Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#761 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 24.01.2013 - 20:08

Нет, прогресс не замедлен. Текущее бумовое развитие прогресса в реале, обусловлено недавним (относительно) великим изобретением, которое в свою очередь помогло сотне других. Это изобретение ЭВМ. Но не суть. Благодаря ему, все точные науки сделали гигантский скачек
Возьмем Time shift, там Доктор Ву Крон, замедляет развитие компьютерной техники и развивает все остальное. Что выходит? А выходит что все работает абы как, и несмотря на весь футуризм, предпочитают надежные, древние механизмы. Развитие уперлось исключительно в точность и дальше идти не может, поэтому он не смог ничего противопоставить ГГ вооруженному крутым костюмом из другой эпохи.

В свитках никогда не любили раскрывать супер пупер мощные технологии. Да даже межу облой и скайримом, заметь связь. Разрабы кстати, говорили что магия отличается, потому что прошли века и старые вещи забылись. Да и в игре встречаются моменты, где неписи жалуются на хранивших тайны предков, ничего не передавших им и забывчивость гениальных людей, которые не хотели раздавать всем свои секреты.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#762 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 24.01.2013 - 21:53

А я хотел бы объединить физику из Life for Speed, тюнинг из Street Legal + элементы Garry's Mod, карты из Test Drive *, ИИ и всякие плюшки из Flatout, и технику из всех их + Fuel.Я бы играл в это непрерывно и бесконечно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#763 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 24.01.2013 - 23:59

А я хотел бы объединить физику из Life for Speed, тюнинг из Street Legal + элементы Garry's Mod, карты из Test Drive *, ИИ и всякие плюшки из Flatout, и технику из всех их + Fuel. Я бы играл в это непрерывно и бесконечно.

+1 Это был бы лучший гоночный симулятор на свете. Еще бы какую нибудь красивую и реалистичную физику повреждения моделей, а-ля BeamNG. BeamNG: [spoiler'> Это еще "минимальные" настройки, как говорят разрабы, здесь выключена опция, которая не позволяет объектам проходить через друг друга. Позже, думаю, они уберут эти желейные движения, что ненавидит Олег(если сочтут это действительно нереалистичным). Кстати, двиг, на основе которого они это делают, - CryEngine3[/spoiler]
Скрытый текст

Изображение

#764 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 25.01.2013 - 05:16

Действительно, столкновения как желе.
Steam
Скрытый текст

#765 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 25.01.2013 - 11:50

Я надеюсь ты понимаешь, что все замедленные аварии происходили на скорости более 100км/ч?
Скрытый текст

Изображение

#766 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.01.2013 - 12:53

Недавно наткнулся на . Блин,

#767 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 25.01.2013 - 13:24

Игра есть на русском? А судя по ролику, я себе такой Диаблу третью представлял.PS только сегодня приятель про неё говорил.
цитаты
Скрытый текст

#768 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 25.01.2013 - 13:24

Недавно наткнулся на :3 Сайт. Блин, древо навыков порадовало xD

Да, я неделю назад о ней узнал, а вот древо вижу впервые. Классное древо, блин... (без иронии). Классическая хак-н-слэш, что не может не радовать. Я сейчас как раз в Торчлайт2 рублюсь - затягивает. Зы: на сайте 1с продаётся стимовский ключик для русифицированной версии.

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#769 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.01.2013 - 13:28

Зы: на сайте 1с продаётся стимовский ключик для русифицированной версии.

Изображение

8g3ZeiD.png


#770 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 25.01.2013 - 13:50

Я думаю он про торчлайт т.к. path of exile вроде фритуплейная...
цитаты
Скрытый текст

#771 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 25.01.2013 - 16:52

http://wf.mail.ru/pr... ... 5_78150_0_ Лооооооол, мейл-сру завидует!

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#772 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.01.2013 - 16:55

http://wf.mail.ru/promo/guinness/?site_id=1_1185_78150_0_ Лооооооол, мейл-сру завидует!

Фу, это так.. низко что ли =)

8g3ZeiD.png


#773 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 25.01.2013 - 17:02

Warface готов поставить рекорд Гиннесса по количеству игроков, собравшихся на одном сервере!

Пусть и дальше мечтают :D. Не думаю, что они танчики обгонят.

Наслаждайся лучшей игрой 2012 года!

Какие самовлюбленные гады.

V6xCzSN.png


#774 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 25.01.2013 - 22:46

Ех... Koch Media приобрела игровой бренд Metro за $5,8 миллиона. Таким образом, Koch Media стала издателем практически готовой Metro: The Last Light.

#775 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 26.01.2013 - 03:23

Только сегодня узнал, что Интерплейцы (создатели оригинальных Fallout-ов) хотели стартануть проект Fallout online, но Беседка им запретила, мол права на игру у нас, а даже если вы её назовёте иначе, мы запрещаем вам делать какие-либо ссылки на вселенную Fallout при создании этой игры. А как вы представляете себе новую Fallout.. без чего-либо, что есть во вселенной Fallout?Уроды.

8g3ZeiD.png


#776 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 26.01.2013 - 07:56

Недавно наткнулся на . Блин,

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#777 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 26.01.2013 - 08:54

Скрытый текст
So slow. Интерплей сами виноваты, но и Беседка не овечки. У них договор был, мол мы (интерплей) отдаем вам права, но можем создать онлайн фаллаут. Беседка согласилась с условием что при успешном старте игра будет выпущена втечение четырех лет и Беседке 12% от продаж получит. Ну и они начали друг в друга какашечки кидать, ну ты знаешт наверно.
Steam
Скрытый текст

#778 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 28.01.2013 - 16:29

У Warface получилось мировой рекорд поставить. http://wf.mail.ru/news/381651.html Пишут что больше 145000 человек было на сервере.

#779 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 28.01.2013 - 16:36

У Warface получилось мировой рекорд поставить. http://wf.mail.ru/news/381651.html Пишут что больше 145000 человек было на сервере.

Я зашёл на их сайт, зашёл в игровой магазин, увидел "VIP-ускоритель" и понял, что в эту игру играть точно не буду.

8g3ZeiD.png


#780 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 28.01.2013 - 16:58

Блин, как у этих жуков все получается хитро выкрутить! И ведь не подкопаешься. Чтоб сказать:"мировой рекорд по количеству игроков присутствующих на одном сервере!" Пришлось добавить "В онлайн шутере". В прошлый раз, когда они проводили номинацию на "Лучшую отечественную ММО игру" Чтоб Олололоды получили приз, пришлось напомнить что Белоруссия не Россия. А глянув на список отечественных Онлайн-игр, плакать захотелось, только вдумайтесь! Спиок (вроде): Аллоды Онлайн, Легенда: Наследие дракона, Северный Клинок, Дозоры, Джагеррнаут... *facepalm*Жучары 100%

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных