Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 09.02.2013 - 18:12

Клава + мышка.Что за закрылки? Я думал, что косит, потому что колеса кривые ._.Что за взлетка?Кстати, взлетел (на третий день, да)! ^_^Пытался повернуть как можно круче и сделать петлю мертвую. При повороте резком самолет начал вертеться, еле вырулил. Мертвая петля - то же самое, чуть не спикировал об землю. Попытался присесть на поле, выжил, но крыло правое повредилось, шасси отломались и эти хрени, как их там, элероны продырявились. И это называется я на авик ходил.Можно инвертировать горизонтальное управление мышкой в хард-режимах? Привык уже. И че у меня один самолет косит направо, другой налево (поставил мышку в определенное место, гениально, управлял клавой)?
Скрытый текст

#82 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.02.2013 - 19:38

При повороте резком самолет начал вертеться, еле вырулил

Это называется "штопор". Лучше всего для выполнения всяких фигур высшего пилотажа подойдут бипланы(И-153 "Чайка") и ранние монопланы(И-16 "Ишак"). У них очень высока маневренность. Чайку дык вообще ни на чем не перекрутить.

Можно инвертировать горизонтальное управление мышкой в хард-режимах

Хрен знает. Иди на форуме по спрашивай.

И че у меня один самолет косит направо, другой налево

Винт крутится в разные стороны
Скрытый текст

Изображение

#83 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 09.02.2013 - 19:41

Всмысле крутит меня влево и вправо в воздухе, самолет то и хочет перевернуться. Летал на И16, воздушных тормозов (?) нет.
Скрытый текст

#84 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.02.2013 - 19:48

Не знаю. Может ПМ не правильно юзает рули, а может еще что. Лучше летать на полном управлении
Скрытый текст

Изображение

#85 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 09.02.2013 - 19:53

Может бомбы перевешивают, а то я там навешал.
Скрытый текст

#86 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.02.2013 - 21:00

Нет. Бомбы лишь добавят сложности в управлении, уменьшит скорость и маневренность. Но качать влево-вправо не будут точно
Скрытый текст

Изображение

#87 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 17.02.2013 - 08:53

А вот что если я например накоплю весь опыт на И-15, ранг самолета поднимется на один уровень?
Скрытый текст

#88 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 24.02.2013 - 02:28

Нет, ты получишь то ли бонус к награде(ко львам), то ли тебе наоборот урежут доход, что бы сел таки в другой самолет, то ли уменьшат доходность в опыте. Я не помню.

Апд.
Докачался до первого мессера, до BF-109 E-4. Это чудо-крафт. Легок в управлении, быстрый, маневренный, с хорошим вооружением, быстро набирает высоту, не дерганый и не вредный ни капли. В штопор не лазит совсем, а если таки и влезет, то выйти из него проще простого, флаттер повыше большинства советских крафтов(с другими нациями не рискую сравнивать, ибо не летал на других толком). Летать на нем - одно удовольствие + кокпит у него очень красивый :3
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение

#89 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 24.02.2013 - 09:03

Сегодня буду летать. Если что, пишите в личку, можно в звене. Голосовую связь предлагаю через

Изображение Случайности не случайны Изображение


#90 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 26.02.2013 - 13:18

Есть у кого желание полетать звеном?Британцы крутые!
Steam
Скрытый текст

#91 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 27.02.2013 - 01:50

Привет пилоту ShOoT13 от Genaplus!Вчера свора нашей команды (включая меня :) ) села тебе на хвост, ты был на як-7Б, ух какой ты увертливый.

#92 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 27.02.2013 - 04:57

Я правильно понимаю, что с мышкоклавой в ИБ нечего делать?
Steam
Скрытый текст

#93 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 27.02.2013 - 07:10

Можно, но сложно. Особенно на маневрах.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#94 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 27.02.2013 - 11:49

Спасибо :)Хурик просто огонь! 12 браунингов превращают противников в решето. А в ИБ кидает к монопланам, очень весело их убивать.И еще вопрос 19к за бой нормально?
Steam
Скрытый текст

#95 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 27.02.2013 - 18:40

а мне на лагге нравится летать. Пара выстрелов - и 0-1 уровня самолёты разваливаются. Правда эти же самые самолёты заходят мне в хвост и сбивают.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#96 SH43913

SH43913

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 10

Написал 28.02.2013 - 05:11

Привет пилоту ShOoT13 от Genaplus! Вчера свора нашей команды (включая меня :) ) села тебе на хвост, ты был на як-7Б, ух какой ты увертливый.

Женя пока в бане, но говорит, что, мол, это он еще не на Як-1 или на эмиле был. А вообще это преимущество джойста. Сам видел как он летает - в дуэли он явно хорош и проиграет только, если за штурвалом грамотный пилот и этот пилот на крафте лучшем, чем у Жени(хотя он рассказывал как неумелых владельцов спитов, тайфунов и хуриков обделывал на перворанговом А5М4).

Я правильно понимаю, что с мышкоклавой в ИБ нечего делать?

Лучше летать на клаве(если джойстика нету), чем на мыше. Самолет лучше слушается и ты его таки чувствуешь.

Хурик просто огонь! 12 браунингов превращают противников в решето

Это даа. За что я и люблю хурик, так это за его пулеметное вооружение.

И еще вопрос 19к за бой нормально

Люди и по 100к за бой срубают, так что это очень мало.

Правда эти же самые самолёты заходят мне в хвост и сбивают

Уходи от них на скорости. Гроб сможет это сделать. А вот крутиться с ними даже не пытайся!
Скрытый текст

Я, короче, в первом ряду третий слева :3 Это мы на Звезде Смерти, где то перед уничтожением Альдераана, кажется :3

#97 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 28.02.2013 - 11:48

На самолётах по современнее лучше вести высотные и скоростные бои. А вот зеро с лыжами хороший самолёт, для того что бы лезть в "собачью свору", крен у него не очень быстрый, но тангаж очень резкий, позволяет сделать быстрейший разворот, сколько уже на неём подловил яков. А фаворитной для меня машиной остаётся як-1, почему то он сочетает в себе всё что нужно, хотя навык ведения боя на нём я уже изрядно потерял.

Женя пока в бане, но говорит, что, мол, это он еще не на Як-1 или на эмиле был. А вообще это преимущество джойста.

ой незнаю даже, понимаю что у меня древний джойстик, но на неём было не так удобно, целится вообще не мог. думал я "Кобру" купить, но почему то перехотелось, показалось пустой тратой денег. даже незнаю ошибся я или нет. сейчас как то на клаве и мышке играю. Старый джойстик валяется под столом, даже не достаю.

#98 SH43913

SH43913

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 10

Написал 28.02.2013 - 16:41

На самолётах по современнее лучше вести высотные и скоростные бои

Вообще... Да, ты прав. На высотах двигателя показывают лучшие результаты(причем у всех своя высота, где двигатель безумно хорош). Но ни в ИБ, ни в АБ почти никто не лезет выше 3км =\ Поэтому приходится летать низко.

А вот зеро с лыжами хороший самолёт, для того что бы лезть в "собачью свору", крен у него не очень быстрый, но тангаж очень резкий, позволяет сделать быстрейший разворот, сколько уже на неём подловил яков.

Зеро с лыжами? О.о A6M2-N? У него поплавок, а не лыжа. Или А5М4? У него тупо не убирающиеся шасси и он не зеро.

А фаворитной для меня машиной остаётся як-1, почему то он сочетает в себе всё что нужно, хотя навык ведения боя на нём я уже изрядно потерял.

Дааа, Як-1 очень хороший крафт, но по вертикали двигается неохотно(сплит на высоте менее 1км вообще противопоказан!).

ой незнаю даже, понимаю что у меня древний джойстик, но на неём было не так удобно, целится вообще не мог

Какое название? А умение целиться придет постепенно. Я вот только недавно купил себе джойст и тож пока не очень хорошо целится, зато вот в маневрах обыграть можно кого угодно, тк можно летать на критических углах атаки.

думал я "Кобру" купить, но почему то перехотелось, показалось пустой тратой денег. даже незнаю ошибся я или нет.

Женя купил себе во время акции Nку. Но, как он говорит, тупо для того, что бы была. "Пускай стоит, как в коллекции, на ней ведь сам Покрышкин летал!".

Старый джойстик валяется под столом, даже не достаю.

Женя говорит, что бы ты написал ему в WT
Скрытый текст

Я, короче, в первом ряду третий слева :3 Это мы на Звезде Смерти, где то перед уничтожением Альдераана, кажется :3

#99 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 01.03.2013 - 08:09

Привет пилоту ShOoT13 от Genaplus!
Вчера свора нашей команды (включая меня :) ) села тебе на хвост, ты был на як-7Б, ух какой ты увертливый.

Ты в чат бы что ли написал, похвастался :D

Я правильно понимаю, что с мышкоклавой в ИБ нечего делать?

Используй резервы и перво-ранговые самолеты - они жутко-нагибательны, когда пилот на мышке.

думал я "Кобру" купить, но почему то перехотелось

Я купил. На высотах хороший крафт, хоть и тяжеловат в управлении. А вот 37мм пушка в носу - очень радует. Всего 30 снарядов, конечно, но один-два попадания и самолет противника превращается в некое подобие метеорита, что упал в Челябинске.

Но ни в ИБ, ни в АБ почти никто не лезет выше 3км

Это вообще печально. А введут МиГ-3, который высотник(с АМ-35 который), мне ж вообще ниже 3км летать будет противопоказано.

сплит на высоте менее 1км вообще противопоказан!

:D Было дело...

Женя говорит, что бы ты написал ему в WT

А лучше тупо ник укажи


Кстати, товарищи, собрал тут на досуге модельку Me-163:
Скрытый текст

Сегодня красить ее буду :3
Скрытый текст

Изображение

#100 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 01.03.2013 - 08:13

Ну говоря про "кобру", я имел ввиду джойстик Defender Cobra. а так у меня уже есть в ангаре три кингкобры.сейчас достал стренький дешовенький saitek st 90 из под стола.---на джойстике я полное нубло, целиться невозможно, рука устаёт, в тренеровках посадить самолёт не могу. да уж.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных