Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1501 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 16.05.2013 - 08:21

Кто во что интересное играет? А то сам не знаю во что поиграть, майныч в очередной раз надоел, обливион, морр, скайрим, прошел(все что хотел в них пройти), на стратегии не тянет...

Вчера начал играть в Metro: Last Light. Геймплей, по сравнению с Metro 2033, изменился в лучшую сторону.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1502 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 16.05.2013 - 09:20

К сожалению метро у меня тормозит, комп сильно засран, а генеральную уборку лень делать.
цитаты
Скрытый текст

#1503 Noname_sorry

Noname_sorry

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 501

Написал 16.05.2013 - 20:47

Мне совсем не понравилась Metro2033 Совсем. Не знаю, что то в ней не так.
She keeps coming closer saying : "I can feel it in my bones, schizophrenia is taking me home."

There's a party in my head, and no one is invited.

#1504 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 16.05.2013 - 23:47

Мне там не нравится тяготня с патронами. Они вроде и есть, но их вроде и нет.Сейчас похожее ощущаю в новом биошоке. Патроны вроде есть, но как-то хочется еще. Хочется, что бы оставалось на веселье. Впрочем, я сам выбрал самый хард, но все же.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1505 Noname_sorry

Noname_sorry

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 501

Написал 16.05.2013 - 23:57

С первым биошоком такая же хрень. Не пошел он у меня.
She keeps coming closer saying : "I can feel it in my bones, schizophrenia is taking me home."

There's a party in my head, and no one is invited.

#1506 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 17.05.2013 - 07:11

Мне там не нравится тяготня с патронами. Они вроде и есть, но их вроде и нет. Сейчас похожее ощущаю в новом биошоке. Патроны вроде есть, но как-то хочется еще. Хочется, что бы оставалось на веселье. Впрочем, я сам выбрал самый хард, но все же.

Самый хард это который мод 1999? Мне в нем больше всего понравилось, что нельзя сложность снизить.
цитаты
Скрытый текст

#1507 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 17.05.2013 - 07:22

Мне так понравились часы в Metro: Last Light. Почему их нет ни в одной другой игре? =( Они выполняют самую необходимую функцию в игре. Она показывают время. Да да. Показывают системное время компьютера. Это же круто. Не надо сворачивать игру или смотреть на часы на стене либо на телефон, чтобы узнать сколько времени.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1508 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 17.05.2013 - 09:49

Скрытый текст

В WT часы в кокпитах самолетов показывают реальное системное время компьютера :3
Скрытый текст

Изображение

#1509 Noname_sorry

Noname_sorry

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 501

Написал 18.05.2013 - 22:50

Добавляем игру в Steam. Shift + Tab, смотрим в угол экрана. Не?
She keeps coming closer saying : "I can feel it in my bones, schizophrenia is taking me home."

There's a party in my head, and no one is invited.

#1510 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 18.05.2013 - 23:02

Новое метро порвало все предыдущие новоиспеченные шутеры как тузик грелку, крайзис ( простите за выражение) отсасывает, да, даже по графону, про сюжет, геймплей и дизайн говорить не стоит вообще.

#1511 Noname_sorry

Noname_sorry

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 501

Написал 19.05.2013 - 00:52

Новое метро порвало все предыдущие новоиспеченные шутеры как тузик грелку, крайзис ( простите за выражение) отсасывает, да, даже по графону, про сюжет, геймплей и дизайн говорить не стоит вообще.

1) Графону Мне гораздо больше нравится рисованный стиль Borderlands 2 ( в котором каждую текстуру художники рисовали вручную ), кроме того, игра невобразно юзает возможности physX, смотрим видео : [spoiler'>[/spoiler] 2) Геймплей Как я понял, ты просто ходишь по данжу и выебываешь людей и монстров, так? Хм, окей. Не вижу различий с другими шутерами. Хотя нет, в некоторых шутерах можно юзать прикольные абилки, например "фазовый сдвиг", или вывод из строя техники противника (масс эффект), маскировка под врага (тф2).
She keeps coming closer saying : "I can feel it in my bones, schizophrenia is taking me home."

There's a party in my head, and no one is invited.

#1512 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 19.05.2013 - 01:30

Просто оставлю это здесь.[spoiler'>[/spoiler]...Планирую сделать предзаказ.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1513 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 19.05.2013 - 06:46

Как я понял, ты просто ходишь по данжу и выебываешь людей и монстров, так?

Главное различие в том, перефразирую васа: "Ты знаешь что такое безумие? Это повторение одного и того-же, раз за разом. Это прохождение квестов в Borderlands 2..."

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1514 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 19.05.2013 - 07:15

Просто оставлю это здесь. [spoiler'> [/spoiler] ...Планирую сделать предзаказ.

Я не понял немножко, как это будет играться?
Steam
Скрытый текст

#1515 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 19.05.2013 - 08:39

Ты просто должен устроить свержение власти :DЭто игра - симулятор бунта/революции :DЯ уже давно слежу за ней. Движок интересный.
Скрытый текст

Изображение

#1516 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 19.05.2013 - 08:57

Лол, я подумал она про зомбей. Но то что сказал ты еще круче.
Steam
Скрытый текст

#1517 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 19.05.2013 - 09:40

И графика у нее очень интересная.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1518 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2210

Написал 19.05.2013 - 09:54

Только надеюсь, что сделают больше сценариев игры, чем во втором трейлере.Латинская америка, царская Россия...
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#1519 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 19.05.2013 - 10:29

Новое метро порвало все предыдущие новоиспеченные шутеры как тузик грелку, крайзис ( простите за выражение) отсасывает, да, даже по графону, про сюжет, геймплей и дизайн говорить не стоит вообще.

1) Графону Мне гораздо больше нравится рисованный стиль Borderlands 2 ( в котором каждую текстуру художники рисовали вручную ), кроме того, игра невобразно юзает возможности physX, смотрим видео : [spoiler'>[/spoiler] 2) Геймплей Как я понял, ты просто ходишь по данжу и выебываешь людей и монстров, так? Хм, окей. Не вижу различий с другими шутерами. Хотя нет, в некоторых шутерах можно юзать прикольные абилки, например "фазовый сдвиг", или вывод из строя техники противника (масс эффект), маскировка под врага (тф2).

Стиль и ГРАФОН это разные вещи. Тоже самое что ты написал можно сказать и про Half-lifeи тем не менее ХЛ, темболее первая часть является одной из самых эпичных игра в истории игростроя, при том там нет супер абилок на подобии "press x to win", взять тот же уберкостюм из крайзиса, можно просто встать в режиме брони посреди толпы врагов и перестрелять их не чувствуя никаких неудобств.

#1520 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 19.05.2013 - 16:22

Просто оставлю это здесь. [spoiler'> [/spoiler] ...Планирую сделать предзаказ.

Во втором видео четко видно Лондонскую Полицейскую будку. Это то, о чем я думаю? А вообще, очень интересный концепт. Даже подкаст слушал об этой игре(или по крайней мере на словах очень похожей) Её создатель вроде даже хотел добавить какие-либо сценарии в России, но не уверен, что это ему это обойдется без последствий. Предзаказал бы в стиме, но видимо она там не появится(ибо все-таки щекотливая политическая тема)

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook