Перейти к содержимому


Фотография

Кинобеседка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#361 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 20.05.2014 - 18:01

У меня играет


  • Поблагодарил: minooz

#362 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 20.05.2014 - 19:10

Я до сих пор не понимаю, как Дисней пошел на решение снять такой рискованный фильм,да с нехилым бюджетом. Они ведь не так давно видели, к чему привели неизвестный бренд вкупе с большим бюджетом на примере одинокого рэйнджера, который кое-как бюджет окупил.


цитаты
Скрытый текст

#363 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 20.05.2014 - 21:34

Я на это вижу несколько причин:
1)Все любят команды космических Раздолбаев - достаточно вспомнить Светлячок, чтобы с этим согласится.
2)Стражи Галактики - практически единственная самобытная и успешно развивающаяся на данный момент, связанная с космосом идея во вселенной Марвел. Все остальные или повторы идей ДС или несколько специфичны. Именно Стражи генерировали лучшие идеи в Космосе вселенной Марвел последние лет 10.
3)Те, кто не читают комиксы должны знать, кто такой Танос (Главгад в третьих Мстителях, если что) - а в "Стражах" упоминаний о Таносе будет очень много.

4)Все любят Тим-Апы (к тому же, можно продать больше мерчендайза)
5)У Марвел Студиос заканчиваются пригодные для экранизаций идеи - за две с половиной фазы кинематографической вселенной Марвел, были использованы практически все герои первого эшелона (точнее, все те, на которых сохранились права). Дойная корова в качестве Железного Человека ушла в продолжительный отпуск, соответственно нужно раскручивать новых персонажей, новые команды, новые идеи.

6)Реактивный Енот и Грут. Эти двое достойны экранизации.
Бонус: Кого я хочу увидеть в качестве камео в Стражах Галактики

Скрытый текст


Еще одна Экранизация комиксов. На этот раз - про Британскую Разведку, с гаджетами и крутыми актерами.


  • Поблагодарил: dmenik

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#364 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 21.05.2014 - 11:53

Если я какой-то фильм и жду, так это только этот:

 

 

Как видео вставлять?


Сообщение отредактировал Cyxapuk: 21.05.2014 - 12:56
Починил

цитаты
Скрытый текст

#365 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.05.2014 - 12:57

Само должно

 

Надо вставлять ссылку просто как текст


V6xCzSN.png


#366 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 24.05.2014 - 18:25

Закончил смотреть клинику, до этого почему-то смотрел разве что пару серий по мтв, 9 сезон конечно отвратителен, хорошо, что сериал закрыли. А в целом очень понравился сериал, особенно его больничная тематика, далеко не в каждом ситкоме (если его можно так назвать) сценаристы могут убивать второстепенных персонажей штабелями. Серии с Бренданом Фрэйзером так и вовсе шикарны.

Долго мается не стал и поставил на скачку еще один хороший сериал - книжный магазин Блэка. Посмотрел две серии, но уже в восторге.


цитаты
Скрытый текст

#367 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 24.05.2014 - 20:22

Посмотрел Days of Future Past. Без спойлеров обойтись в случае с этим фильмом невозможно, поэтому буду краток: Фильм крутой; X-Men 3 и Origins: Wolverine вычеркнуты из канона; сюжет дырявый.


КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#368 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 24.05.2014 - 20:52

На сколько я знаю, там что-то вроде перезапуска серии, то есть каноничны только "первый класс" и последний фильм про Хью Джекмана.


цитаты
Скрытый текст

#369 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 24.05.2014 - 22:58

На сколько я знаю, там что-то вроде перезапуска серии, то есть каноничны только "первый класс" и последний фильм про Хью Джекмана.

Полностью каноничен теперь только Первый Класс (ну и Дни Прошедшего Будущего). Ориджин Росомахи вообще исключили из таймлайна, а Оригинальная Трилогия Людей-Икс (+идущий по Хронологии после них Росомаха: Бессмертный) откорректированы Эффектом Бабочки.


КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#370 Cbert

Cbert

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Откуда: EU

Написал 11.06.2014 - 23:09

Такие как я не смотрят сериалы. Такие как я уже все сериалы посмотрели, что не делает таким как я комплемента.И тем не менее сериалы постоянно выходят так что приходиться смотреть. Некоторые годные сериалы которые я видел.Нормальные:Band of BrothersBreaking BadSouthlandThe Good GuysЖизнь как приговорHomelandRescue MeSpartacusBlack MirrorLast ResortFringeJerichoОтбросыThe NewsroomThe WireMonkSons of GunsHawaii Five-0Аниме:Школа МертвецовSuzumiya Haruhi no ShoushitsuBroken BladeВторжение гигантовКотоура-санWelcome to the NHKКайдзиBtooom!PlanetesSteins;GateSamurai ChamplooJormungandAbnormal Physiology SeminarСеребряная ложкаTrigunTengen Toppa Gurren-LagannГерой при заклятом врагеСумеречная Дева и Амнезия И разумеется это не всё. Остальное смотрится или не вспомнилось в этот раз.  :)

#371 Tabris

Tabris

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 991

Написал 12.06.2014 - 00:30

Посмотрел Days of Future Past. Без спойлеров обойтись в случае с этим фильмом невозможно, поэтому буду краток: Фильм крутой; X-Men 3 и Origins: Wolverine вычеркнуты из канона; сюжет дырявый.

Но если вспоминать тот момент где один чувак читает чужие мысли и видит даже Х-люди 3 где феникс разрушает мир - то таки ты не прав



76561198029426147.png

Ta6puc - лорд Ютуба

Скрытый текст


#372 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 12.06.2014 - 07:49

Такие как я не смотрят сериалы. Такие как я уже все сериалы посмотрели, что не делает таким как я комплемента.И тем не менее сериалы постоянно выходят так что приходиться смотреть. Некоторые годные сериалы которые я видел.Нормальные:Band of BrothersBreaking BadSouthlandThe Good GuysЖизнь как приговорHomelandRescue MeSpartacusBlack MirrorLast ResortFringeJerichoОтбросыThe NewsroomThe WireMonkSons of GunsHawaii Five-0 

Доктор Кто смотрел?


THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#373 Cbert

Cbert

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Откуда: EU

Написал 12.06.2014 - 13:46

Доктор Кто смотрел?

 Первую серию, после чего решил, что это не моё. Такое почти всегда бывает с материалами из Великобритании.

#374 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 12.06.2014 - 23:47

Но если вспоминать тот момент где один чувак читает чужие мысли и видит даже Х-люди 3 где феникс разрушает мир - то таки ты не прав

Ну пока не откорректировали будущее, так оно и было - Феникс убивает всех и т.д. и т.п. Но после концовки фильма становится очевидным, что в новом таймлайне события связанные с Фениксом или вовсе не происходили, или произошли в существенно измененном виде.


КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#375 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 13.06.2014 - 15:00

Посмотрел «Цвет нации» Парфёнова. Хоть раньше и был знаком работами Прокудина-Горского, тем не менее, фильм воспринял на ура. Сейчас смотрю его же фильм про Н.В. Гоголя, особенно нравится музыкальный ряд. Что ещё из его работ посоветуете посмотреть в первую очередь?


Сообщение отредактировал Nait: 13.06.2014 - 15:00

Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#376 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 14.06.2014 - 14:52

Посмотрел в четверг "Как приручить Дракона 2". Красиво, много драконов, атмосферой слегка напоминает Аватар, но сюжетная составляющая так себе, а главный злодей напоминает гориллу с киберпротезом.


КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#377 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 16.07.2014 - 06:14

Сегодня я хочу рассказать вам о примере почти утраченного искусства создания настоящих комедий.

Тех, над которыми не смеются.

Тех, над которыми тонко улыбаются.

И это – The Grand Budapest Hotel!

 

ВНИМАНИЕ! НИЖЕ ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТЫ 16+, БЕЗ КОТОРЫХ ПОВЕСТВОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНО.

Трейлер на английском языке. Не знаете английский? Пора бы выучить.

http://youtu.be/1Fg5iWmQjwk

Что мне нравится в фильме "Отель «Гранд Будапешт»"? Всё. Музыка, актёры, сюжет, оформление как в игрушечном домике, строящемся воспоминаниями уже состарившегося главного героя, драматичность, комедийность, трагичность, юмор, поучительность.

Это притча о дружбе, любви, вежливости, преданности своим друзьям, любви, принципам и делу жизни.

Это матрёшка. «Каждый новый сюжет вкладывается в старый – девушка с книгой приходит к памятнику писателя, писатель рассказывает о своей ушедшей юности, молодой писатель беседует с пожилым владельцем отеля, а тот, в свою очередь, вспоминает о тех днях, когда был мальчиком–коридорным», — так сказала одна девушка.

Скрытый текст

Это рассказ. Рассказ, который, конечно, в своей сути отличается от жизни, как любая байка, повторенная сотню раз, отличается от баек тем самым, что он до невозможного изобретателен и красив.

Это история. "Жить вам в интересные времена!" — проклинали китайцы. И герои – живут. Смерть, война, болезни, холода. Это вокруг них.

Это картина. Пейзаж и музыка будут напоминать зрителю о, как это ни странно, России. Посмотрите сами.

Скрытый текст
Грех сказать, что вы потратите время на этот фильм. Время, которое вы проведёте за его просмотром, вы проведёте с удовольствием, ибо оно пролетит незаметно и легко, как пёстробрюхий Сабсан. Вы не забудете Зубровку.


Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#378 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 16.07.2014 - 13:05

На днях буквально смотрел. Фильм супер, но вот концовка в стиле игры пристолов: вроде бы все закончилось гуд, но не тут то было.



#379 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 16.07.2014 - 13:32

Как по мне, так кинопостановки с претензией на реализм так и должны кончаться. Happy end'ы – удел наивных сказок. Жизнь тоже кончается и не плохо, и не хорошо. Поучать надо без иллюзий.


Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#380 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 17.07.2014 - 01:04

Ну если учесть весь юмор в фильме в том числе и черный, то концовка огорчает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных