Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.1] Mystcraft [0.10.4] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#681 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.02.2013 - 19:23

Добавил описание Переплётного Стола.

8g3ZeiD.png


#682 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 16.02.2013 - 20:00

Хм, я не думал что Компвиз будет столько изменений вносить. Это конечно к лучшему, но, похоже, перед обновлением придется сначала все со старых миров стаскать в оверворлд..а это жуть как долго.

...или забить, и поставить...Изображение

#683 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 316

Написал 16.02.2013 - 20:09

На сервере всё так же выкидывает...
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#684 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 16.02.2013 - 20:23

народ у меня уже честно крыша едет...все перепробовал что бы символы проявить ну или что бы я их видел. и что бы занести их в нотбукни чего не помогает :( кто разобрался?ПСа чернила нужно наливать в Письменный стол

#685 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.02.2013 - 20:29

Хм, я не думал что Компвиз будет столько изменений вносить. Это конечно к лучшему, но, похоже, перед обновлением придется сначала все со старых миров стаскать в оверворлд..а это жуть как долго.

...или забить, и поставить...Изображение

Сделай бэкап и проверь. Заодно отпишешься.

ПС
а чернила нужно наливать в Письменный стол

Ок, зачётно.

8g3ZeiD.png


#686 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 316

Написал 16.02.2013 - 20:30

У меня лично всё ок, играю на сервере, поставил новый мист и всё работает. Только вот книжки перечаровать на фолловинг надо.
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#687 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 16.02.2013 - 20:34

Zodiak69в этот стол бумагу слева в верх.а вот об остальном уже мозги кипят...ни символов не вижу после путешевствия и в нотбук не могу их занести.один раз там появился какой то знак вопроса и все, в нутри нотбука он как сундук теперь открывается.

#688 Copoka

Copoka

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 16.02.2013 - 20:40

Как понимаю символы теперь не появляются от посещения мира. Эти символы (уже страницы) можно только в домике в мире найти, да и то, они одноразовые, на 1 книжку. В креативе штук 30 миров пропрыгал, заметил что IC2 броня вообще не помогает от огня. Плюс нефть нигде в других мирах не была замечена.

#689 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 316

Написал 16.02.2013 - 20:46

Страницы ещё можно купить и как я понял можно будет написать самому.http://www.youtube.com/watch?v=sNSkjEvB_f8
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#690 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 16.02.2013 - 20:50

Copokaв каком домике?Народ разобрался но в одном.вот купили вы сиввол в деревне например.открываете стол кладёте слева вниз нотбука слева куда нужно класть книги путишевствий, кладёте книгу с этим сомволом(то есть надо сначало сделать эту книгу с символом который вы нагшли)кликаете по символу правый клик мыши и он сохроняется в нотбуке, мож хоть раз 10 кликать будет 10 символом,то есть они не уникалны можно сделать много копий через стол и нотбук

#691 Copoka

Copoka

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 16.02.2013 - 20:51

Страницы ещё можно купить и как я понял можно будет написать самому.

Хорошо если так, иначе уж очень хардкорно получается. Из багов заметил следующее: - из 1 куска кожи можно хоть сотню книг наклепать. Но иногда кусок кожи пропадает по клику на нем. - складируя книги в письменный стол, они оттуда пропадают. У меня стабильно остается штук 5 последних, остальные положенные до этого, исчезают в неясный момент. Вроде при смене миров.

Copoka в каком домике?

в сгенеренном мире появляются такие каменные домики, в них внутри страницы.

#692 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 316

Написал 16.02.2013 - 21:19

Лол, все ушли смотреть видео, сразу так тихо стало и суета пропала =D В общем намудрил там XCompWiz, но зато облегчающий мод стал ещё хардкорней =D Правда генерация марбла крашит сервер, кто знает как её отключить? Или просто обновить фордж?
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#693 kirillzel

kirillzel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 83

Написал 16.02.2013 - 21:21

Чтож, занятно. Когда увидел у Дайрвульфа бумаги на определенные руды и услышал, что, например, бумага на алмазную руду крайне редкая, сразу промелькнула мысля - охота на сервере за искомой бумагой, а затем бартер ею по высокой цене :D
Изображение

#694 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 16.02.2013 - 21:36

Мне вот интересно, старые миры нормально будут работать? А то миров на сервере наделаем, а потом все коту под хвост.

V6xCzSN.png


#695 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.02.2013 - 21:48

Copoka в каком домике?

В домине в деревне, специально по Мисткрафту, видимо. Как с Таумкрафтом, он тоже добавляет свой дом и жителя в генерацию деревень.

Лол, все ушли смотреть видео, сразу так тихо стало и суета пропала =D В общем намудрил там XCompWiz, но зато облегчающий мод стал ещё хардкорней =D Правда генерация марбла крашит сервер, кто знает как её отключить? Или просто обновить фордж?

В конфиге РП2 можно ведь. Или полностью убрать часть мода, отвечающую за генерацию.

8g3ZeiD.png


#696 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 16.02.2013 - 21:54

Лол, все ушли смотреть видео, сразу так тихо стало и суета пропала =D В общем намудрил там XCompWiz, но зато облегчающий мод стал ещё хардкорней =D Правда генерация марбла крашит сервер, кто знает как её отключить? Или просто обновить фордж?

возможно в символах можно отключить посмотри, + говорили была такая проблема. перешёл на форг 518 пропала теперь сижу на 524 с новой версией нужно будет потестить. да и мод требует 515, но 515 не совместим с оптифано так что ставь сразу 518 или 524 (уже 527 есть не проверял ещё)

#697 Copoka

Copoka

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 103

Написал 16.02.2013 - 21:58

Если кто нефть в мисткрафт 1.4.7 мире увидит, дайте знать.

#698 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 16.02.2013 - 22:33

бред какой то у меня генерируются случайным образом либо островки либо одна платформа....там фиг домик найдёшь...

#699 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 16.02.2013 - 22:39

бред какой то у меня генерируются случайным образом либо островки либо одна платформа....там фиг домик найдёшь...

одна платформа - это у тебя сгенерировался void мир, в нем ничего(кроме начальной платформы и нефти) нет островки - модификатор skyland, в таких мирах есть острова разного размера
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#700 SvEgiiVEteR

SvEgiiVEteR

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 105

Написал 16.02.2013 - 23:14

спасибо. на 9 версии мир с платформой ни разу не был у меня)) а насчёт skyland далеко они друг от друга? а то летал кроме 1 так и не нашёл.и в мире с пещерой на поверхности нашёл все таки домик с 1 символом =)))) подскажи тогда как не имея символов создовать разные миры. случайным образом, от колличества страниц в книге это зависит?в 9 всегда генерировались разные миры, а тут что то не везёт. только 2 разных словил. и если знаешь какие моды используют Api муста? а то столкнулся проблемой не большой. http://www.minecraft... ... ry20953304 в теме муста написали что про апи. но я рылся по файлам модов которые установлены но там ни чего похоже на апи от муста не нашёл.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных