Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 08.05.2013 - 22:28

Ну все логично. Просто по трассерам можно еще и определить куда идет очередь(что бы самому случайно на нее не напороться), позицию врага относительно меня и тип его боеприпасов :3Апд.Стрим с разрабом :3Приоткрывается шторка, закрывающая следующий мажор.http://www.youtube.com/watch?v=UFdUIiPmGy0
Скрытый текст

Изображение

#262 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 09.05.2013 - 09:52

А можно текстом о сути, как то полтора часа мне лень убивать на неизвестно что.

#263 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.05.2013 - 12:58

Самым крупным нововведением является Внутриигровой клановый интерфейс. Наверно выглядеть это будет почти как группы в ВК(лично мое предположение). Будет там эмблема(которую в будущем можно будет получить в виде наклейки на самолет), клановый чат, звания, девиз и тп. Будут 6 новых самолетов: 3 модификации P-36(вроде A, C и G), 2 модификации Як-15(обычный и П) и долгожданный МиГ-3(в подписи нескрытый длинноносый - он). Будет улучшена ДМ. В частности ДМ двигателей написана чуть ли не с нуля. Две новых карты в аркаду засунут(Африка и Исландия) Апд. На форуме есть интересный топик, где как раз обсуждается инфа со стримов: http://forum.warthun... ... ii-130131/
Скрытый текст

Изображение

#264 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 14:31

WT кстати тоже силл при балансе не учитывает.Только что оказался в бою, где у противника в топе было 2 чувака овер 10 фрагов без смертей, на третьем месте 8, пол команды по 5. А нашей 3 - это максимум. Ну и я, играющий 3 для, только техники немного повыносил.Мы даже выигрывали с отрывом по уничтоженной техники, но внезапно у нас все самолеты закончились, и нас мгновенно обогнали.Нечестно как-то.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#265 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.05.2013 - 16:40

Мало какая игра учитывает скилл при балансе.Невозможно предсказать как поведет себя тот или иной игрок.Может быть что кто то задрот настоящий, режет все и вся без проблем, его балансит к суперасам, а он решил дать младшему брату полетать, который ничего не умеет.Случайные бои они на то и случайные бои, что не знаешь каковы твои противники и союзники.Без обид, но бить технику на истребителях(сто пудов ты на ястребах летаешь) - бесконечная глупость, ибо тебе денег и опыта дают меньше, чем бобру, если тот будет бить наземку.Охоться на ястребах за самолетами противника.Кстати, бить наземку на ястребах - типичная ошибка в ИБ, приводящая к сливу команды
Скрытый текст

Изображение

#266 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 17:26

Мало какая игра учитывает скилл при балансе.

Банально соотношение смертей/фрагов смотреть. Это уже будет хорошо.

а он решил дать младшему брату полетать, который ничего не умеет.

Это сама по себе проблема. Можно подумать, он в случайном бою минуту продержится. Для этого нужны отдельные песочницы для детей. С упрощенным управлением, быстрым спавном, тупыми ботами, небольшими картами.

Случайные бои они на то и случайные бои, что не знаешь каковы твои противники и союзники.

Вот только когда в одной команде 15 дна, а в другой асы и середнячки, это что-то не похоже на случайный бой.

Без обид, но бить технику на истребителях(сто пудов ты на ястребах летаешь) - бесконечная глупость, ибо тебе денег и опыта дают меньше, чем бобру, если тот будет бить наземку.

У меня 2 средних бомбардировщика, 2 истребителя, 2 тяжелых истребителя, и 1 пикирующий бомбардировщик. Так что не угадал. Про ошибку тоже не совсем понял. На одной карте я так и делаю - специально беру истребитель, лечу по земле и сбиваю ПВО. В итоге через 2 минуты у меня 15 наземных фрагов и мы в отрыве. После этого мы как правило выигрываем. А там уже можно и по профилю самолета работать. Если команда проигрывает, разве толку от фрагов не меньше? Повторить подобную скорость на чем либо другом у меня даже примерно не выходит. Сколько я собью на истребителе самолетов противника? Примерно 0, ибо летаю как дно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#267 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.05.2013 - 17:41

Включаешь полигон и тренируешься стрелять по самолетам :3При этом не тратя денег на ремонт и тп.
Скрытый текст

Изображение

#268 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 18:20

Мои пулеметики бывает даже после минуты стрельбы в упор не убивают противника. Зато очков за попадания 100500 штук.А вот как противник с нескольких выстрелов крыло отрывает, так норм. Я думаю, судя по немного выше написанному, тут именно в вооружении дело.Какие в немецкой ветке хорошие истребители уровней 4-6 есть?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#269 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.05.2013 - 18:54

Ну, лично мне нравится MC.202 с 4ого ранга за хорошие ЛТХ, но у него слабое вооружение. А на 6 ом ранге появляется прекрасный самолет как по ЛТХ, так и по вооружению - Bf-109E, но у него всего по 30 патронов на пушку(их две). Зато в пулеметах по 1к на ствол :3В целом He-112 B-0 неплох по вооружению, но слабоват в ЛТХ и вреден в управлении. Предпочитаю ему A-0.В целом ты не пробовал менять ленты у пулеметов?
Скрытый текст

Изображение

#270 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 19:01

Как раз на MC.202 и летаю.Ленты разные конечно пробовал. Разница не слишком большая.В целом, у меня 7лвл за германию, но львов маловато.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#271 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.05.2013 - 19:25

Быстро ты однако вкачался О.оДонатил чтоль?А вообще просто не надо было покупать все самолеты сразу :DВцелом если хочешь годное вооружение и сносную маневренность на 4ом ранге - для тебя He-112(только A-0 и B-0 выделяются годным вооружением). Хочешь быстрый, но не маневренный крафт с не самым сильным вооружением - тебе MC.202.
Скрытый текст

Изображение

#272 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 09.05.2013 - 19:30

Все что не имеет в этой игре 2 пушки и больше пушек или 4 и больше крупнокалиберных пулеметов это ДНО ( Лаг 3 например или тот же M.C.202)Хотя бы просто потому, что ты можешь поливать врага сколько угодно долго толку будет мало, в этой игре даже ОФ снаряд 37мм пушки может не произвести никакого эффекта на цель.

#273 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 19:31

Мне за прохождение тренировочных миссий по 70 орлов давали. Ну я их на конвертацию свободного опыта и жахнул. А его у меня не мало было. Ну и вручную на два дня игры нафармил.Купил таки Bf-109E.У экипажа, оказывается такой классный навык есть. Скорость перезарядки. Апнул его до 20 и все. Перезарядку уже почти не заметно. Стало гораздо легче.Жаль только, на остальных самолетах на всякую дрянь очки экипажа потратил.Какая правильная тактика и поведение на тяжелых истребителях?Что уже заметил, что летящие в лоб противники только так падают, если только потом не протаранят.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#274 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.05.2013 - 20:19

Все что не имеет в этой игре 2 пушки и больше пушек или 4 и больше крупнокалиберных пулеметов это ДНО ( Лаг 3 например или тот же M.C.202)

Скажи это моим A5M4(2х7.7мм 500rpg. Однажды в РБ чуть МиГ-15 не сбил, а максимальное количество фрагов в РБ/ИБ - 4), He-112 A-0(1х20мм 150rpg. Максимальный счет - 3 фрага), И-16(4х7.62 650rpg. Максимальный счет - 4 фрага, 3 из них густавы) , Як-1Б(1х12.7мм 200rpg + 1x20мм 120rpg. Максимальный счет - 3 сбитых) и Ki-43(2x12.7мм 250rpg. Максимальный счет - 3 сбитых). На молнии(MC.202) обычно из боя с 1-2 фрагом выхожу, но 3 не сбивал ни разу. А на Як-7Б(у которого тоже не самое крутое вооружение) сбивал Me-262. И все это в ИБ/РБ. Лично я выбираю самолет исходя из простоты его управления и его ЛТХ. Вооружение - это последнее для меня.

в этой игре даже ОФ снаряд 37мм пушки может не произвести никакого эффекта на цель.

За несколько сотен вылетов на кобре и штуках G серии не видел кого нибудь, кто бы выдержал попадание одного фугаса(в случае с одномоторниками, конечно. Бобры иногда держат 2-3 снаряда, что, в принципе, возможно). Кстати, сам же присылал мне фото, где Ил-2 долетел до дома после трех попаданий 37мм зенитки.

Купил таки Bf-109E.

Годный крафт, приятный в управлении. Но ты мышевод и на тебе это не скажется D:

У экипажа, оказывается такой классный навык есть. Скорость перезарядки. Апнул его до 20 и все. Перезарядку уже почти не заметно. Стало гораздо легче. Жаль только, на остальных самолетах на всякую дрянь очки экипажа потратил.

Для меня самый полезный навык - устойчивость к перегрузкам.

Какая правильная тактика и поведение на тяжелых истребителях?

На тяжелых ястребах типа Bf-110, Beaufighter, Do-217? Если да, то я обычно на бобров хожу на них. Иногда ястребов зазевавшихся забираю.
Скрытый текст

Изображение

#275 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 09.05.2013 - 20:28

Скажи это моим A5M4(2х7.7мм 500rpg. Однажды в РБ чуть МиГ-15 не сбил, а максимальное количество фрагов в РБ/ИБ - 4), He-112 A-0(1х20мм 150rpg. Максимальный счет - 3 фрага), И-16(4х7.62 650rpg. Максимальный счет - 4 фрага, 3 из них густавы) , Як-1Б(1х12.7мм 200rpg + 1x20мм 120rpg. Максимальный счет - 3 сбитых) и Ki-43(2x12.7мм 250rpg. Максимальный счет - 3 сбитых). На молнии(MC.202) обычно из боя с 1-2 фрагом выхожу, но 3 не сбивал ни разу. А на Як-7Б(у которого тоже не самое крутое вооружение) сбивал Me-262. И все это в ИБ/РБ. Лично я выбираю самолет исходя из простоты его управления и его ЛТХ. Вооружение - это последнее для меня.

Ага, ты Ме.262 из пушки случайно в бензобак попал, везение, что сказать. Максимальное колл-во фрагов мной ( 8 или около того) было сделано мной на кобре, причем только благодаря 37мм пушке, которая позволяет одним точным выстрелом выбить противника ( хотя в последнее время ДМ слетела с катушек, 3 фугаса в 109 и ему ничего, вообще.) . Из пулеметов ты можешь сколько угодно поливать противника не нанося ему серьезных повреждений, а сбить бомбардировщик из пулеметов- подвиг достойный геракла.

За несколько сотен вылетов на кобре и штуках G серии не видел кого нибудь, кто бы выдержал попадание одного фугаса(в случае с одномоторниками, конечно. Бобры иногда держат 2-3 снаряда, что, в принципе, возможно). Кстати, сам же присылал мне фото, где Ил-2 долетел до дома после трех попаданий 37мм зенитки.

Ил-2 илом он- летающий танк, а вот как 109 может выдержать 6 37мм я ХЗ, только вчера попал из кобры а ишака, ему нифига, второй раз, его разорвало и против всех законов физики мгновенно развернуло назад и кинуло на меня.

#276 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.05.2013 - 20:37

Баги... Что тут сказать? Игра еще на бета-тесте.Лично у меня еще никто не выдерживал более трех попаданий из 37мм, да и то то был Ер-2.
Скрытый текст

Изображение

#277 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 09.05.2013 - 20:39

Если да, то я обычно на бобров хожу на них. Иногда ястребов зазевавшихся забираю.

Они ж еле поворачивают. У меня кстати джойстик есть, дешевый. Не думаю, что с ним станет хоть каплю легче. У мыши, конечно, контроль ниже. Но интуитивность выше.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#278 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.05.2013 - 20:53

Ну дык. Я и выбираю как цель других неповоротливых или просто слоупоков
Скрытый текст

Изображение

#279 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 10.05.2013 - 07:22

Есть вопрос. Как в реплее перематывать(если это вообще возможно) ну и останавливать воспроизведение?

Изображение Случайности не случайны Изображение


#280 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 10.05.2013 - 08:48

Перематывать назад нельзя(пока нельзя. Возможно в ближайшем мажоре улучшат интерфейс повторов). Замедлять - Shift+Left/Right. Вроде по стандарту так, а может я менял. В любом случае в настройки глянь.
Скрытый текст

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных