Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.1] Mystcraft [0.10.4] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#701 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 316

Написал 16.02.2013 - 23:17

бред какой то у меня генерируются случайным образом либо островки либо одна платформа....там фиг домик найдёшь...

Дак, найди сам символы и создай свой мир и там ищи ещё символы =D
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#702 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 16.02.2013 - 23:21

Princess Celessia это конечно без проблем. просто в 3 модах на биомы есть одинаковые имена биомов вот а как скажется на игру я ни знаю. муст их объединяет в один по имени. а из за KEYBORED INDUSTRIES TC3 ADDONS почему то биомы из biomes-o-plenty в мусте под знаком вопроса. вот и проверяю все, сборку новую делаю. одному долго все проверить) кто спрашивал нашёл нефт на биоме Bog (не помню какой мод) билд 330 кстати деревни из millenaire4.1.8 в 9 версии появлялись в мирах? а то в 10 пишет что дереня найдена а её нет... и насчёт марбела из РП2

Does anyone know which config option disables the cave world symbol? We're still having the RedPower2 marble bug, so I need to disable it. terrainnether

но у себя проверил символ кавес ворлд, если это он. марбл сгенерировался. вылета не было, на сервере.

#703 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 17.02.2013 - 00:59

кстати деревни из millenaire4.1.8 в 9 версии появлялись в мирах? а то в 10 пишет что дереня найдена а её нет...

это не в мисткрафте дело, а в самом millenaire. деревня находится, но появляется она в обычном мире... и как я предполагаю, это связано из-за торговцев

но у себя проверил символ кавес ворлд, если это он. марбл сгенерировался. вылета не было, на сервере.

ошибка мрамора вылетает не всегда в пещерном мир. когда мы играли с мистом, и кто-то создавал миры, то всегда делали бекап.... бывало клиент вылетал бывало нет, все зависело от того, на сколько сервер загружен, после чего возникла идея что виноват не столько мист, сколько сам РП2, и его мрамор, который пытается покрыть все пещеры мрамором
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#704 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 17.02.2013 - 01:07

KaMaPuKто есть в 9 версии работало? вроде замечал но я особо мустом не пользовался. но вроде были деревни.а есть точный способ проверить? я два символа на пещеры использовал. друг сказал что были вылеты. но потом мы обновили форг и сказал что прекратились а они долго играют.и я на своёй тестовой карте раз 10 создовал пещеры эти опять же все норм. ни разу сам лично не схватил баг.мне бы хотя бы точный набор символов для бага на 9 версию. с 10 намучаешься. там все символы в одну кучу запихали ((раньше удобно были опции отдельно биомы отдельно

#705 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 17.02.2013 - 01:21

KaMaPuK то есть в 9 версии работало? вроде замечал но я особо мустом не пользовался. но вроде были деревни. а есть точный способ проверить? я два символа на пещеры использовал. друг сказал что были вылеты. но потом мы обновили форг и сказал что прекратились а они долго играют. и я на своёй тестовой карте раз 10 создовал пещеры эти опять же все норм. ни разу сам лично не схватил баг. мне бы хотя бы точный набор символов для бага на 9 версию. с 10 намучаешься. там все символы в одну кучу запихали ((раньше удобно были опции отдельно биомы отдельно

и в 9 версии не работало. дело в том что торговцы должны найти путь от одного города, до другого... но они походу не умеют пользоваться порталами, и автор решил не усложнять поиск пути, а пойти стандартным методом - запретить создание городов где либо еще, кроме основного мира( все это конечно ИМХО) вылеты обычно проскакивали на связке Single Biome, Bright, Cave World, Eternal Storm, Dense Ores(бывало даже 2), еще обычно добавлялись символы на метеоры и молнии(по 3-4) чтобы уменьшить количество порчи в таких мирах
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#706 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 17.02.2013 - 01:31

вылеты обычно проскакивали на связке Single Biome, Bright, Cave World, Eternal Storm, Dense Ores(бывало даже 2), еще обычно добавлялись символы на метеоры и молнии(по 3-4) чтобы уменьшить количество порчи в таких мирах

вот только что создал...нету странно на 010 версии с этими символами. форг 527 UP сгенерил ещё раз.. удалил мир муста, сного запустил сервак и зашёл в книгу и сного ок. а марбала и правда до фигища.....хоть за копайся.. кто знает где можно глнянуть ченж лог форга а то я обновляю и даже ни знаю что изменили. Copoka проверил броню IC в лаве. помогает :)

#707 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 17.02.2013 - 04:03

Как достать блокнот со всеми символами? Через креатив теперь достается пустой
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#708 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 17.02.2013 - 04:21

там два блокнота в креативе. один из них со всеми.+ на форуме мода выложили ссылку на последних страницах на плагин к НЕИ

#709 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 17.02.2013 - 04:35

Спасибо, нашлось
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#710 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 17.02.2013 - 06:12

Можно ли как то сделать книгу телепорта в базовый мир?Не оттиск одноразовый ,а книгу чтобы положить на стенд и пользоваться много раз?

#711 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.02.2013 - 07:37

Не совсем понял, что ты именно имел ввиду1. Если ставить линкинг бук на стенд, а потом постоянно ей пользоваться в этом мире то можно. Ставится, как обычная Descriptive Book же.2. Можно сделать Following Linking Book (Link Modifier тебе в помощь). Эта книга не будет вылетать из инвентаря при использовании.

V6xCzSN.png


#712 Copoka

Copoka

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 17.02.2013 - 13:42

А реально ли создать новый мир без дебафов ? Всегда какой то да появляется.

#713 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 316

Написал 17.02.2013 - 14:14

Ну что предлагайте свои комбинации =) Кстати, кто знает как создать мир как у дв20 в видео, с лавой вместо океана, но с островом? А ещё можно как нибудь игрока переместить из 1 мира, в другой? А то у меня друг когда заходит сервер крашит, потому-что я мир неправильно создал, и всё D=
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#714 grain12

grain12

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 141

Написал 17.02.2013 - 14:34

люди а че уже link modifier нельзя сделать? Рецепта нету в nei

#715 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 17.02.2013 - 16:00

По порядку.Ocean, Single Biome, Lava, Standard Terrain.Остальное по вкусу.

V6xCzSN.png


#716 Copoka

Copoka

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 17.02.2013 - 16:29

Тут я опять с нефтью :) Похоже новый билдкрафт 3.4.3. что то изменил и теперь в мирах мисткрафта нефти нет.

#717 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 17.02.2013 - 21:12

Copokaвидимо да...я на 330 сижу. потому что в 343 много чё отключили. а насколько я понял в 343 нет особо критических баг фиксов, хотя если не так то поправте меня. а то вдруг ошибаюсь.

#718 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 17.02.2013 - 21:56

там два блокнота в креативе. один из них со всеми. + на форуме мода выложили ссылку на последних страницах на плагин к НЕИ

Можно ссыль?
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#719 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 17.02.2013 - 22:56

вот плагин для NEI ловите всем кому надо :) http://binarymage.co....php?f=13&t=696

#720 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 18.02.2013 - 01:49

Похоже что теперь миры с денс оре увеличивают только ванильные руды-а добавленных как в обычном мире. Апатита и того кот наплакал.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных