Перейти к содержимому


Фотография

Ваша первая игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#141 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 24.05.2012 - 01:56

Моей самой первой игрой была демка "Война и мир" (Knights and Merchants)

Ооо, да. Давно играл в неё, потом находил на торрентах и снова играл, там всё так нашяно сделано. Правда это была далеко не первая игра.

8g3ZeiD.png


#142 Rybakov

Rybakov

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 500

Написал 24.05.2012 - 09:09

Waka waka waka — Pacman

#143 alizibak

alizibak

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Владивосток, Шеньчжень

Написал 25.05.2012 - 03:58

Или возвращение в замок вольфенштеин, или третьи герои меча и магии, мне было года два, точно не помню.

#144 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 25.05.2012 - 08:58

Комп Спектр-001 и Микроша... Игры Фараон, Лабиринт, Змейка =D

#145 WRZESZCZ

WRZESZCZ

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Откуда: Павлоград, Украина

Написал 27.05.2012 - 17:54

BREED, моему папе кроме этой больше ни одна не нравится

#146 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 27.05.2012 - 23:54

Кстати кто играл в мод return to castle wolfenstein "Врата времени"?Сейчас ностальгирую...

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#147 Kanareika 1

Kanareika 1

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Откуда: Челябинск

Написал 28.05.2012 - 09:13

Offtop on-Скачал Элиту 2, и в лёгком <censored>: Круто! даже Х-сы не так понравились, как элита, вот как надо игры делать! и плевать на ваш "ультракрутойсовременныйнеебическийреалистичный" графон!-Offtop off
14 летняя школота.

#148 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 28.05.2012 - 15:08

"На###### графон" сказали игроки в майнкрафт

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#149 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 28.05.2012 - 17:26

Хм, а ведь для кого-то Minecraft стал и останется первой игрой детства...

8g3ZeiD.png


#150 Hadmi

Hadmi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Откуда: Nibiru

Написал 29.05.2012 - 06:48

а у моей сестры первая игра походу wow.. я тогда с родителями жил и как раз в него шпилил. мелкая сестра попросила поиграть. так как объяснять влом было все управление - показал пробел и что человечек при нажатии прыгает. так и ходил в данжи с сестрой на коленях и прыгал весь бой как дурной. потом мне надоело - показал как бегать и вызывать флай маунта, и отправил покорять просторы элвин фореста. сам чай пошел пить :) через некоторое время прибегает - спаситепомогите убивают. прихожу - волк грызет. пришлось показывать кнопочку хелфайра.вот как-то так пару дней новички могли наслаждаться зрелищем летающего по начальным локациям варлока, истребляющего аццким пламенем все живое

Мое литературное прохождение игры RimWorld   :roll:


#151 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 30.05.2012 - 01:10

В ПОДПИСЬ!!!Это эпик!И что-бы небыло оффтопом окунусь в ностальгиюОднажды с чуваком играли эпично в дум 1перенастроили управление, короче я юзал влево вправо и открытие дверейа он выстрел и вперёд назад...было эпично, да

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#152 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 20.07.2012 - 13:01

Моя первая игра? [pumpkin]
Первая, которую хорошо помню - это какая -то гонка , в которой сперва открыто по 4 машины и трассы, причем трассы прямые, когда их проходишь открывается ещё по 4 машины с трассами, причем последняя трасса уже круговая, но на 1 круг. Дальше я не прошёл, потому что всегда баловался на последней трассе (ехал не в ту сторону)

Я ВСПОМНИЛ!!!


Это была обучалка про Миккимауса, в которой Плуто простудиллся и ему надо было сварить куриный суп. Игра была похожа на завод тортиков из Purble Place на вин7

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#153 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 29.07.2012 - 08:52

Моей первой игрой был тетрис. Но позже мне отец привёз с Китая Денди и я играл во всякие 8-битные игры, как Марио, Бомбермэн и прочее.

#154 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 30.07.2012 - 09:38

Проработка мира и диалогов в Скайриме в десятки раз меньше, чем в Морровинде.

Я тут вспомнил:
Скрытый текст
Играю в Морровинд (английский D: ), бегаю по холмам и пещерам, и вдруг за метр от меня падает какой-то волшебник, и сразу дохнет. Я с него шмот и вещи взял, оказалось, у него там то ли свитки Икара были, то ли зелья, и 1 такой предмет добавлял мне 1000 очков прыгучести. Я его прочитал/выпил, и (П)РЫГНУЛ!!! Наверно, метров на 200, потом приземляюсь и сразу дохну, как тот маг=D.[/spoiler] Готов спорить на премиум и 10к уридиума ( в Даркорбите), чтов скайриме такое не случалось ни с кем ещё.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#155 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 03.08.2012 - 11:22

моя первая... помню что игрушка от компании Бука, стратежка... там своя деревня, развиваешься, захватываешь другие, а их тоже дохера... если вкратце охарактеризовать мир - раздробленность на руси, ток вместо городов - деревеньки с частоколами. Сейчас порылся по сайту буки - нехера не нашёл ( по году - я вроде в 2001-2004 в неё играл.. http://clip2net.com/s/2aOYo - вот прмиерно такая графа была. Я ещё помню фишку, которая меня бесила - отправишь лесоруба в лес, а оттуда звуки раздираемой плоти... волки блин ))

Скрытый текст

с тебя 10к уридиума каждому, кого ударил великан. там тоже летишь примерно на 200 метров вверх. правда мне желательно деньгами, я свой акк там давно продал. Какой нынче курс урика?

#156 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 03.08.2012 - 11:33

моя первая... помню что игрушка от компании Бука, стратежка... там своя деревня, развиваешься, захватываешь другие, а их тоже дохера... если вкратце охарактеризовать мир - раздробленность на руси, ток вместо городов - деревеньки с частоколами. Сейчас порылся по сайту буки - нехера не нашёл ( по году - я вроде в 2001-2004 в неё играл.. http://clip2net.com/s/2aOYo - вот прмиерно такая графа была. Я ещё помню фишку, которая меня бесила - отправишь лесоруба в лес, а оттуда звуки раздираемой плоти... волки блин ))

По описанию это она: http://www.ag.ru/gam..._severniy_veter или 2 часть: http://www.ag.ru/games/orda_2_citadel

#157 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 03.08.2012 - 11:39

Скрытый текст

По описанию это она: http://www.ag.ru/gam..._severniy_veter или 2 часть: http://www.ag.ru/games/orda_2_citadel

может это мир другой, но мне помнится графа была получше) и мрачнее. здесь всё как-то ярко.

а не - она. по описанию на википедии понял) спасибки

Предупреждение за большую цитату.

#158 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 05.08.2012 - 14:14

с тебя 10к уридиума каждому, кого ударил великан. там тоже летишь примерно на 200 метров вверх. правда мне желательно деньгами, я свой акк там давно продал. Какой нынче курс урика?

При чем здесь эта унылая высота полета? Человек пишет совсем о другом.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#159 Xan4es

Xan4es

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93

Написал 05.08.2012 - 18:05

с тебя 10к уридиума каждому, кого ударил великан. там тоже летишь примерно на 200 метров вверх. правда мне желательно деньгами, я свой акк там давно продал. Какой нынче курс урика?

При чем здесь эта унылая высота полета? Человек пишет совсем о другом.

да знаю я. в скайриме тоже есть приколы, просто они не на каждом шагу валяются.

#160 Setap

Setap

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 643
  • Откуда: Страна под названием Эквестрия, населённой разумными пони.

Написал 08.08.2012 - 23:05

А у меня не было ни денди , ни сеги, но зато была playstation!! И моя первая игра была Tekken!!! А на ПеКа , это была GTA 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных