Jump to content


Photo

[1.7.2] Millénaire [5.2] <Рус> {НЗ}


  • Please log in to reply
354 replies to this topic

#181 ZashX

ZashX

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts34

Posted 22.03.2013 - 16:32

Про хижину алхимика подскажите,заманался искать.Есть какие-то ещё подсказки кроме искать в горах?

Я, вроде, и не в горах нашел. Просто ходил по берегу, смотрю - башня какая-то. Зашел - алхимик там :3

#182 MrSheynee

MrSheynee

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 23.03.2013 - 14:38

Shatll, подскажите, как вы решили проблему с установкой?( То же, что было у вас - по инструкции сделано, фордж установлен первым делом, а в игре мод не отображается(

#183 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 23.03.2013 - 14:44

Ты просто закинул скачаный архив в папку модов или же ты открыл скачаный файл с архивом и вытащил оттуда в папку модов несколько папок и вложенный архив?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#184 MrSheynee

MrSheynee

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 23.03.2013 - 15:29

Я закинул всё(папки "millenaire" и "millenaire-custom" а также файл "millenaire4.4.2.zip") из папки "Put in mods folder" в скачанном архиве в ...tratata\.minecraft\modsИ... ничего не работает.

#185 diabLOO

diabLOO

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 23.03.2013 - 17:23

помогите решить проблему я нашел деревню все работает они со мной торгую но когда я выхожу из minecraft и захожу заново со мной не хотят торговать (не появляется надпись я сейчас подойду)

#186 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 23.03.2013 - 17:46

А люди на торговлю там вообще есть? Возможно они все заняты или "потеряны"(отображается на табличке)У меня тоже вопрос. Предположим я нахожусь по определенным координатам в мист мире. По этим же координатам в обычном мире стоит город и чанклоадер. Будут ли они работать или все же придется присутствовать лично?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#187 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 23.03.2013 - 18:00

Попробуй отойти и нажать кнопку сканирования деревень, должен выйти статус Пауза или Работает (как-то так)
Скрытый текст

#188 diabLOO

diabLOO

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 23.03.2013 - 18:18

они только что торговали со мной а когда перизахожу они не хотят (и в сундуках могу вещи перемещать сундуки которые закрыты)

#189 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 23.03.2013 - 18:23

А ты им ничего плохого не делал?
Скрытый текст

#190 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 23.03.2013 - 18:55

Попробуй отойти и нажать кнопку сканирования деревень, должен выйти статус Пауза или Работает (как-то так)

Мист 9.* Кнопка сканирования при нахождении в мист-мире не работает.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#191 MrSheynee

MrSheynee

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 24.03.2013 - 09:53

Чёрт возьми, я уже всё перепробовал, всё снёс, заново установил, снёс опять, попробовал накатить 3.3 версию Millenaire - максимальный результат - чёрный экран после заставки Mojang. Это, по идее - несоответствие версии, но какая ж тогда? о0Майнкрафт - 1.5, Фордж - 7.7.0Всё соответствует, ничего не работает(

#192 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts855
  • Откуда: Из пермабана

Posted 24.03.2013 - 09:55

Минекрафт 1.5 или 1.5.1? И версию форджа поточнее скажи. И милленаире.
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#193 MrSheynee

MrSheynee

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 24.03.2013 - 10:36

Из-за некоторых модов, которые ещё, вроде, не адаптировали под 1.5.1,
версия майнкрафта - 1.5
версия Forge - 7.7.0.582
версия Millenaire - 4.4.2

Также пробовал с Millenaire 3.3 - результат тот же:
Изображение

P.S. на первом скрине - без Millenaire, чтобы показать версию Форджа.

#194 Adaptiviter

Adaptiviter

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts185
  • Откуда: Россия

Posted 24.03.2013 - 14:41

Из-за некоторых модов, которые ещё, вроде, не адаптировали под 1.5.1,
версия майнкрафта - 1.5
версия Forge - 7.7.0.582
версия Millenaire - 4.4.2

Также пробовал с Millenaire 3.3 - результат тот же:
Изображение

P.S. на первом скрине - без Millenaire, чтобы показать версию Форджа.

Minecraft 1.5.1 Forge 605(на 600-601 тоже) Millenaire 4.4.2 полёт нормальный.
UP1:Протестировал 608 forge, всё работает.

#195 MrSheynee

MrSheynee

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 24.03.2013 - 15:26

Снёс всё, поставил чистый майнкрафт, на него - фордж и закинул в папочку "mods" всё из "Put in mods folder".Результат - чёрный экран после эмблемы Mojang( Это, видимо, индивидуальная непереносимость Millenaire(

#196 Shatll

Shatll

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts395

Posted 24.03.2013 - 20:57

Shatll, подскажите, как вы решили проблему с установкой?( То же, что было у вас - по инструкции сделано, фордж установлен первым делом, а в игре мод не отображается(

forge 7.7.0.595
millenaire 4.4.1
minecraft 1.5.0
распаковал в папку mod три файла(две папки и архив)
ставил на чистый minecraft

#197 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 24.03.2013 - 21:02

Ап мой вопрос. У какой продают на рынке торговцы той или иной расы и каков период возобновления у них ресурсов.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#198 MrSheynee

MrSheynee

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 24.03.2013 - 21:26

Снова снёс всё напрочь, установил чистый Майн 1.5.1, на него - Фордж 7.7.0 608, установил Millenaire 4.4.2
Так - заработало.
Только вот ступил, и потерял великолепный сейв.

Всем спасибо за помощь.

#199 DvaRik

DvaRik

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts264

Posted 24.03.2013 - 21:45

Ап мой вопрос. У какой продают на рынке торговцы той или иной расы и каков период возобновления у них ресурсов.

тут не все просто, раса может иметь в списке возможных зданий рынок, но может его не построить(тут как повезет), по поводу торговцев бывают довольно редко, вроде зависит от количества и развития других поселений, но я это как я понял.

#200 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 24.03.2013 - 22:01

Раса может дать разрешение на строительство управляемого поселения-в котором приказ на постройку рынка отдаешь ты сам. Однако развивать отношение рас долго и дорого, отсюда и вопрос а стоит ли оно того.Про торговцев-я имею ввиду тех кто сидит на рынке-а не тех кто бегает между постоялыми дворами разных поселений. По моему они на этом рынке и респятся-а не получаются из детей(хотя могу ошибаться). В частности построил византийское управляемое поселение с двумя рынками. На одном один торговец на втором три. Двое торгуют едой(на одном рынке, товар у них один на двоих), один продает камни, песчанник и византийские кирпичи и еще один-полный набор красок.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users