Перейти к содержимому


Фотография

Ваша первая игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 13.05.2012 - 12:26

TF превратился из командного шутера в симулятор тухлого говна на голове.

Если ты играл в ТФ и сказал это, то ты не там играл. И она не хуже вовочки.

#122 khaukirill

khaukirill

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 13.05.2012 - 12:46

Проработка мира и диалогов в Скайриме в десятки раз меньше, чем в Морровинде. -- Скайрим для меня - это доработанный обливион.Веселые аркадные гоночки Flatout превратились в позорный размазанный ######ц с отвратительной физикой. -- Ультимат кэрнейдж (да, это длс) переплевывает всё остальное.Клоны диаблы до сих пор не дотягивают до диаблы. -- торчлайт не дотягивает только из-за отсутствия ок лора.Каждая последующая часть CoD все хуже и хуже. Хотя MW я считаю лучше, чем CoD 2. -- насколько я помню, коды клепают несколько компаний.Еще ни одна новая ММО не превзошла WoW. -- посмотрим на гильдварс.Третья часть RedAlert с этой мультяшной графикой вызывает рвотные позывы. -- клюква с мультяшной графикой. Кооператив доставляет.TF превратился из командного шутера в симулятор тухлого говна на голове. -- а ###### только на пабликах играть.Не смог играть в Crysis 2. Это просто ######ц какой-то. Голова кружится. -- он никогда ничем кроме графона и не выделялся.Последняя готика - откровенный провал в сравнении с предыдущими частями. -- готику долго перекупали разные компании, потому и результат такой.Assasin Creed. Первая часть - абсолютное говнище. В остальные не играл, но думаю что суть таже. -- от второй части кончил радугой.GTA4. Гораздо меньше возможностей. Из-за переизбытка мыла в графоне меня укачивает. Удалил. -- и каких же возможностей убавилось?

#123 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 13.05.2012 - 13:24

Проработка мира и диалогов в Скайриме в десятки раз меньше, чем в Морровинде. -- Скайрим для меня - это доработанный обливион.

Проработка мира и диалогов в Обливионе в десятки раз меньше, чем в Морровинде.

Веселые аркадные гоночки Flatout превратились в позорный размазанный ######ц с отвратительной физикой. -- Ультимат кэрнейдж (да, это длс) переплевывает всё остальное.

"Ультимат кэрнейдж" - это и есть "старая". Ты видимо не видел FlatOut 3. Рекомендую оценить, куда скатилась серия.

Клоны диаблы до сих пор не дотягивают до диаблы. -- торчлайт не дотягивает только из-за отсутствия ок лора.

Факта не меняет.

Каждая последующая часть CoD все хуже и хуже. Хотя MW я считаю лучше, чем CoD 2. -- насколько я помню, коды клепают несколько компаний.

Факта не меняет.

Еще ни одна новая ММО не превзошла WoW. -- посмотрим на гильдварс.

Не превзойдет. Инфа 90%.

TF превратился из командного шутера в симулятор тухлого говна на голове. -- а ###### только на пабликах играть.

Никогда в жизни не играл на пабликах. Не люблю незнакомых людей.

Не смог играть в Crysis 2. Это просто ######ц какой-то. Голова кружится. -- он никогда ничем кроме графона и не выделялся.

Тем не менее, первая часть была лучше.

Последняя готика - откровенный провал в сравнении с предыдущими частями. -- готику долго перекупали разные компании, потому и результат такой.

Факта не меняет.

Assasin Creed. Первая часть - абсолютное говнище. В остальные не играл, но думаю что суть таже. -- от второй части кончил радугой.

Как вы это хаваете только...

GTA4. Гораздо меньше возможностей. Из-за переизбытка мыла в графоне меня укачивает. Удалил. -- и каких же возможностей убавилось?

Да больше половины. Поиграй в GTA:SA. Там можно почти все.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#124 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 13.05.2012 - 13:38

Никогда в жизни не играл на пабликах. Не люблю незнакомых людей.

А при чем тут тогда "говно на голове"? Или твои друзья вместо командной игры, идлят и трейдятся в чат?

#125 khaukirill

khaukirill

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 13.05.2012 - 14:33

Проработка мира и диалогов в Скайриме в десятки раз меньше, чем в Морровинде. -- Скайрим для меня - это доработанный обливион.

Проработка мира и диалогов в Обливионе в десятки раз меньше, чем в Морровинде. -- Говноливион был полным провалом серии, который оказался на моем винте только из-за длс островов.

Веселые аркадные гоночки Flatout превратились в позорный размазанный ######ц с отвратительной физикой. -- Ультимат кэрнейдж (да, это длс) переплевывает всё остальное.

"Ультимат кэрнейдж" - это и есть "старая". Ты видимо не видел FlatOut 3. Рекомендую оценить, куда скатилась серия. -- ЭТО за игру никто не считает.

Клоны диаблы до сих пор не дотягивают до диаблы. -- торчлайт не дотягивает только из-за отсутствия ок лора.

Факта не меняет. -- Торчлайтовский геймплей меня больше увлек, нежели дьябловский.

Каждая последующая часть CoD все хуже и хуже. Хотя MW я считаю лучше, чем CoD 2. -- насколько я помню, коды клепают несколько компаний.

Факта не меняет. -- Хорошее оправдание, которое означает, что ласт часть с предыдущими можно даже не пытаться сравнивать.

Еще ни одна новая ММО не превзошла WoW. -- посмотрим на гильдварс.

Не превзойдет. Инфа 90%. -- ноу комментс

TF превратился из командного шутера в симулятор тухлого говна на голове. -- а ###### только на пабликах играть.

Никогда в жизни не играл на пабликах. Не люблю незнакомых людей. -- Офлор уже сказал.

Не смог играть в Crysis 2. Это просто ######ц какой-то. Голова кружится. -- он никогда ничем кроме графона и не выделялся.

Тем не менее, первая часть была лучше. -- Говно обе. В первой сюжет меня хоть как-то заинтересовал из-за таинственности.

Последняя готика - откровенный провал в сравнении с предыдущими частями. -- готику долго перекупали разные компании, потому и результат такой.

Факта не меняет. -- Хорошее оправдание, которое означает, что ласт часть с предыдущими можно даже не пытаться сравнивать

Assasin Creed. Первая часть - абсолютное говнище. В остальные не играл, но думаю что суть таже. -- от второй части кончил радугой.

Как вы это хаваете только... -- Не играй@осуждай

GTA4. Гораздо меньше возможностей. Из-за переизбытка мыла в графоне меня укачивает. Удалил. -- и каких же возможностей убавилось?

Да больше половины. Поиграй в GTA:SA. Там можно почти все. -- Конкретику сюда.

#126 DrOlolo

DrOlolo

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1012
  • Откуда: New Magic Imagination City

Написал 13.05.2012 - 15:33

а я первым делом поиграл вот в этот шедевр
Изображение

#127 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 13.05.2012 - 18:01

blablabla

У тебя везде одна ошибка. Ты сравниваешь новую часть игры относительно предыдущей части. Отсюда и "розроботчик поменялся". Меня не интересует разработчик. И число после названия игры тоже. И само ее название тоже. И оправдания тоже не нужны. Мне нужна игра, в которую интересно играть. А не эту уебческие аркады с графоном, кто бы их не разрабатывал. И как ни странно, пока я играю в старые игры и некоторые новые, остальные новинки оправдываются новыми разработчиками и проч. Возможности GTA:SA и самому посмотреть можно. Как в игре, так и в гугле. Лень что-ли?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#128 khaukirill

khaukirill

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 13.05.2012 - 20:23

И лишь переиграв в графон, решился поиграть в старые игры. Первую халву, cod, wolfenstein, UT, фоллач, готики и тесы там всякие, и прочее старье.
И как ни странно, современные игры оказались говном на фоне старых. Где здесь эффект утенка?

Поэтому и сравниваю.

Возможности GTA:SA и самому посмотреть можно. Как в игре, так и в гугле. Лень что-ли?

Без пруфов сам знаешь что. И пруфы не моя проблема.

#129 Frikky

Frikky

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 77

Написал 13.05.2012 - 20:28

Так вышло, что не было у меня ни денди, ни сеги, а когда мне было лет пять, папаша купил комп. И из игрушек там был только квейк и, чуть позже, Unreal.

#130 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 14.05.2012 - 09:24

Скрытый текст

Стратегия хорошая, из всех частей играл только во вторую и первую(а начёт третьей не помню)
Между прочим сейчас нет хороших стратегий.

#131 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 14.05.2012 - 13:28

Supreme Commander - моя любимая(особенно непропатченая самая первая часть(не FA) без модов и прочей шушерни) Так что не надо тут врать:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#132 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 20.05.2012 - 20:50

Даа, как мне не хватает Flatout. Причем современное железо вполне бы позволило сделать физику еще круче.Навсегда запомнил момент, еду третьим, внезапно передо мной противники сталкиваются и кучей искореженного металла летят в меня. Чудом перелетают и врезаются в толпу едущую за мной по пятам. Я, радостный что остался один, лечу, не вписываюсь в поворот и сделав тройной кульбит катапультируюсь из машины...Нет, на мое ИМХО, вторая часть была лучше первой. Хотябы появлением новых фарш-карт. Типа восьмерки.Эх... Поиграть чтоль?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#133 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 21.05.2012 - 15:26

Half-Life =p

#134 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 21.05.2012 - 15:44

Первая игра?Если на Sega, то я даже и не помню.То ли червяк Джим, то ли Алладин.Я тогда больно мелкий был, уже и не помню.Потом, на компе первой игрой игрой был Принц Персии, да, первая часть.А потом уже были Герои третьи, Цивилизация третья, Квейк третий...Как весело было с отцом по сетке у него в офисе поиграть в Квейк.Эх.
Скрытый текст

#135 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 21.05.2012 - 17:27

Где <censored> продолжение TimeShift? Где продолжение Jericho?

Что <censored>? Продолжение этого говна? Из такмшифта с его потенциально удачной идеей сделали дерьмовый скучный шутанок, а джерико вообще какой-то ######ц, лучше бы и первая часть не выходила.

Однако, не все современные игры говно. Singularity, Wolfenstein(новый), TDU2, Deus Ex: Human Revolution мне понравились.

Сингулярити? Волфенштейн? ТДУ2? Ёбаный список говняных yoba игр, из них только деус экс нормальный. Вообще меня добило что первые ассасинс крид гавно, гта 4 гавно, зато <censored> джерико и вольфенштейн <censored> охуенные <censored> игры, У МЕНЯ БАТТХЁРТ <censored>.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#136 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 23.05.2012 - 11:18

Скрытый текст
Без комментариев. Просто Fail.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#137 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 23.05.2012 - 11:33

Какой-то умник засунул килограмм острого перца в жопу хомяку.

#138 Antilles

Antilles

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 23.05.2012 - 18:40

Моей самой первой игрой была демка "Война и мир" (Knights and Merchants) на компе у мамки на работе. Я играл в обучающую миссию всегда, когда приходил к ней на работу. А второй была демка "Ва-банк!"
Изображение

#139 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 23.05.2012 - 19:09

Даа, как мне не хватает Flatout.

Есть же отличный Burnout Paradise, чем он тебя не устраивает?

#140 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 23.05.2012 - 19:47

1) Разве все копии Flatout на земле уничтожены?2) Burnout Paradise мне почему то не очень понравился. Виновато в этом скорее всего описание на коробке, которое обещало огромную карту (акцентировалось на том, что она открытая), невероятные возможности тюнинга и т.д. Как раз в тот момент, когда я играл в TDU и Street Legal Racing.Естественно после таких обещаний я разочаровался, запустив игру. Ибо "невероятна огромная" карта оказалась не сопоставима с картой TDU, размером которой я тогда был просто очарован. Они еще говорят "полностью открытая без всяких ограничений". Господи, если еще что то в ней закрыть, то там задохнуться можно будет. Тоже самое с тюнингом.В общем реклама сработала в обратную сторону.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных