Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение мод сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#101 AndrewHp123

AndrewHp123

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Ник в Minecraft:
    AndrewHp
  • Откуда: Барнаул

Написал 07.02.2015 - 14:29

а может перерешите... %) всё-таки и полезно и удобно, и кто не хочет может не использовать :)



#102 Глобул

Глобул

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 436
  • Ник в Minecraft:
    globului
  • Откуда: Краснодарский край

Написал 07.02.2015 - 16:00

Мгм, я так понимаю, что и на Electro-Magic Tools рассчитывать не стоит?



#103 Vanls

Vanls

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Откуда: Краснодар

Написал 08.02.2015 - 18:06

Ребят, Администрация! Я отправлял заявку на добавление меня на сервер, не обратили внимания и принимали других. Я отправил еще раз все равно никакого ответа.

P.S. Может я не тут должен был написать, но простите меня, так как я не знаю куда обратиться!

С уважением Vanls


Даже среди серого неба, можно найти кусочек любви...


#104 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 08.02.2015 - 23:03

Если первая заявка была больше месяца назад и если там не написано Принят, значит отказано.


V6xCzSN.png


#105 payalneg

payalneg

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 40

Написал 10.02.2015 - 11:26

Вместо Blood Magic скорее всего будет ботания. Второй после нее кандидат - Thaumic Energestics, но про него давным давно решили, что нет.

Когда будет обновление? Зачем убирать Блад Меджик и вставлять Ботанию, почему бы не оставить оба? Уверен, увеличения нагрузки мы не увидим!Про Thaumic Energestics, может быть устроить голосование?и наконец ЧИЗЕЛ! Когда?



#106 Eleferen

Eleferen

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Ник в Minecraft:
    Eleferen
  • Откуда: Вологда

Написал 10.02.2015 - 12:33

Когда будет обновление? Зачем убирать Блад Меджик и вставлять Ботанию, почему бы не оставить оба? Уверен, увеличения нагрузки мы не увидим!Про Thaumic Energestics, может быть устроить голосование?и наконец ЧИЗЕЛ! Когда?

 

Что вы такие нетерпеливые. Админы же не живут в игре, что бы по мановению руки менять моды, убиратьдобавлять настройки и т.д. Будьте же терпеливей...


  • Поблагодарили: AndrewHp123 и Глобул

#107 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 11.02.2015 - 10:03

Паяльнег, конкретно эта эпопейка связана с заменой BloodMagic на что-нибудь другое, ибо там есть функционал, спообный доставлять неприятности почти всем игрокам (генератор дождя, например).Меня же интересует, почему Thaumic Energistics "нет"?

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#108 QWistor

QWistor

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Ник в Minecraft:
    Azbes
  • Откуда: Новочебоксарск ЧР

Написал 12.02.2015 - 21:26

Прошу запилить сервер с RPG модами
76561198081607851.png

#109 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 18.02.2015 - 07:38

Возможно ли добавить в список разрешеных модов TabbyChat?

http://www.minecraft...-new-maintainer


  • Поблагодарил: Tranquility

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#110 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 18.02.2015 - 19:15

Хм, посмотрю.


V6xCzSN.png


#111 Nekron910

Nekron910

    Добытчик дерева

  • Модераторы
  • Сообщений: 172
  • Ник в Minecraft:
    Nekron910

Написал 19.02.2015 - 19:13

Вчера и позавчера (сижу всегда вечерами ,так что ,как дела обстоят днем - не знаю) были замечены весьма ощутимые лаги (доходило до того ,что сумки открывались по 10-15 секунд и предметы в инвентаре перемещались из слота в слот только со второй или третьей попытки). Причем еще на выходных ничего такого не было.

Очень хотелось бы выяснить в чем может быть причина... ведь ни кто еще адронный коллайдер не запускал ,не так ли ?



#112 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 19.02.2015 - 19:56

Может, у тебя с инетом проблемы? Я заходил позавчера вечером ненадолго, лагов не заметил. У себя коллайдеров не держу.


Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#113 Nekron910

Nekron910

    Добытчик дерева

  • Модераторы
  • Сообщений: 172
  • Ник в Minecraft:
    Nekron910

Написал 19.02.2015 - 20:16

Пинг и правда немного скакал ,но в целом был на уровне 80-120.

Сегодня еще зайду погляжу ,но там не у одного меня лагало.



#114 Глобул

Глобул

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 436
  • Ник в Minecraft:
    globului
  • Откуда: Краснодарский край

Написал 07.03.2015 - 11:47

Нет, надо с этим что-то делать. MapWriter задолбал в конец уже, и не меня одного. Постоянно теряет открытые участки карты, про метки я вообще молчу. Ими просто пользоваться смысла нет никакого. 

Вот буквально вчера слетал в гости к DrWatson. Сегодня -- нет метки. И та часть карты опять закрыта. Бакапы тоже не помогают. Иногда он их не подхватывает по непонятным причинам. Не помогает вплоть до замены файлов внутри его папок с изображениями карты и списком меток. Они почему то стали по другому чуть называться. 

Вот по этому поводу стало ужасно интересно, как понимать преимущества даваемые нормальной картой?

 

Видимость мобов на карте -- и что? Это индустриальный сервер. Мне эта видимость...  у меня алмазные сундуки набиты мобдропом, какие нафиг преимущества?

С другой стороны, вовремя увидеть криппера находясь рядом с дорогими машинками наверное как-то поможет избежать потерь на начальном этапе. Это по вашему имбаланс? Или преимущество? И в конце концов мы здесь не в РПГ играем. Всем плевать где эти мобы шарятся. Это не определяет геймплей. Люди развивают индустрию, магию, а не проходят квест на освоение запутаных данжей.

 

Что значит "перед другими игроками"?  Это мод сервер, здесь карта у каждого стоит. Это на ванильке человек может зайти с чистым клиентом, а тот кто собрался играть в моды без миникарты не придёт.

 

Что страшного в отображении других игроков на карте? Что мне не придётся долго искать хозяина на его огромной базе? И мне не придётся договариваться с ним о месте встречи точнее, где именно на его базе мне его искать блин. Но чаще мне приходится искать гостей на своей базе. Причём тех, что сам позвал. На многих серверах игроки аж на динмапе отображаются, и ничего в этом страшного нет. 

 

Пещеры. Опять прохождение квеста? Ну отображаются пещеры. И что? Это сильно прям помогает? Яб не сказал. Иногда помогает быстрее найти лавовое озеро. И это всё. То есть весьма незначительная помощь. 

 

Ещё раз обращаю ваше внимание, что геймплей мод сервера нельзя сильно изменить тем, что даёт миникарта. Что основную часть времени игрока не интересуют ни мобы, ни пещеры. Это всё актуально может быть на самом начальном этапе, да и то весьма незначительно, вы же перенесли все эти страхи с ванильки, и заставляете игроков мучиться с этим глючным поделием. 



#115 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 07.03.2015 - 13:33

^This

 

Сломанный MapWritter перестает записывать исследованные территории, при этом знатно жрет ресурсы.


Скрытый текст

#116 Глобул

Глобул

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 436
  • Ник в Minecraft:
    globului
  • Откуда: Краснодарский край

Написал 07.03.2015 - 14:03

А как он поломался? Как его починить? И как избавить его от поломок впредь?

 

И что сделать чтоб админы поняли наконец, что игрок на мод сервере занимается развитием своей базы, и полётами к другим игрокам, а не лазаньям по пещерам и данжам шоб было страшно, и непонятно сколько там монстров и какие. Надо было тогда РПГ сервер делать, а не индустриально магический.

 

Вообще если честно, то мне кажется что админы уже отыграли, и наши проблемы их мало пекут. Вон слямзили правило с ванильки про то, что в край ходить без спросу низя, и висит оно уже два месяца. Старые игроки знают что можно и ходят спокойно. Продают жемчуг новеньким, которым по правилам низя. Да ещё и не могут убедить их что им тоже можно. Те боятся - не верят. 

Ну про миникарты такаяж ситуёвина. На ванильке низя, значит и тут низя. А подумать что геймплей совсем другой, и что игрок элементарно не может найти в незере свою помпу, как-то не случилось у них. 



#117 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 07.03.2015 - 14:08

Мне пришлось стирать папки mapwritter'а из папки с сохранениями. Естественно, отметки и карта исследованных территорий полностью утрачиваются.


Скрытый текст

#118 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 07.03.2015 - 14:16

Значит так правила не "слямзили" это первое. Правила делали на основе уже существующих правил ванильного сервера потому что нехрен изобретать велосипед. Второе харош тут рвать тельняшку на груди и агитировать на откровенное читерство. Если у вас руки растут не из того места откуда они растут у нормальных людей (вы не можете настроить или починить сломанный ВАМИ мапрайтер) то остальные тут не причем.


Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#119 Глобул

Глобул

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 436
  • Ник в Minecraft:
    globului
  • Откуда: Краснодарский край

Написал 07.03.2015 - 14:35

Мной сломаный? Это извините как?  Вы считаете что я полез в него ДО того как он начал терять метки и открытые территории? Так нет. Я, честно говоря, верил в него и всегда в сингле пользовал. Но тут он не работает нормально у большинства.

И что, извините, надо было в нём настроить? Что-то я кроме клавиш, никогда ничего в нём не настраивал.

И агитацию к читерству мне шить не надо! Хорошее читерство, увидеть вокруг себя пару коров и зомбей на карте. Прям вот алмазы с неба посыпались.



#120 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 07.03.2015 - 14:43

покажите мне большинство у которого ломается мапрайтер? я их не вижу вижу исключительно ваши вопли. у меня все работает просто прекрасно. метки все на месте надо только думать в какой группе ты их ставишь и какая у тебя включена в данный момент. про то что он не пишет карту все он пишет просто нужно когда начинает тупить зайти в настройки и сменить размер текстуры потом вернуть как был.


Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных