Перейти к содержимому


Фотография

Ваша первая игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#81 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 27.02.2012 - 22:52

Вот мне интересно, повлияла ли ваша 1я игра на компе на предпочтение к определенному жанру игр?

Первые игры? как на меня повлияли? Гляньте мой ник, и спросите почему я тут? ЯЩИТАЮГРАФОННИГЛАВНОЕДУМРУЛИТ!!!11адын Вот так вот... И да обожаю 2д-хи типа метроида, пращёль кейвстори =3

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#82 goblolo

goblolo

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 29.02.2012 - 12:03

Если не считать денди, то первый раз на компе я у друга играл в Duke Nukem. Было весело!А на своем компе я начал с Diablo 2. Оч жестко тупил, много раз дох. Застрял в третьем акте, не мог своим говнонекром замочить мефа: все скелеты/големы дохли от одного его спелла, сам герой был оч хилым и плохо одетым.

#83 Kanareika 1

Kanareika 1

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Откуда: Челябинск

Написал 29.02.2012 - 18:31

У друга: GTA San Andreas (вроде), когда появился свой комп: аж говорить стыдно, 18 стальных колёс:пыль дорог. Помню как с папой смеялись, когда здания вырастали из-под земли.
14 летняя школота.

#84 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 03.03.2012 - 20:24

Bubble bubble на денди. На пк первой была Дюна 2000, после которой я навсегда полюбил жанр РТС.

#85 Cryper

Cryper

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 04.03.2012 - 02:22

Первой моей игрой была пиксельная гоночка на SEGA. Там ещё можно было стрелять по соперникам) Название не знаю.
Posted Image

#86 Fighta_Booma

Fighta_Booma

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 146

Написал 04.03.2012 - 06:43

Первой моей игрой была пиксельная гоночка на SEGA. Там ещё можно было стрелять по соперникам) Название не знаю.

Rock N'roll Racing?

#87 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 04.03.2012 - 11:18

Да это она! моя самая любимая игра в жизни(той, когда была сега)эх, какие времена были

#88 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 04.03.2012 - 14:28

Первой моей игрой была какая-то обучалка с дрожащим звуком и глючной графикой. Первая настоящая игра? Эмулятор какой-то приставки с набором из всех игр на неё.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#89 Sinot

Sinot

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 368

Написал 09.03.2012 - 15:25

Первыми играми были "Питон" и "Стреляй ракетой и управляй ей по увеличивающимся космическим кораблям" на БК'ашке. Правда помимо кнопок еще был батя для управления. =)Потом в школе обучающие игр.. программы для "Немиги". А дальше все как у всех: DOS, тетрис, домашний ПК, приставки у друзей.

5e41360cd4ebf5131406785f9ef28db9.png


#90 Alear

Alear

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 09.03.2012 - 16:44

Stronghold Crusaders Стратегия, Хорошая, до сих пор на компе есть, сейчас вышла 3 часть всю серию опозорила... И ещё Dune СУПЕР до сих пор играю.
Изображение

#91 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.03.2012 - 18:56

Блин, как я мог забыть это?
Скрытый текст

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#92 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 10.03.2012 - 21:20

Nintendo Best?И что это за игра?

V6xCzSN.png


#93 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 10.03.2012 - 21:45

Название не помню. Но одна из первых игр на денди. На скрин ее наткнулся и вспомнил.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#94 Renewy

Renewy

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 398

Написал 10.03.2012 - 21:58

Название не помню. Но одна из первых игр на денди. На скрин ее наткнулся и вспомнил.

Да это же excitebike. :) Я на таких играх рос! :D
Изображение

#95 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 10.03.2012 - 22:27

Да это же excitebike.

Точно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#96 igRok20

igRok20

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 33

Написал 06.04.2012 - 12:30

у меня need for speed hot pursuit [snowman]

#97 khaukirill

khaukirill

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 06.04.2012 - 12:49

Lion King >:3

#98 GAYAR

GAYAR

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 09.04.2012 - 16:16

первой если не ошибаюсь была первая элита на спектруме (та в которой графика не позволяла себе даже цвета) но было это так давно что уже и не помню чего добился, но с тех пор бесконечные процедурногенерируемые вселенные манят в бесконечность так что жду что сделает Нотч )

#99 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 09.04.2012 - 19:59

Вот это мы и делаем :3

#100 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 10.04.2012 - 08:16

Уууу, моя первая игра была в 4 года. У друга моего отца, был кабинет где стояли настоящие компьютеры с Dos. Там я первый раз играл в Retail, потом в Super Mario Gold. Уже в 99 году он сделал мне щедрый подарок. Подарил компьютер ^_^ У них был массовый апгрейд на работе, и он скинул мне старый компьютер. Там было столько игр! Но названия я уже не помню...Винчестер ёмкостью 256 мегабайт до сих пор лежит у меня в столе как памятник золотых годов :-)Да, я тут пытаюсь найти игру в которую играл раньше, году в 2003. В общем суть такова. Реал тайм стратегия с хорошей локализацией, ресурс талон или тайлон. Динамичная шкала энергии (энергия расходовалась больше когда работали заводы). Цикл день\ночь, ночью солнечные батареи давали в 2 раза меньше энергии. И еще помню что между охранных башен-турелей можно было натягивать силовые поля. А еще байда такая была. Большая летающая ебамба, "крепость неба" она выпускала прямо под собой шар, который попадая на землю делал большой бабах. Нуу, что еще могу вспомнить, что строительные модули одной из фракций выглядели как летающие бутоны. И при постройке больших зданий они закапывались и расходовались.Может заучит странно но это все что я помню. А найти по этой инфе не могу... Кто играл или видел?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных