Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1441 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 04.05.2013 - 20:43

http://games-gen.com...ycoon/Game.html

Скрытый текст

Ты не заметил, что аббревиатура этого издания—AG?(Хотя теперь аббревиатура должна быть RP)

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1442 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 05.05.2013 - 09:27

На андроидах Game Dev Story - почти тоже самое. Небольшие отличия только.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1443 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 06.05.2013 - 12:11

Прошел бордерландс 2. Ахтунг, под спойлером спойлер!
Скрытый текст

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1444 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.05.2013 - 00:55

Когда она выйдет, я ОЧЕНЬ хочу сыграть в подобного вида игру с кем-нибудь вместе (пошагово-реалтаймовая RPG нереальной проработки и красоты):

[youtube'>http://www.youtube.com/watch?v=weUPfejQ7xE[/youtube]

Момент с 06:08 - о таком типе "играния" просто мечтаю :3

Она выйдет с РУССКОЙ локализацией.

FTP же?

8g3ZeiD.png


#1445 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 11:06

"нереальной проработки"Прям как DF(видео лень смотреть)?
Скрытый текст

Изображение

#1446 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 07.05.2013 - 12:01

Компании Electronic Arts и Walt Disney Company заключили сегодня соглашение, по которому канадский издатель получил многолетнюю лицензию на создание и издание игр в популярной вселенной Star Wars. Финансовые условия сделки пока не разглашаются. «Несмотря на то, что у нас нет конкретных деталей и названий тайтлов, могу сказать, что наши разработчики уже прорабатывают идеи для новых игр, — рассказал Франк Гибо, президент ЕА по развитию брендов. — В разработке проектов примут участие такие инновационные и креативные студии, как DICE и Visceral, а также BioWare, которая уже работает над игрой по Star Wars». Как вам такая новость? Меня например радует эта новость, хоть это и дважды победитель конкурса "Худшая компания года", все же у ЕА есть биовар и обсидиан для РПГ и DICE для нового баттлфронта.
цитаты
Скрытый текст

#1447 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.05.2013 - 12:16

"нереальной проработки" Прям как DF(видео лень смотреть)?

Нет, ведь жанр другой. Но достаточно хорошей для РПГшки. Посмотри видео, это пара минут. Лень ему... Если лень уже даже видео смотреть, этж ######ц =)

8g3ZeiD.png


#1448 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 12:31

Нет, ведь жанр другой. Но достаточно хорошей для РПГшки. Посмотри видео, это пара минут. Лень ему... Если лень уже даже видео смотреть, этж ######ц =)

Это не пара минут, а целых 11. За 11 минут я кучу других разных и полезных дел могу сделать Как время появится свободное - посмотрю, хоть сам и не люблю жанр РПГ(а вот ролплеить люблю, но РПГ все таки не то).

Компании Electronic Arts и Walt Disney Company заключили сегодня соглашение, по которому канадский издатель получил многолетнюю лицензию на создание и издание игр в популярной вселенной Star Wars. Финансовые условия сделки пока не разглашаются.

Не знаю радоваться или нет... EA мне в последнее время как то не очень нравится. Но буду безумно рад, если они забабахают новую игру серии JK(только не дерьмо-слэшер, а-ля TFU, а именно как JA :3 )
Скрытый текст

Изображение

#1449 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 07.05.2013 - 13:11

А я вот лично Battefront 3 жду уже много лет. Ведь Battefront как Battlefield только Battefront. Они еще черти когда обещали третью часть с улучшенной боевкой и графикой. С тех пор жду.Нет, когда можно пол боя бегать пехотинцем и получать по чайнику как все, а потом схватить светосаблю и покрошить 3\4 вражеского войска, это кайф.-------------------------Кстати вот, свежее видео, которое не внушает оптимизмаhttp://www.youtube.com/watch?v=BRoizo_mfw0

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1450 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 13:34

А я вот лично Battefront 3 жду уже много лет. Ведь Battefront как Battlefield только Battefront. Они еще черти когда обещали третью часть с улучшенной боевкой и графикой. С тех пор жду.

SWBF3 разрабатывали давно и проект давно закрыт(год назад, вроде, или пол года назад, в сеть утекли видео с фокус теста SWBF3. Найду - скину, но не сейчас). На видео скорее First Assault, а не SWBF3(замечу, что я опять не смотрел видео, ибо нет возможности), хотя я могу ошибаться. Позже посмотрю.

Нет, когда можно пол боя бегать пехотинцем и получать по чайнику как все, а потом схватить светосаблю и покрошить 3\4 вражеского войска, это кайф.

Было дело D: Кстати, откровенно говоря, SWBF2 был сделана честно спустя рукава, но в целом годно. Первая вообще до жути атмосферна, вторая хуже, зато в ней есть жедаи и космические битвы. Предлагаю сыграть что ли в какую нибудь из них :D Вообще, коли речь о ЗВ играх идет, то, считаю, самые лучшие из них это: SW Jedi Academy, SWBF1, SW X-wing Alliance и SW Empire at War. Эти игры безумно интересны и затягивающие, особенно в мультиплеере(с радостью сыграю в любую из перечисленных игр по сети, но можно и в другие).
Скрытый текст

Изображение

#1451 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 07.05.2013 - 13:43

Ну круто, теперь у нас будут Звездные Войны + овер9000 ДЛС
Steam
Скрытый текст

#1452 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 07.05.2013 - 14:07

Используй силу, Люк(Но сперва доплати 3.99 за анлок светового меча и 6.99 за анлок Мидихлориан у тебя в крови)

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1453 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 07.05.2013 - 14:16

EA- говноделы.

#1454 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 07.05.2013 - 14:35

Star wars Empire at war... Ммммм... Звезда смерти под личным контролем... Оборона <censored>его дагоба... Пол часа в режиме паузы планировать наступление на планету :-)) Яб сыграл. Интересно, есть способы поиграть на пиратке? У меня был шанс купить лицуху, но почему-то жаба давила.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1455 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 07.05.2013 - 14:58

Скрытый текст

О боже мой, эта игра будет очень крутой. Особенно порадовал редактор.

#1456 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 16:01

Star wars Empire at war... Ммммм... Звезда смерти под личным контролем... Оборона <censored>его дагоба... Пол часа в режиме паузы планировать наступление на планету :-)) Яб сыграл. Интересно, есть способы поиграть на пиратке? У меня был шанс купить лицуху, но почему-то жаба давила.

Хехе) Еще один товарищ, с которым можно развязать интересные тактические бои :3 Это радует :3 Но запомни, что в мультиплеере паузы не будет ;) Есть возможность поиграть на пиратке. Мы с Артемом(Fireguard) и Нуровым(NurOFFline) играем :3 Когда все втроем в обычном скирмише, а когда с кем нибудь с одним в Захвате Галактики. Предпочитаем играть с модами. Пиши в скайпе( shoot913 ) все разъясню, все скину, все решим. Апд. Посмотрел видео про SWBF3. Блин... Как печально. И да, я ошибся.. Большая часть видео действительно взято из SWBF3. В целом концепция боев одновременно в космосе и на земле уже есть во вселенной ЗВ и реализована она уже в SWBF Elite Squadron, правда она вышла только на PSP и не планируется на ПК =( Глупые диснеевцы... Если их микимаусы нахрен никому не сдались, то это не значит, что игры по ЗВ тоже не будут пользоваться спросом. Почти всякая игра по ЗВ окупается более чем.
Скрытый текст

Изображение

#1457 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 07.05.2013 - 16:24

Кстати, сейчас стало известно, что точно работают над играми ЗВ в данный момент компании Bioware и DICE, первая наверняка готовит РПГ, надеюсь это новый КОТОР, DICE же вряд ли будет делать что-то помимо шутера, я даже не знаю чего хочу больше, Баттлфронт или Republic Commando.
цитаты
Скрытый текст

#1458 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 07.05.2013 - 16:33

Отправил заявку в скайп.А таки да, диснеевцы больные. Они слишком сильно повернуты на собственных детищах и болезненно воспринимают их провалы. Они ориентируют свои игры на слишком взрослую аудиторию, ну точнее сами компьютерные игры на нее рассчитаны. А их приключения микки, ну максимум на 6+ Выходит парадокс, взрослые которые уже сидят за компом всяким таким не интересуются, а дети которые интересуются, физически не способны такое проходить. Вообще зря им на поругание отдали такую клевую вселенную.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1459 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 07.05.2013 - 16:37

По мне так уж лучше ЕА, чем смерть игр по Вселенной вместе с ЛукасАртс.
цитаты
Скрытый текст

#1460 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 16:45

Vantuz, лучше всего будет Battlefront с проработкой как в RC и сюжетом :DGamerX, вот и про то же.Надеемся, что все таки они не просрут ее вконец =(Vantuz, ну так то да...На безрыбье и рак - рыба.
Скрытый текст

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных