Перейти к содержимому


Фотография

Path of Exile (Открытая бета с 23 янв. 2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 30.01.2013 - 13:44

Скрытый текст

#82 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.01.2013 - 11:23

Ребятки(Зодиак, Сайбершот и ДаркШам), ваши видео классные. Серьезно.Не думаете снять что-то вроде летсплея? Популярность была бы очень большая-игра новая, и русских летсплейщиков еще мало или вообще нет.Кстати, Зодиак, спасибо что стал снимать в 720. ощущения после просмотра много лучше.И да, как я понял-тот, кто постоянно орет-ДаркШам, а тот, кто постоянно молчит-Сайбершот? Ну Зодиака то я знаю по гайдам ИК.

#83 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.01.2013 - 11:54

И да, как я понял-тот, кто постоянно орет-ДаркШам, а тот, кто постоянно молчит-Сайбершот? Ну Зодиака то я знаю по гайдам ИК.

Наоборот. Я то снимаю в 1280х1024, но видео весят по 1-5 Гб.

8g3ZeiD.png


#84 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 31.01.2013 - 12:11

Ни у кого не было проблем вылета игры с ошибкой о непрогружености текстур? Вчера вообще каждые 10 мин вылетала, спокойно локацию не мог пробежать, раз пять сначала и почти до конца пробегал и каждый раз новую, зато до 20 уровня прокачался=)Читал в обзорах, что если поставить фаирбол и тотем в связанных гнездах, тотем будет фаирболами швыряться, кто нибудь знает какой тотем надо, и может есть у кого?
цитаты
Скрытый текст

#85 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 31.01.2013 - 12:16

И да, как я понял-тот, кто постоянно орет-ДаркШам, а тот, кто постоянно молчит-Сайбершот? Ну Зодиака то я знаю по гайдам ИК.

Ты меня обидел. [ghast] И да, я не постоянно молчу, я говорю только по делу. А Сайбер просто молодой, энергичный и впечатлительный
Сегодня может быть попробую тоже заснять видео.

Читал в обзорах, что если поставить фаирбол и тотем в связанных гнездах, тотем будет фаирболами швыряться, кто нибудь знает какой тотем надо, и может есть у кого?

Вообще то есть тотем с огненным уроном.
Изображение

Изображение Случайности не случайны Изображение


#86 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.01.2013 - 12:17

Скрытый текст
Этж бета. Явно

#87 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.01.2013 - 12:32

Игра просто отличная, с другом начали играть-очень затянула. Вчера вон весь вечер на гулянке о ней разговаривали.Сначала один играл за мародера с двуручным оружием-было очень сложно. На 15 лвле еле как вывозил, теперь бегаю за тень-более менее, но мне так понравилась магия, что хочу взять ведьму.Кстати, расскажите мне пожалуйста про:1. Энерго-щит. Чем он отличается от просто хп, и что лучше вкачивать для танка-храмовника?2. Зодиак говорил про совмещение двух камней, т.е. когда два слота соединены черточкой и туда вставляешь два камня... то что происходит? Вставил два камня-в описании изменений не было. Что я не понял?И да:прости ДаркШам, я не хотел =)

#88 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 31.01.2013 - 12:39

2) Есть так называемые саппортовые камни, которые могут улучшить активный навык, если они соединены черточкой. Изображение Изображение Изображение

Изображение Случайности не случайны Изображение


#89 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 31.01.2013 - 13:01

Еще вопрос - что за "cruel"? Я так понял это уровень сложности, но где его выбрать?
цитаты
Скрытый текст

#90 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.01.2013 - 15:00

2) Есть так называемые саппортовые камни, которые могут улучшить активный навык, если они соединены черточкой. Изображение Изображение Изображение

Спасибо, я тут как сам разобрался. Просто когда я это писал, у меня еще не было улучшающих камней.
Вопрос про энергетический щит все еще в силе. Чем он отличается от хп и что лучше максить танку?

#91 Goode

Goode

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 30

Написал 31.01.2013 - 15:20

Скрытый текст
http://en.pathofexil...i/Energy_Shield Если в двух словах: быстрая регенерация(если не получаешь урон) и, пока ЕС больше 0, меньше шансов словить стан (прерывание атаки/действий).
Скрытый текст
Автоматически переходишь после прохождения всех 3х актов. В диабло ни разу не играли?   Так же, советую, тем кто не в курсе, обратить внимание на эту страницу в вики: http://en.pathofexil.../Vendor_Recipes. "Бартер" с обычными торговцами.

#92 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.01.2013 - 15:25

Спасибо, понятно.Я тогда неверно выразился: на что танку-магу брать предметы:армор или ЕС? Или армор+ЕС?

#93 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.01.2013 - 15:38

Игра просто отличная, с другом начали играть-очень затянула. Вчера вон весь вечер на гулянке о ней разговаривали. Сначала один играл за мародера с двуручным оружием-было очень сложно. На 15 лвле еле как вывозил, теперь бегаю за тень-более менее, но мне так понравилась магия, что хочу взять ведьму. Кстати, расскажите мне пожалуйста про: 1. Энерго-щит. Чем он отличается от просто хп, и что лучше вкачивать для танка-храмовника? 2. Зодиак говорил про совмещение двух камней, т.е. когда два слота соединены черточкой и туда вставляешь два камня... то что происходит? Вставил два камня-в описании изменений не было. Что я не понял? И да: прости ДаркШам, я не хотел =)

Играя за мародёра (28 уровень), испытываю гораздо меньше дискомфорта в толпе мобов, чем мои товарищи. Оно и понятно, я вкачиваю количество ХП и его реген + одеваюсь на силу (повышает ХП тоже), макс. ХП и реген. Пока что таланты вкачаны в одноручное, буду менять билд на чистого двуручника. Твой друг явно криво качал таланты/одевался, вот

Еще вопрос - что за "cruel"? Я так понял это уровень сложности, но где его выбрать?

Вроде после прохождения 1-3 актов, открываются следующие уровни сложности.

Спасибо, понятно. Я тогда неверно выразился: на что танку-магу брать предметы:армор или ЕС? Или армор+ЕС?

Ведьме идут вещи только на Э.Щит. Всё очень просто: сила - защита, ловкость - эванш., интеллект - э.щит. Мародёр - Защита. Тамплиер - Защита + Э.Щит. Ведьма - Э.Щит. Тень - Эванш. + Э.Щит. Рэйнджер - Эванш. Дуэлянт - Защита + Эванш.

#94 Goode

Goode

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 30

Написал 31.01.2013 - 15:55

eXheTz
В зависимости от билда. Если "танк-маг" подразумевает прокачку силы и интеллекта, то ес+армор.
Советую посидеть в калькуляторе пассивных скиллов, посмотреть их расположение и собрать интересующий билд.
 
Прошел недавно первую сложность и вот, буквально только что, закончил 1 акт второй.
Скрытый текст

Скрытый текст

Пока особых сложностей так и не встретил. Ну было, конечно, что умирал несколько раз подряд (особенно на главном боссе 3 акта), но так, чтобы непроходимо было - нет. :)
Сейчас на 42 как раз возьму еще пассиву на +60% к шансу крита, да найду эквип с нужными мне слотами, чтобы вставить туда сап.гем на шанс крита, так криты вообще сыпаться должны будут через раз.
 
Если кого интересует - описание игровой механики http://www.pathofexi... ... 707/page/1.

#95 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.01.2013 - 16:02

Странный у тебя билд =) Покажешь?

8g3ZeiD.png


#96 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 31.01.2013 - 16:08

Плюсиком к посту Зодиака:Тоже играю Мародёром и умираю намного меньше, чем мои союзники. Примерно 1 к 5.Вкачаны доспехи\жизнь\одноручное\немного щит. При этом явно страдает сила и скорость атаки. Зато я способен некоторое время сражаться на равных с боссом, пока союзники разбираются с миньонами. Но настоящим кошмаром становятся группы дальнобойных противников, с которыми я попросту не успеваю вовремя разобраться, из-за этого приходится таскать с собой зелье ускорения.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#97 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.01.2013 - 16:12

Но настоящим кошмаром становятся группы дальнобойных противников, с которыми я попросту не успеваю вовремя разобраться, из-за этого приходится таскать с собой зелье ускорения.

Использую красный камень - Leap Slam (прыжок с уроном).

8g3ZeiD.png


#98 Goode

Goode

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 30

Написал 31.01.2013 - 16:24

Странный у тебя билд =) Покажешь?

Ну я его уже линковал в этой теме. Хочу что-то

#99 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 31.01.2013 - 17:55

А я полюбил свою ведьмачку, хотя изначально качал как перса для выбивания шмота. Делаю из неё огненного некроманта, тактика обычно такая: стандартно ходит со мной 4 зомби с примерно 200 хп, они бросаются вперед и "танкуют" я же исходя из количества противников бью их фаирболами или огненным дождем. При особо сложных противниках призываю на время еще 6 скелетов, они не такие убойные, но призывать их можно довольно быстро и парами. Думаю надо было качать лед, так и более к антуражу подходит, и заморозка мне нравится больше чем поджог.
цитаты
Скрытый текст

#100 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 31.01.2013 - 18:15

А я полюбил свою ведьмачку, хотя изначально качал как перса для выбивания шмота. Делаю из неё огненного некроманта, тактика обычно такая: стандартно ходит со мной 4 зомби с примерно 200 хп, они бросаются вперед и "танкуют" я же исходя из количества противников бью их фаирболами или огненным дождем. При особо сложных противниках призываю на время еще 6 скелетов, они не такие убойные, но призывать их можно довольно быстро и парами. Думаю надо было качать лед, так и более к антуражу подходит, и заморозка мне нравится больше чем поджог.

Тоже сначала так делал. Выбил абилку, которая через врагов дамагает по прямой, теперь качаю холод, она - основная.

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных