Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1481 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 08.05.2013 - 16:52

Иногда как нахлынет и сижу играю. Но дольше недели не могу.

V6xCzSN.png


#1482 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 08.05.2013 - 17:00

Иногда как нахлынет и сижу играю. До дольше недели не могу.

Аналогично
Скрытый текст

Изображение

#1483 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 08.05.2013 - 17:33

Ну ######ц. Sims 4. Sims 1 была родоначальником жанра. Sims 2 была просто офигенной! К ней вышло куча аддонов. Но тут вышел огрызочный Sims 3. Ну вы наверное скажите - Дарк, что с тобой? Не плевать ли тебе?
Дело в том, что ЕА запрягает бедных Максисов буквально штамповать игры (симсити и симс) подвергая их не столь большими изменениями. А потом они клепают аддоны. Куча их. Максис гениальная студия. Но ЕАшки заплетают их в пучину Sim игр.
Где мой Spore 2? Где он? Spore был просто гениален.

Если я не ошибаюсь Симс 2 и и 3 делали не максы, , а чисто ЕА.. Хотя нет ошибаюсь, это максы, но спец студия, короче считай что не они, там даже лого их не было. Хотя вторые, были шедевром. А трьи параша. Ну как параша, идеи отличные, а их реализация технически - через одно место. Я когда 3-ю только планировли выходить, ожидал что они уже выйдут "со всеми аддонами", типа будут 2е что были на тот момент только на новом двигле. И как же я жестоко пролетел скачав игру, это было ппц.

Спор 2? Гениален? Я тебе как человек купивший коллекционку предзаказем, могу сказать что идея была гениальна а получилось говно. На 100% справляется с ожиданиями только эра клетки. И где то на 50% эра существа, остальное чушь сабачья. Не нужно в общем Spore 2.

#1484 sims4

sims4

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 3

Написал 08.05.2013 - 17:43

Какие споры 2? Вы о чём вообще говорите? Максис вообще на Spore в целом забила. Ну вообще до релиза Спора была вообще а<censored>тельная. Надо Спору 2! http://youtu.be/BOxqdopjhT0 Меня даже этот саундтрек доставляет.

#1485 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 08.05.2013 - 17:57

Дааа, тогда еще была ступень рыбы..
Steam
Скрытый текст

#1486 sims4

sims4

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 3

Написал 08.05.2013 - 18:02

Дааа, тогда еще была ступень рыбы..

Да и не только. Всё было, даже молочная галактика. А сейчас что? Говно. Фиолетовые горы самоцветов. Вообще мне нравится Spore 2005 тем, что там кровь, трах, генерация текстур, планет, движений, галактитка молочная...
Зы Вот ещё, это уже через 1 год после той беты.
http://youtu.be/NsDfV4_SUZk

#1487 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 08.05.2013 - 18:12

А у меня до-сих пор лежит sims makin magic лицуууха, там куча ДЛС и все они шли с игрой БЕСПЛАТНО. Тоесть если купить самую последнюю ДЛС то все пред идущие были включены. (Если не ошибаюсь). Эх, помню как я долго открывал все возможные заклинания... Но так и не открыл два последних, и черт побери, детскую ветвь заклинаний. Она самая жесткая по открытию. Я так и не понял где детям брать все те ингредиенты...

ОНИ <censored> ЕЩЕ ВПАРИВАЮТ ВЕЩИ ЗА РЕАЛ В САМОЙ ИГРЕ. Пиздец они обнаглели. В игре, которая явялется рекордсменом по стоимости еще и донат запихивать.

Более того, с каждым новым ДЛС появляется все больше фишек которые требуют интернета и наличия друзей с игрой.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1488 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 16:27

Нда...Не играл пол года в War Thunder. Зашел.Появилось сообщение, мол на тебе халявного опыта и орлов, "Спасибо, что вернулись в строй!".Получил x5 опыта за Германию, в честь 9-го мая.Не играл пол года в World of Tanks. Зашел.Восемь сливов подряд.9-е мая, а за единственную первую победу в день обычный x2 опыта.-_-......Вышел.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1489 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 09.05.2013 - 16:28

Акция с 10го, да.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1490 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 16:29

А в чем прикол? Праздник то сегодня. И выходной сегодня. А завтра я работаю.Просто сразу видно отношение к игрокам.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1491 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 09.05.2013 - 16:30

А в чем прикол? Праздник то сегодня. И выходной сегодня. А завтра я работаю. Просто сразу видно отношение к игрокам.

Восьмое марта вспомни и всё поймёшь. Именно у Варгеймингов здравый подход к акциям.

8g3ZeiD.png


#1492 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 16:31

У меня не на столько хорошая память. Да и как я говорил, я не играл пол года.Что было то?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1493 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 09.05.2013 - 16:38

Они запустили акцию после 8 марта, чтобы М пол меньше отвлекался на компьютерную игру в этот день и уделил больше внимания поздравлению Ж пола.
Они сами же об этом и сказали, я не выдумываю.

Праздники всё-таки не для того, чтобы во время них в игре сидеть.

8g3ZeiD.png


#1494 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 09.05.2013 - 16:56

Вот

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1495 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 17:06

Они запустили акцию после 8 марта, чтобы М пол меньше отвлекался на компьютерную игру в этот день и уделил больше внимания поздравлению Ж пола. Они сами же об этом и сказали, я не выдумываю.

Это все красиво конечно выглядит, но мы то знаем, что более 50% ЦА WoT и остальных MMO еще и школу не окончили. И даже у большинства остальных любителей MMO женский день это в лучшем случая шоколадка + открытка маме, а не бухать целый день. А ведь это полный выходной день. Танки в ангарах так и ждут сових x3/x5. Поэтому эффективность сомнительна. С другой стороны, чем быстрее игрок прокачается, тем меньше успеет надонатить. Так что в принципе, все логично.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1496 Gogi123

Gogi123

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 418
  • Ник в Minecraft:
    Vincent11A

Написал 09.05.2013 - 21:43

Кто играл в Farming Simulator (2013 кажется)? Опишите вкратце, чем там еще можно заняться, кроме как на тракторах кататься?

Safe and sound.


#1497 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 10.05.2013 - 10:40

Кстати да. Что это за игра такая?
Steam
Скрытый текст

#1498 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.05.2013 - 21:17

Кто во что интересное играет? А то сам не знаю во что поиграть, майныч в очередной раз надоел, обливион, морр, скайрим, прошел(все что хотел в них пройти), на стратегии не тянет...
цитаты
Скрытый текст

#1499 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 15.05.2013 - 21:49

Фоллауты (3 - нью вегас), dont starve, кредо асассина...

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#1500 Noname_sorry

Noname_sorry

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 501

Написал 15.05.2013 - 21:50

FEZhttp://www.youtube.com/watch?v=tfpKTclOnfI
She keeps coming closer saying : "I can feel it in my bones, schizophrenia is taking me home."

There's a party in my head, and no one is invited.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных