Перейти к содержимому


Фотография

Общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9401

#3781 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 28.07.2013 - 15:39

Что-то я не могу его найти на minecraftforum, можно ссылочку, если не трудно?

#3782 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 28.07.2013 - 15:42

http://www.aethermod.net
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#3783 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 28.07.2013 - 16:07

Спасибо, посмотрел обзор, буду попробовать.

#3784 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 28.07.2013 - 18:46

Есть ли варианты передавать сигнал редстоуна между измерениями? Я сколхозил схему из АЕ и тессерактов, но это изврат, хоть и работает.

#3785 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 28.07.2013 - 18:55

А по моей теме? Что? Никто не в курсе?

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#3786 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 28.07.2013 - 19:45

Есть ли варианты передавать сигнал редстоуна между измерениями? Я сколхозил схему из АЕ и тессерактов, но это изврат, хоть и работает.

Напрямую я не видел как. Но миожно сделать костыли, из разряда "эндерчест в мире 1 -> эендерчест в мире 2 -> там труба с Аутарктик Гейт, реагирующий на изменение в сундуке, типа есть/нет веще" Ядерные костыли, но я других не придумал [snowman]
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#3787 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 28.07.2013 - 19:51

Я так и сделал. Все равно не актуально уже - буду отказываться от соулшардового спаунера из-за баганутости мода, перейду на MFR

#3788 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 28.07.2013 - 20:07

Емним МФР не дает достаточно эссенции для нонстоп спаунеров. Или дает?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#3789 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 28.07.2013 - 20:18

Вопрос, наверно, в размере поддерживающей инфраструктуры)

Вопрос на засыпку: пересмотрел несколько модов, не смог решить один вопрос. Чем можно передавать вещи четко заданным количеством? Нужно для БиоРеактора МФР.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#3790 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 28.07.2013 - 20:19

Не дает, но это лучше, чем бегать в Энд по 10 раз на дню переставлять соулшард - после отключения редстоуном он почему-то перестает спавнить мобов даже после включения. плюс при разрушении спаунера сам шард исчезает, и баг этот фиксить никто не хочет.Передавать вещи четко ограниченным количеством можно грегобуфером - отверткой по выходу настраивается на любой размер пачки - от 1 до 64.

#3791 Plem

Plem

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 716

Написал 28.07.2013 - 20:22

А без грега?) Я совсем не его поклонник.
В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

#3792 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 28.07.2013 - 20:25

Существует фича-заряжаем один соушард на коров/овец плюс ловим в сеть одного эндермана/визер скелета и на основе этого делаем зарядник. Гриндер МФР производит эссенцию, из нее в спаунере мфр производятся мобы на которых заряжаем опять же соулшарды. Даже без зачарования меча зарядка на 5 лвл займет около 5-7 минут махания мечем/бензопилой плюс 20-30 минут когда тебе даже рядом с компом находиться не нужно. Работает на практически любых мобах не без дальнобойной атакиА потом можно добавить и автоэнчатер на той же эссенции. С энчатом весь процесс займет примерно 2+10 минутПосле же установки спаунера можно его вообще не ломать.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#3793 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 28.07.2013 - 20:30

Я так и сделал. Все равно не актуально уже - буду отказываться от соулшардового спаунера из-за баганутости мода, перейду на MFR

А в чем там багнутость?

#3794 Gendalph

Gendalph

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 248

Написал 28.07.2013 - 20:33

Кто может сказать, что это за глюк и как от него избавится?[spoiler'>[/spoiler]

Optifine же.

#3795 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 28.07.2013 - 20:52

Я так и сделал. Все равно не актуально уже - буду отказываться от соулшардового спаунера из-за баганутости мода, перейду на MFR

А в чем там багнутость?

После отключения редстоуном он почему-то перестает спавнить мобов даже после включения. плюс при разрушении спаунера сам шард исчезает, и баг этот фиксить никто не хочет.

Ну и тысячи эндерперлов мне не надо - их даже маттерфабрикатор греговский жрать не успевает. А эндермены для шарда рубятся в "дзоте" высотой 2 блока с амбразурами по бокам в Энде - за 10 минут можно нарубить.

#3796 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 28.07.2013 - 21:04

Насчет изчезания шарда был не в курсе, ибо я однажды их все поставил и больше ферму опыта не трогал. Работает как часы.По поводу редстоуна не знаю, у меня ферма на 12 разных мобов (ванильки+twilight forest), у каждого свой спаунер. Спаун каждого моба включается и выключается с помощью проводов RedLogic и рычагов. Все работает прекрасно. Могу заверить, что на версии SoulShards 1.0.36 функции редстоуна по отношению к спаунерам работают исправно.

#3797 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2063

Написал 28.07.2013 - 21:17

Значит, какие-то иные глюки. Придется тащить эти фермы из Энда на базу, лишь бы лагов не создать.Если поставить MFR, то ЛиквидХР стоит ставить?

#3798 FadeDs

FadeDs

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 250
  • Откуда: middle of nowhere

Написал 28.07.2013 - 21:22

А без грега?) Я совсем не его поклонник.

Translocators от курокостей?
Жизнь - это игра, но вся фишка в том, что нельзя сохраниться.

#3799 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 28.07.2013 - 21:30

Значит, какие-то иные глюки. Придется тащить эти фермы из Энда на базу, лишь бы лагов не создать. Если поставить MFR, то ЛиквидХР стоит ставить?

А зачем? Если опыт нужен только на зачарование и наковальню то возможно лучше пользоваться соответствующими машинами самого майнфактори.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#3800 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 395

Написал 29.07.2013 - 00:06

NEI показывает id два одинаковых предмета но с разными значениями 14033 и 14033:1 У меня получается продукт с 14033:1 но он не во всех рецептах крафтится. А с 14033 всё в порядке.Какие возможные решения?Спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных