Перейти к содержимому


Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Как вам наземка? (28 пользователей проголосовало)

Как вам наземка?

  1. Шикарно! Идеал! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо. Лишь немного доработать. (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Неплохо. Но нужна серьезная доработка. (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Плохо! Еще пилить и пилить! (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Не играл/Не смог оценить (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 14.04.2013 - 20:01

Как я понял некоторые скрины ты из реплеев делаешь?

Апд.
Пожалуй тоже поделюсь залежами своих скринов :3
Внимание! Очень много картинок!
Скрытый текст


Апд2.
Решил я начать летать в РБ :3
Понял, что РБ значительно(!) интереснее и красивее всех остальных режимов.
Летать начал на Японцах, а не на США, тк Япы у меня меньше всего прокачены, да и летать на них проще.
Для начала сел за A5M4: приятный в управлении и простой крафт, очень маневренный, хороший обзор и БК - целая ТЫЩА патронов для двух пулеметов.

Первым делом начал любоваться видами :3
В РБ нет маркеров, а значит ничего не мешает любоваться красотами игрового движка:
Скрытый текст

В первом вылете поступил как настоящий камикадзе. Увидел вражеский A-20 и оценив, что вряд ли я смогу чего нибудь ему сделать пулеметами и решил погибнуть как настоящий японский пилот. Подлетел и с помощью шасси затаранил его, но и сам погиб(хотя может иные причины были, что я решил его затаранить, но я уже не помню).

Во втором вылете не было ничего интересного. Пару попаданий по врагу и был сбит ПВО.

В третьем вылете подловил идущего на посадку хеллката и дал по нему очередью, а он неудачно сел и разбился, потеряв крыло. Мне дали фраг :3
Это был мой первый сбитый в РБ, хоть и не полноценносбитый.
Скрытый текст


Еще через пару скучных вылетов, где я опять погибал от зенитного огня или вообще не взлетал изза бага с авианосцами(он уплывал из под самолета). Я зашел опять в бой на A5M4 и в этом бою я получил своего первого честно сбитого. Пусть это был ИИ, которого я подловил, когда тот летел ровно и ни о чем не думал. Но он погиб изза меня :3 Я убил ему руль высоты.
Скрытый текст

И это был первый полноценный кил в РБ.

И после этого я решил, что, пока мой A5 чинится бесплатно, я сделаю вылет на Ki-43.
И в этом же бою я опять сбил ИИ. Каким образом это произошло я не помню(то ли подловил на высоте, то ли в вираже очередью дал), но я выбил ему хвост, тот и встретился с Землей-матушкой.
Скрытый текст

После этого летая низко над кораблями противника, в поисках контактов, я словил снаряд с ближайшего эсминца и был таков...

В следующий бой я взял только что починившийся А5.
В этом бою я подловил у земли вражеского хеллката и, дав по нему хорошую, длинную очередь, убил ему крыло и, как мне показалось, поджог его бак. Рассмотреть его повреждения мне не удалось, тк я шел на большой скорости и мог бы в него врезаться, поэтому резко ушел вверх. С нетерпением жажду увидеть заветные "Самолет сбит", но вместо этого вижу в углу противную надпись Изображение. Стало крайне обидно <___<
Скрытый текст

Спустя некоторое время топливо начало заканчиваться. Оставалось около 10 минут и я принял решение пойти и сесть на авианосец, дабы заправиться и перезарядиться. Но не заметил как мне на хвост сел P-51, который со мной справился без особых проблем парой очередей.

В следующий вылет я опять взял Ki-43. После нескольких минут полета я заметил низколетящий B-25. Подумал "А почему бы и нет?".
Когда я уже подлетал к B-25, перед моим носом выскочил Зеро и очередью из пулеметов и пушек зажег B-25. И тут я пошел на отчаянный шаг... Я дал очередью по B-25 и... Забрал фраг у этого Зеро. Нечестно, да. Ну да ладно...
Несмотря ни на что и я успел получить несколько попаданий из турелей от этого B-25, в итоге остался без правого элерона.
Мной было принято решение идти на авианосец, ввиду ухудшения аэродинамических свойств.
Подлетев к авианосцу я дважды подумал надо ли садить на шасси или нет. Ведь Ki-43 - самолет наземного базирования и с авианосца он просто скатится, поэтому я решил сесть на брюхо... И я сел! :3 Не получив серьезных критических повреждений. Меня лишь перевернуло и я загнул винт. Но, тк я все еще колебался по поводу выпуска шасси, перед посадкой я таки начал их выпускать, но в последний момент передумал и начал их убирать. В связи с тем, что они не успели убраться полностью, при посадке на брюхо мне оторвало шасси(именно это и послужило причиной для того, что бы мой крафт перевернулся).
Скрытый текст

Ремонт и несколько минут полета спустя, я не заметил как мне на хвост сел вайлдкэт. Заметил только по трассерам выше моего правого крыла, начал пытаться перекрутить его, но не заметил по силуэту, что он выходит в лоб(одинаково выглядит с хвоста и спереди, сложно опознать на дистанции). Получил очередью по левому крылу. Потерял маневренность, начал специально пытаться уйти в штопор, но не вышло. Пропустил вторую очередь по левому крылу, потерял всю аэродинамику. Полетел ровно и прямо, пытаясь сесть. Он дал еще очередь, выбил маслобак и, если верить игре, сбил меня, но...
Видимо не сбросил скорость и случайно попытался отпилить мне винтом хвост, в итоге он разбился :3 За СШП оставался только он, а за нас, помимо меня, было еще 2 самолета. В итоге мы победили, а я получил 5ый ранг за японцев и заветный Ki-61.
Скрытый текст

Изображение

#242 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 14.04.2013 - 20:24

Что что, а графон в игре классный, мне особо море нравится=D
цитаты
Скрытый текст

#243 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 15.04.2013 - 10:37

Да, графон точно не слабая сторона этой игры. вот у меня проблема именно с ним, когда вывожу изображение на телик через hdmi(другим не пробовал). Суть такова: телик - плазма, картинка в игре получается очень красивой и сочной, но черезчур перенасыщенной чёрным цветом, порой нельзя маркер отличить, поэтому и не играбельно. Вот даже незнаю в чём проблема, мб контрастность маленькая или ещё что то.

#244 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.04.2013 - 11:34

В настройках телевизора очевидно.
цитаты
Скрытый текст

#245 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 15.04.2013 - 14:36

В настройках телевизора очевидно.

Из других источников (планшетка, тоже через HDMI) фильмы крутить хорошо. Ладно, пока мне нужно купить новый кабель, старый приказал жить долго.

#246 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 15:44

Советую полазить в настройках пост эффектов. Я изменил контрастность себе, что бы лучше контакты видеть в РБ.

Апд.
Разрабы начали раскрывать карты по поводу мобильной версии WT.
ВНИМАНИЕ! Скрины приличного разрешения!
Скрытый текст


Апд3.
Решил ни с того, ни с сего полетать на И-16 Тип 18.
И...
Бляяя. Это уберкрутой крафт!!11

В одном бою умудрился сбить двух мессеров G-2 и одного F-4 :D
Причем все это на высоте 3-5км, где те показывают великолепные ЛТХ.

Апд4.
Гитлер играет в WT
http://www.youtube.com/watch?v=91p6637vaas
Скрытый текст

Изображение

#247 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.05.2013 - 17:12

Чёт особо мало кто интересуется WT, мало тут отписываются =)

8g3ZeiD.png


#248 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 17:14

Потому, что мало кому интересны самолеты. Думаю всплеск интереса к проекту проявится с вводом наземки.
Скрытый текст

Изображение

#249 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 07.05.2013 - 18:33

Главное, что бы не появился такой же вайн, как в WoT про арту. Например играя на танке, на тебя будут неизвестно откуда(в принципе известно - с бомбардировщика) скидывать бомбу.Меня больше интересует как тут будут реализованы эскадренные сражения на кораблях.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#250 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 18:51

Да, корабли пока очень сложно представляются.Те, кто не хотят ловить бомбы, могут идти в аркаду. Там не будет общевойскового боя.В целом вряд ли бобры будут как сейчас бить по колоннам техники. Ведь колон не будет, а увидеть с 1-2км тяжелый бомбер не сложно и предугадать его направление. Да и бобрам тратить десяток бомб на один танк вряд ли выгодно будет. Для бобров будут стратегические цели(типа складов, городов и тп)Вообще для ударов по наземке есть штурмовики, которые будут выполнять свою работу как надо ;)Но не нужно забывать, что будет и ПВО управляемое :3
Скрытый текст

Изображение

#251 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.05.2013 - 21:49

Скрытый текст

Давно я так не смеялся! Это гениально! Посоветуйте пожалуйста годные видеоуроки/мануалы. Желательно с тактикой и маневрами, и т.д.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#252 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 07.05.2013 - 22:38

Даа) Диалоги очень грамотно составлены :D Апд.
Скрытый текст

Изображение

#253 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.05.2013 - 03:35

Спасибо!Пока только 1 вопрос.Бывает, что я навожу прицел ровно на упреждающий маркер, и выпускаю целую обойму. При этом ни разу не попав, либо попав и нанеся лишь незначительные повреждения. Даже когда противник летит ровно по прямой, а я - сразу за ним. Это вообще нормально?Некоторые еще говорят - целься в двигатель, целься в пилота... Да оно хоть куда даже в упор не часто попадает.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#254 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 08.05.2013 - 04:09

В целом стрелять с дистанции более 500м бессмысленно, да и маркер врать любит.
Скрытый текст

Изображение

#255 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 08.05.2013 - 10:15

идти в аркаду. Там не будет общевойскового боя.

Кому как, а для меня это печально. Полетать-поездить в полном наборе хочется, а для РБ и ИБ я ещё слишком нуб.

с дистанции более 500м бессмысленно

Только почему-то каким-то образом противники умудряются нахрен отстрелить мне крыло или хвост, стреляя с большей дистанции. Причём далеко не всегда стреляют из больших калибров.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#256 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.05.2013 - 10:48

В целом стрелять с дистанции более 500м бессмысленно, да и маркер врать любит.

В том то и дело, маркер у меня появляется метрах в 1000-1500 примерно. А стреляю менее чем с 500. Еще, мне вчера показалось, что звук от выстрелов противника появляется до того, как прилетят плюшки. И пробовал уворачиваться по звуку, и вроде даже получалось. Это работает, или мне просто показалось?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#257 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 08.05.2013 - 12:45

Странно у меня маркер появляется только с 800-700 метров.
Steam
Скрытый текст

#258 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.05.2013 - 14:44

Может и так. Я не помню точно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#259 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 08.05.2013 - 17:29

Кому как, а для меня это печально. Полетать-поездить в полном наборе хочется, а для РБ и ИБ я ещё слишком нуб.

Летать в АБ тебе или ездить никто не запрещает/не будет запрещать. Но, пожалуй, взаимодействия войск в АБ не выйдет, ибо перезарядка, а убирать ее никто не будет.

Только почему-то каким-то образом противники умудряются нахрен отстрелить мне крыло или хвост, стреляя с большей дистанции. Причём далеко не всегда стреляют из больших калибров.

С 7мм пулеметов тупо нереально сбить самолет на дистанции более 500м, ибо энергии у пули не остается почти. 12.7мм уже имеют некую возможность. А вот 30+мм точно собьют(на штуке G серии одно-два попадания по самолету из BK-37 на любых дистанциях в АБ приводит к получению фрага :3 ) Так же не забывайте, что бронебойные патроны могут тупо пролететь насквозь и ничего не задеть(особенно это чувствуется на 37мм пушках и 50мм).

В том то и дело, маркер у меня появляется метрах в 1000-1500 примерно. А стреляю менее чем с 500.

Маркер появляется ровно на 700м.

Еще, мне вчера показалось, что звук от выстрелов противника появляется до того, как прилетят плюшки. И пробовал уворачиваться по звуку, и вроде даже получалось. Это работает, или мне просто показалось?

По идее так и есть, но я ориентируюсь скорее по трассерам и использую преимущества своего самолета.
Скрытый текст

Изображение

#260 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.05.2013 - 18:23

Трассер видно, когда он уже рядом пролетает. А звук за секунду до первой плюшки. Если достаточно далеко, конечно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных