Перейти к содержимому


Фотография

Kerbal Space Program [1.0]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#181 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 06.01.2013 - 15:12

Мои переводы:

Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#182 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 07.01.2013 - 00:43

а на русском есть похожее?

#183 San

San

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 13.01.2013 - 12:44

Ребят , научите кто-нибудь на Луну садиться. Играю с ранних версий (0.13-0.18.2), но так и не научился. На орбиту ракету вывести могу. Помогите, пожалуйста.
Изображение

Также известен как MrAlexVelik. Или MrAlex_Mad.

#184 wormouse

wormouse

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 496

Написал 13.01.2013 - 16:20

Скрытый текст


#185 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 29.03.2013 - 12:46

Я, может, и слоупок, но KSP теперь есть в Стиме и стоит 450 рублей.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#186 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 29.03.2013 - 16:54

Да, слоу, вероятно попозже куплю. Годная вещь, стоит чтобы отблагодарить разрабов.

#187 _random

_random

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 151

Написал 08.04.2013 - 16:41

Первый огурец на Муне. Назад он не вернулся.
Скрытый текст

Мунная арка.
Скрытый текст

Минмус. Забыл выпустить опоры и чуть не навернулся.
Скрытый текст

Взлет с Минмуса.
Скрытый текст

Дюна. Огурец благополучно вернулся на Кербин.
Скрытый текст

Джул.
Скрытый текст

Торможение в атмосфере Джула.
Скрытый текст

Спутник Джула Лейт. Сесть не получилось из-за отсутствия на ракете парашютов.
Скрытый текст


#188 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 08.04.2013 - 21:26

Ну раз уж на то пошло дело, то:
Скрытый текст


Скрытый текст


Minimus
Скрытый текст


Moho
Скрытый текст


Duna
Скрытый текст


Ike
Скрытый текст


Dres
Скрытый текст


Eve
Скрытый текст


Gili
Скрытый текст


Неудачная попытка сесть на Laythe, не взял парашуты
Скрытый текст


Kerbal Space Station
Скрытый текст


Будущий Мунный Городок
Скрытый текст


Ну а также несколько лендеров на Дюне и Минимусе, а также по спутнику на каждой из этих планет.
MechJeb не использовался.

#189 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 09.04.2013 - 09:47

Выкинул бы ты свой калькулятор, и купил нормальный комп. Не планета, а цветное пятно.

#190 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 09.04.2013 - 11:18

Компьютер то нормальный, просто во время посадки на Лейс у меня всё лагало и я сбил все настройки графики почти до минимума, всё равно не помогло как видишь) А скрины я делал как раз после "Посадки" на Лейс и забыл поднять настройки графики.Скрины пофиксил, теперь всё на максимуме, к сожалению при попытке зайти к лендеру на Мохо оноказывается наполовину в земле и переворачивается(Не подскажите, на каком корабле лучше всего долететь до Иилу?
Скрытый текст

Изображение

#191 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 09.04.2013 - 11:56

Это не твоя работа случаем? Т.е. не ты ли это там? http://kerbalspace.r... ... taley.html

#192 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 09.04.2013 - 12:25

Не, не я, но роверы я взял именно оттуда, надо было ссылку оставить.С роверами у меня беда - не получается ни одного нормального, все нестабильные. Зато ракеты хоть куда)
Скрытый текст

Изображение

#193 Sparkster

Sparkster

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 398

Написал 09.04.2013 - 19:10

Знаете, вы меня прямо подсадили на эту игру, с тех пор, как увидел данную тему, не вылажу из KSP. Мне всегда нравились астрономия и космос, потому тут для меня рай какой-то! Первые запуски ожидаемо бубухнулись обратно в центр запуска :3 , а вот потом я уже разобрался и создал вокруг планеты сеть башен и спутников ретрансляторов (для мода RemoteTech), и начал свой путь к другим планетам... (пока что не очень многим)
Скрытый текст

MechJeb я использую, чтобы автоматизировать нудные взлёты на орбиту Кербина. Если что, то RemoteTech - это плагин для реалистичного управления беспилотных спутников, теперь для них нужен сигнал, который, к тому же, с расстоянием создаёт задержки, как в реальности! Скоро я хочу на луне создать базу (H.O.M.E Starter Kit), ретранслятор и запустить пару роверов для исследования аномалий С:
Cheers

#194 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 09.04.2013 - 20:10

Sparkster, можешь подсказать гайд по Remote Tech'у, желательно на русском. Когда то пытался с ним играть, но не совсем понял его. И да, с помощью чего ты ставил ретрансляторы на поверхности Кербина (Например выводил ракетой или самолётом?)
Скрытый текст

Изображение

#195 _random

_random

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 151

Написал 10.04.2013 - 11:16

Скриншоты Джула я сделал месяц назад, когда испытывал ракету, на которой хотел возвращать огурцов с Лейта на Кербин. Но ракета получилась слишком тяжелой, и я решил оставлять на орбите Лейта тягач, а спускать на Лейт небольшую ракету, но с тех пор ничего не сделал.

Сегодня слетал на Илу. Для расчета окна для полета на Илу и обратно я пользовался калькулятором http://ksp.olex.biz/ Но калькулятор, похоже выдал что-то не совсем правильное из-за большего эксцентриситета Илу. Тем не менее, удалось не только сесть на Илу, но и вернуться на Кербин.

Взлет с кербина.
Скрытый текст

Сел. При попытке прогуляться по планете выяснилось, что сила тяжести, действующая на огурца, направлена куда-то вбок.
Скрытый текст

Низкая орбита Илу.
Скрытый текст

Чуть выше.
Скрытый текст


Модами не пользовался.

#196 Sparkster

Sparkster

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 398

Написал 10.04.2013 - 16:17

Kapitan Kep, гайдов на самом деле нет (даже на английском), но там не сложно разобраться самому, сейчас объясню вкратце. Вместе с модом идёт набор из 3-х антенн, 3-х спутниковых тарелок и нескольких процессоров (нужны для обработки сигналов).Для начала на спутник ставим процессор (я дал ниже фикс, делающий всё ванильные ядра спутников процессорами) на беспилотный лучше ставить те, где написано лишь Обязательно ставь процессор или сигнал даже и не дойдёт! Затем ставим антенну, они работают на небольшом расстоянии, но зато во всех направлениях- т.е. их не надо направлять на цель- по сути, обойтись можно и без них, ведь в космосе такие просторы, что антенны вечно не работают, кстати, если на антенну направить тарелку, её (антенны) радиус увеличится вдвое. Дальше ставим тарелку, для их работы нужно, чтобы и принимающая и отправляющая сигнал тарелки были направлены друг на друга! Они работают на гигантских расстояниях и удобны в использовании, но их нужно много, чтобы спутник мог оперировать множеством сигналов. Самая лучшая охватывает всю кербольскую систему, худшая - лишь до Муны, средняя - до Дюны. Также, если спутники находятся на орбитах разных планет, можно направить тарелку не на сам спутник, а на планету, вокруг которой он вращается. Для создания полноценного 2-го центра полётов понадобится экипаж не менее 3-х человек и процессор с модулем контроля ( Скрытый текст

2.Собираем специальный спутник ретранслятор, запускаем и выводим его на геостационарную орбиту (2868 км) над одним из наземных центров. Очень важно заранее активировать несколько тарелок и направить на центр полетов или спутник на орбите (спутник тоже не забыть направить), так связь не потеряется некстати. Таким образом спутник зависнет над центром и всегда будет иметь соединение для последующей ретрансляции. Если не получается вывести спутник из-за потери связи, то запусти временный спутник с человечками, они будут перехватывать управление в случае утраты соединения. Желательно над 2-м центром тоже запустить геостационарный спутник, так не будет прерываний связи из-за заслонения Кербином сигнала.
Скрытый текст

3. Вперед к другим мирам!

P.S.
Cheers

#197 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 10.04.2013 - 16:18

Чому ОП никто не обновляет? 0.19 есть уже.

#198 Kapitan Kep

Kapitan Kep

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888
  • Откуда: Луганск

Написал 10.04.2013 - 17:08

Sparkster огромное спасибо! Теперь стало намного понятнее)Один вопрос: Тарелки автоматически "направляются" друг на друга, или нужно вручную? Gamer-174rus похоже забил на тему(
Скрытый текст

Изображение

#199 Sparkster

Sparkster

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 398

Написал 10.04.2013 - 17:54

Их надо друг на друга направлять, но иногда они автоматом направляются, если свободны...
Cheers

#200 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 13.04.2013 - 11:03

Дайте, пожалуйста, ссылочку на хорошую сборку, для освоения игры.
Steam
Скрытый текст


Обратно в Другие игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных