Перейти к содержимому


Фотография

Dwarf Fortress


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#601 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 01.03.2012 - 01:22

Фу, ты скучный.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#602 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 01.03.2012 - 14:54

понижение с 76 до 38 дварфов — некромант зомбей привёл

Он пришёл за тобой.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.PNG

Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#603 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 01.03.2012 - 16:40

Кстати, никто не проверял, может ли быть армия котят-зомби?
Скрытый текст

#604 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 01.03.2012 - 22:52

Точно знаю что вампиров зомби не трогают. Как и вампиры не трогают мертвяков без прямого приказа скваду вампиров на уничтожение зомби. Остатки крепости наполовину сошли с ума, наполовину вымерли от голода и жажды. Осталось три вампира. Причём я знал только об одном.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#605 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2338

Написал 01.03.2012 - 22:55

Охар(извиняюсь) размножай их, получишь непобедимую армию вампов...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#606 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 01.03.2012 - 23:59

Охапр размножай их, получишь непобедимую армию вампов...

Да я крепость забросил, не хочу нежитью играть. Они скушные как роботы. Жрать не хотят, пить не хотят, друзей не заводят, зомби не боятся. Нафиг такие нужны?

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#607 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 08.03.2012 - 00:04

Взял с ДФача
Скрытый текст
А вот моя версия Слостеста :
Скрытый текст

Скрытый текст

#608 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 13.03.2012 - 23:36

Скрытый текст
© ДФАЧ

#609 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 14.03.2012 - 02:38

Не смешно.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#610 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.03.2012 - 13:22

Как в эту ###### играть?Изображение

#611 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Написал 15.03.2012 - 14:05

У меня баклажан. С седьмой волной мигрантов (52 рыла за волну!) пришёл вампир. Я выделил его и еще одного товарисча как подозрительных и посадил к своему вампиру (из второй волны) под замок. Перед этим у меня была трабла с оборотнями (которые много опаснее вампиров) — я пропустил одного покусанного рекрута и в результате в крепости больше 10 трупов и нет уверенности что все оборотни выявлены.В общем, было не до вампиров, они казались просто няшками по сравнению с оборотневой заразой.Поэтому я на них забил. Сидят под замком и сидят.Разобрался с оборотнями, выделил всех трёх вампиров в отдельный сквад — нехай у себя там в комнатке тренируются, мало ли будут нужны. Вояки они все трое были неплохие — 5 уровня оружейные скилы.Внезапно — ХОП — обескровленный труп.Как? Где? У них в комнате. Третий оказался не вампиром, а просто скиллованным дварфом с кучей амулетов и сережек. Обидно, но ладно. Надо бы труп убрать теперь оттудова, да оружие вынести — его мало, лучше в войска распределить, нечего ему там валяться.Дверь открыл, труп и шмотки разметил на выброс и стал зорко следить чтобы кровососы никуда не кинулись. Сидят, тренируются, на несунов внимания не обращают.И тут — ХОП — второй вампир (который иммигрант) становится МЭРОМ.И сразу требует себе хоромы царские, и к нему сразу прибегает какой-то дварф на приём. А потом еще дварф. А потом дитёнок. И в комнате всё время кроме вампиров кто-то теперь есть. Я уже на оружие готов забить (труп уже вынесли) — мне бы дверь поскорее закрыть и никого там внутри не оставить. А вампир приёмы проводит, да вдобавок себе в спальню (которой у него нет и не было) захотел латунный стул! Где я латунь-то возьму, блин?«Ах ты, скотина!» — думаю. Надо бы избавиться от говнюка. Лиха беда — начало — приходит дварфийский карафан, с ним дипломат — и тоже к мэру, в вампирятник. Говорят они с дипломатом, говорят, и тут вампира торкает — надо бы кровушки попить. И чешет он с дипломатом в обнимку в спальни и прямо при дипломате сосёт кровь из старого мэра (лидера экспедиции). В соседней комнате гравёр шлифует мэров кабинет. Срочно снимаю все гравёрские работы, назначаю шлифовку спальни, чтобы гравёр был хотя бы свидетелем убийства. Гоню сюда оба сквада ополчения. Картина: гравёр шлифует спальню, в спальне стоит два сквада ополчения, дипломат и новый мэр, ничуть не смущаясь аткого количества зрителей, досасывает кровь у старого. Дососав, бросает труп на кровать и уходит с дипломатом по своим мэровским делам. Сквады ничего сделать не могли, свидетелем был один только гравёр. Ну хоть один и то хорошо.Старый мэр — труп, он же и бухгалтер и брокер и менеджер. Черт с ним с менеджером, несуна назначу, но вот навык Appraiser во всей крепости теперь есть — угадайте у кого? Правильно — только у вампира-мэра. Теперь я и избавиться от него не могу — мне же циферки богатства надо видеть.Посадил его-таки обратно в вампрятник и назначил в меню правосудия убийцей. Что сделал капитан стражи (он же палач)? Даже в носу не поковырял. Мэру видимо, можно всяких там плебеев мочить за так.Пока суд да дело — пришла осада гоблинов. Забил на этого сраного кровососа, отбился. Появилась идея — призвать его в сквад и в одиночку натравливать на всяких животных (местность не особо дружественная). Этот козел деревянным мечом прогнал гигантскую панду, она ему фиганула ногу и теперь но в госпитале лежит.Как от него избавиться-то?

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#612 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 15.03.2012 - 17:23

Как в эту ###### играть?Изображение

Пиздуй отседова, я не понимаю как линейку можно задротить, но я же не говорю что линейка <censored>та.
Steam
Скрытый текст

#613 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 15.03.2012 - 17:26

Лол :DА зачем избавлятся-то? Это ведь круто, бессмертный мэр, да еще и торговец.
Скрытый текст

#614 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.03.2012 - 17:31

Пиздуй отседова, я не понимаю как линейку можно задротить, но я же не говорю что линейка <censored>та.

Мне понравилась ДФ, но я не понимаю как играть [snowman] .
Да и в линейку я уже не задрочу задрачиваю(<censored> как это пишется?) играю....емм... год или 2...
А <censored>та, в моём понимании, выражение, которое означает информацию, которую невозможно понять.

#615 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 15.03.2012 - 17:35

Мне понравилась ДФ, но я не понимаю как играть [snowman] .
Да и в линейку я уже не задрочу задрачиваю(<censored> как это пишется?) играю....емм... год или 2...
А <censored>та, в моём понимании, выражение, которое означает информацию, которую невозможно понять.

Понятно, просто в моем понимание <censored>та это выражение которое означает низкое качество продукта\вещи.
Steam
Скрытый текст

#616 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.03.2012 - 17:50

Понятно, просто в моем понимание <censored>та это выражение которое означает низкое качество продукта\вещи.

okay.gif Ну так как в это играть? Гайды какие нибудь дайте чтолэ...

#617 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 15.03.2012 - 17:54

Понятно, просто в моем понимание <censored>та это выражение которое означает низкое качество продукта\вещи.

okay.gif Ну так как в это играть? Гайды какие нибудь дайте чтолэ...

http://dfwk.ru/Загл ... http://www.youtube.c... ... ature=plcp

#618 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 15.03.2012 - 18:23

Изображение
Fuck/

#619 _RU_ZVP

_RU_ZVP

    под надзором

  • Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Ник в Minecraft:
    _RU_ZVP
  • Откуда: Краснодар

Написал 15.03.2012 - 20:53

Ух, что-то истории Охара заинтриговали меня. Надо бы попробовать поиграть.Ах да, спасибо за видео-учебник по ДФ.
Ага.

#620 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 15.03.2012 - 23:32

Посмотрите на это:
Скрытый текст

и это не не фейк!!!
http://forum.dfwk.ru...opic,204.0.html
(последние 2-3 страницы)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных