понятно описал, что все кто бы то ни был врагами меня уносят на раз, причем на легкой сложности, еще быстрей чем на нормальной. И да не первые 5 минут, я уже 3 дня мучаюсь с этой игрой. Про клисан я понимаю, убер враги, ладно. Но тогда вопрос, чего делать в игре? Цель вроде обрисовали вынести клисан... Нужно таскать протоплазму, как ее таскать, если я никого убить не могу? Как заработать нормальные деньги? Если таскание товара, приносит копейки прибыли? Как торговать, если 70% мира захвачено клисанами? Замкнутый круг. Торговать без оружия так пираты проходу не дают, что с ним, что без него. Боевой качать? Как? Я убить никого не могу.

#27 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 02.03.2012 - 12:24

Скрытый текст
Ты первые несколько лет вообще паинькой летай и квесты выполняй, деньгу зарабатывай, оборудование совершенствуй, а потом уже воюй, и то, с напарниками и военными поначалу, а не в одиночку. Ты видимо уже привык к современным облегчённым играм, в которые могут дети дошкольного возраста играть и проходить на хардкор сложности. А называть после этого эту игру УГ, это вообще фейспалм в квадрате...

8g3ZeiD.png


#28 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 02.03.2012 - 12:26

Ты видимо уже привык к современным облегчённым играм, в которые могут дети дошкольного возраста играть и проходить на хардкор сложности. А называть после этого эту игру УГ, это вообще фейспалм в квадрате...

Согласен. Игра как раз рассчитана на долготу прохождения и хардкорность.

#29 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 02.03.2012 - 12:27

Да действительно, игра сложная. После смены компьютера потерял диск, очень жалко:(Мне очень понравились обе части. Игра мирового уровня, сделанная в России. Такое редко случается.

#30 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 02.03.2012 - 12:34

Скрытый текст

Во многом из-за этого она и интересна. Проходя её даже будучи опытным игроком, ты опробуешь (успеешь) все аспекты игры - планетарные квесты, планетарные битвы, бои в гипере, торговля, грабёж, обычные квесты-доставки, в общем - всё.
Я могу пройти Скурим не используя дохрена навыков, не выполняя кучи квестов.

8g3ZeiD.png


#31 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 02.03.2012 - 12:57

Ты видимо уже привык к современным облегчённым играм, в которые могут дети дошкольного возраста играть и проходить на хардкор сложности. А называть после этого эту игру УГ, это вообще фейспалм в квадрате...

This.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#32 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 02.03.2012 - 13:04

Ты видимо уже привык к современным облегчённым играм, в которые могут дети дошкольного возраста играть и проходить на хардкор сложности. А называть после этого эту игру УГ, это вообще фейспалм в квадрате...

Я давноооо не школота, и начинал освоение игр еще с денди, и прошел я все приставки до компа, комп у меня появился только в 15 лет, когда в колледж поступил. И проходил я докуя игр, которые были сложны, но при этом сбалансированы и интересны. А в этой игре создатели по моему на знали слова интересный гейплей и баланс. Судя по всему это игра для полных задродов, которые весь день напролет могут сидеть и тыкать 2 кнопки, глядя на одну и туже картинку, и увеличивающийся в час по чайной ложке, драгоценный капитал, при этом видимо оргазм получая еще. Увы я не из таких, и видимо у этой игры одна судьба, отправиться к проатцам в корзину, где ей самое место. *Еще раз убедился русские НЕ умеют делать игры*

#33 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 02.03.2012 - 13:08

Миллионы геймеров - охуенная игра.Breein - А в этой игре создатели по моему на знали слова интересный гейплей и баланс.Okay. Ни о каких задротах не может быть и речи... А о сравнении с хардкорками тем более. Может дело в тебе?Еще годное со свободой действий от наших - Vangers и Ex Machina (3 часть - говно).

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#34 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 02.03.2012 - 13:14

Да, единственная годная игра от наших Ex Machina, так вот она рядом не стояла с этим "Рейнджерами". Махину, я проходил не на один раз, и на полке у меня красуется золотое издание. Также как Меридиан 113.

#35 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 02.03.2012 - 13:25

Вот вам и доказательство того, какими разными бывают люди. Некоторые шедевр называют хренью, а некоторые богословят откровенные провалы. Никого не имею в виду, тут скорее один человек ненавидит один шедевр, и боготворит другой.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#36 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Откуда: Шахты

Написал 03.03.2012 - 17:20

Ну про то что каждая собака убивает не мудрено. Объясняю:1) В начале игры чаще всего у игрока отсутствует ремонтный дроид, да и если он есть в наличии он будет "лечить" кораблик максимум 15ед. повреждений за ход, а получаемый урон будет 5-60 за ход. Хп у кораблика около 300-350. Считаем, сколько ходов противник вас уничтожит?2) Та же песня с Щитами и Броней - защита почти отсутствует. 3) И пожалуй главное - Уровень определенных скиллов (Меткость и Уклонение) Обоих противников. Например, Если у вас Максимальная Меткость, а у противника минимальное уклонение - Вы будете наносить в 90% случаев максимальный урон, порезанный броней и щитами.
Изображение

#37 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.03.2012 - 17:22

В КР с первых же дней игры можно ринуться в разве что планетарный бой или бой в гипере (да и то, в гипер осторожно и только первые несколько сражений).

8g3ZeiD.png


#38 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Откуда: Шахты

Написал 03.03.2012 - 17:27

В КР с первых же дней игры можно ринуться в разве что планетарный бой или бой в гипере (да и то, в гипер осторожно и только первые несколько сражений).

Не ну почему? Имея Ракетницу можно поучаствовать и в обороне систем, и в выбивании грузов с транспортов.
Изображение

#39 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 03.03.2012 - 17:31

Скрытый текст
Ну это да, я имел в виду сражения в одиночку. =) Грабить караваны можно и с самого начала, но это неоправданно - много груза не унесёшь (корпус мал), можешь и не догнать грузовые (у них может быть двигатель на 1-2 уровня лучше), с самого начала гробить репутацию - ох как не стоит, да и профит с этого в начале игры небольшой.

8g3ZeiD.png


#40 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 04.03.2012 - 14:25

В общем, лучше всего набивать в начале деньги и репутацию Текстовыми квестами и Планетарными сражениями. Для тебя безопасно (более менее), а денег приносит неплохо.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных