Jump to content


Photo

Кинобеседка.


  • Please log in to reply
395 replies to this topic

#141 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 13.08.2012 - 12:07

Посмотрел второй сезон Шерлока.Я уже разрываюсь от ожидания третьего сезона.

#142 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 14.08.2012 - 06:51

Кстати, советую посмотреть сериал "Игра престолов" Неплохой, может даже отличный сериал в стиле серьезного фэнтези. Правда там еще не все сезоны вышли, только два. Очень забавный момент кстати нашел:Сериал сделан по серии книг, я посмотрел сериал, дочитываю последнию(на данный момент) книгу. В сериале некоторые вещи отличаются от тех что в книге, и чем дальше я читаю книги тем больше недопонимаю, какой будет сюжет в следуйщем сезоне. Там ведь надо будет сюжет очень хорошо переписать...
цитаты
Скрытый текст

#143 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1805

Posted 26.08.2012 - 05:16

И кто смотрел три) раза (остальные от 0 до 0.5 раз)

О-о-о. Смотрел этот фильм.
Его стоит посмотреть.
Сюжет - нулевой, конечно, но зрелище потрясное.
Фильм довольно таки смахивает на произведение наркомана, тем он и хорош.
Скрытый текст

#144 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 26.08.2012 - 20:45

Решил вот пересмотреть последний фильм Стар Трек(который Абрамс снимал). Нормальный фильм. Если не обращать внимание на глупую форму кораблей(что ж поделать, дизайн их придумали ооочень давно, и если бы их изменили бы, фанаты взбунтовались бы), то можно даже считать более-менее правдоподобной фантастикой. Теперь вот жду вторую часть, с Камберпетчем(тот, который современный Шерлок) в роли Хана.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#145 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 27.08.2012 - 13:42

Единственная глупая вещь в форме таких кораблей - мостик на самом верху главного корпуса. Поставили бы в самом центре - было бы безопаснее. А так - нормальный корпус, не знаю о чем ты.

#146 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 27.08.2012 - 18:05

Мне, не знаю почему, все корабли из ST похожи на... летающие ######цы.АПД: Я только что понял: мне все космические корабли похожи на летающие ######цы.

#147 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 27.08.2012 - 19:51

Оффтоп он: смотрю как скрепляется основной корпус и двигатели и становится страшно за экипаж, ибо в принципе достаточно одного точного ракетного залпа, чтобы корабль был отдельно, а двигатели отдельно. К тому же мне не нравятся эти блюдца, есть в них что-то такое... странное.-Оффтоп офф

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#148 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 28.08.2012 - 23:05

Это не оффтоп.

Ты в эти места скреплений торпредами не попадешь, к тому же лишение варп-гондол только лишит возможности переходить в варп. Настоящие двигатели тут:
Скрытый текст


#149 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Active Posts440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Posted 29.08.2012 - 02:50


И кто смотрел , единственный фильм 2011 года который я посмотрел 3(три) раза (остальные от 0 до 0.5 раз)

О-о-о. Смотрел этот фильм.
Его стоит посмотреть.
Сюжет - нулевой, конечно, но зрелище потрясное.
Фильм довольно таки смахивает на произведение наркомана, тем он и хорош.

Нулевой сюжет? Произведение наркомана? Этот фильм полон смысла, в дополнение к прекрасной картинке конечно же, но мой вполне развитый Сальвадор жжет.

#150 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1805

Posted 29.08.2012 - 03:28

Нулевой сюжет?

спгс



Сам же и ответил на свой вопрос ;)
Ибо сюжет там действительно нулевой.
И потребность в нём там минимальная, но замещает некоторые пустые места, которые были бы в фильме если бы в нём сюжета вообще не было.

Произведение наркомана?

Я сказал что смахивает. Это во-первых. А во-вторых в принцпе это не так уж и далеко от истины.
Фильм очень динамичный, в некоторых местах еще и психоделичный, плюс много абсолютно нереалистичной фантазии.
Оттого и утверждаю.
Скрытый текст

#151 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Active Posts440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Posted 29.08.2012 - 13:30

По моему нереалистичная фантазия там присутствует именно потому что все сцены получения предметов это и есть ФАНТАЗИИ, фантазии девченки наложенные на реальность которая ей не нравится, а спгс не всегда означает манию, я например реально не вижу смысла в адалузском псе, зеленом слонике и чего я там качал из фильмов этого и прошлого года, не помню уже, при этом мне крайне доставляют такие фильмы как Леон, Вассаби, Безумный макс, Воображариум доктора Парнаса, Трасса 60, Я робот, Город потерянных детей, эти фильмы дают пищу для ума и сердца и именно они активизируют мой замечательный синдром.

#152 Andrey_M

Andrey_M

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2210

Posted 29.08.2012 - 16:02

Не знаете такие фильмы, в которых, образно говоря, кишки налипают на экран?[СНАРУЖИ]
Для форумчан можно просто Андрей.

Цитаты:
Скрытый текст

#153 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Posted 29.08.2012 - 16:05

"Пила", "Пункт назначения", немного изврата в "Человеческой многоножке".

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#154 seriousman

seriousman

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts44

Posted 31.08.2012 - 06:51

Вкатил фильм "Путь воина" эпичный фильм, супер советую всем посмотреть вот ссылка http://gidonline.ru/2011/04/put-voina/ также фильм есть на ivi.ru. Не менее нравятся фильмы "Форест Гамп" и "Побег из Шоушенка" Ужасы тоже люблю посмотреть "Я легенда", "затащи меня в ад", тащусь от культого фильма "Пятница, 13-е" всего было выпущено 12 фильмов (еще один на подходе). Из этой серии неплохой фильм "Фредди против Джейсона" я думаю из названия уже понятно с кем встретится Джейсон.

#155 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 02.09.2012 - 23:39

Если кто-то не смотрел в детстве мультфильм Анастасия - посмотрите.Недавно пересматривал, а эта песня просто душу греет:
Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#156 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 04.09.2012 - 19:34

Только что нашел на просторах сети люди в черном 3. Фильм по мне так в стиле первых двух частей, и концовка довольно таки неожиданная.
цитаты
Скрытый текст

#157 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1805

Posted 04.09.2012 - 19:40

Только что нашел на просторах сети люди в черном 3. Фильм по мне так в стиле первых двух частей, и концовка довольно таки неожиданная.

Мне понравился фильм, хоть и не ожидал я этого. Когда шел на него в кино, думал - будет очередной шлак, как сегодня любят снимать. Но нет, фильм вполне хороший, я даже слезу пустил на грустном моменте (уже правда не помню, что за момент был).
Скрытый текст

#158 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 05.09.2012 - 17:30

Скрытый текст


#159 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 05.09.2012 - 20:14

Продолжая совй марафон по фильмам на которые зажал деньги и время что бы сходить на них, посмотрел "голодные игры" Нормальненькое кино, можно даже сказать хорошее...
цитаты
Скрытый текст

#160 avenger_1488

avenger_1488

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts10

Posted 05.09.2012 - 21:42

Кто смотрел Алису 1988 года? Говорят жестокий фильм...


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users