Перейти к содержимому


Фотография

[1.5.1] Mystcraft [0.10.4] {НЗ}


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#281 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 15.12.2012 - 12:45

Первый раз играю в мисткрафт.Сделал миров 6, захожу туда, и практически везде начинаю гореть. Где-то на месте спавна не горю, но чуть отошел -- загораюсь. Длительность горения разная. В одном слабенькая, а с других еле свалить успел. Почему такое?

#282 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 363
  • Откуда: The Earth Core

Написал 15.12.2012 - 12:52

Нестабильность. Вроде, если на тебя солнце не светит напрямую, то дебаффы не добавляются - проверь.
Скрытый текст

#283 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 15.12.2012 - 15:00

Первый раз играю в мисткрафт. Сделал миров 6, захожу туда, и практически везде начинаю гореть. Где-то на месте спавна не горю, но чуть отошел -- загораюсь. Длительность горения разная. В одном слабенькая, а с других еле свалить успел. Почему такое?

как уже сказали это нестабильность. она не проявляется если над головой есть непрозрачный блок UPD: возник интересная мысля, не знаю в какую тему написать, напишу тут: находим спаунер скелетов в мире, ставим возле него мисткрафтовский портал в ад и с помощью фреймов(РП) вытолкать спаунер в ад в заготовленную комнату. теперь вопрос, будет ли спаунер перемещенный таким способом генерировать скелетов-иссушителей? и будет ли из них падать головы если их убивать черепашками? UPD:и вопрос вдогонку какой метод более эффективен в плане производительности для собирания скелетов в кучу, с помощью поршней или мисткрафтовского портала?
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#284 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3412

Написал 15.12.2012 - 18:34

Извиняюсь, но с помощью каких фреймов? Редповер наконец вышел?
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#285 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 15.12.2012 - 18:36

это был вопрос адресован скорее тем кто допущен до тестов с РП...
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#286 HitriyLis

HitriyLis

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 598
  • Откуда: Север!

Написал 15.12.2012 - 18:43

Пробовал с помощью портальной или грави-пушкой?
Прошу называть меня Хитрый Лис или просто, Лис.

У тех, кто пишет понятно, есть читатели; у тех, кто пишет туманно, есть комментаторы.
--Альберт Камю

#287 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 15.12.2012 - 19:32

Пробовал с помощью портальной или грави-пушкой?

что один, что другой мод не ставлю... порталган уж слишком забагован, а грави-пушка перетаскивает что надо и что не надо(особенно бесит когда у тебя половину приват стены убирают(из ТК3) а вообще я думаю и фреймы будут двигать эти стены... но с этим я смирюсь... знакомые кто играет на нашем сервере слишком ленивы чтобы собрать полноценную фрейм машину...
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#288 mihanya

mihanya

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 20

Написал 15.12.2012 - 20:09

По поводу денс ора и кристаллов - 2 мапы было и на каждой по 100 книг, нам с дружаней так и не выпала книга с такими символами. Не тяну из креатива просто потому что так не интересно, а если ставить карьеры в мир без шахт и прочих изветлений, то ресурсов нормально капает. p.s. грегтеховские машины еще не сделали

#289 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 16.12.2012 - 19:38

Может кто перечислить названия всех нестабильностей и их свойства? Заранее спасибо.
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#290 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 316

Написал 16.12.2012 - 19:46

Может кто перечислить названия всех нестабильностей и их свойства? Заранее спасибо.

Скрытый текст
Это не всё, я парочку не понял =3
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#291 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 16.12.2012 - 20:16

Генерируются ли у кого данжены в мирах с символом void? Уже третий мир исследую, шахты генерируются, данжены - нет.

#292 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Откуда: СПб

Написал 16.12.2012 - 20:18

По поводу денс ора и кристаллов - 2 мапы было и на каждой по 100 книг, нам с дружаней так и не выпала книга с такими символами. Не тяну из креатива просто потому что так не интересно, а если ставить карьеры в мир без шахт и прочих изветлений, то ресурсов нормально капает. p.s. грегтеховские машины еще не сделали

не знаю... 3 мира подряд(последнее время я невольно крашу миры... надо прекращать тесты ставить...) денс ор не выше 25 мира появляется... до этого не помню чтобы более 50 миров делал на одной карте
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#293 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 16.12.2012 - 20:34

Генерируются ли у кого данжены в мирах с символом void? Уже третий мир исследую, шахты генерируются, данжены - нет.

Там вроде используется ванильный генератор, который никогда не генерирует их в пустоте (чтобы они не появлялись посередине расщелины или в воздухе), а только в камне.

#294 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 16.12.2012 - 20:42

Хм, именно этот факт все и объясняет. Спасибо.

#295 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 17.12.2012 - 00:14

Скрытый текст

Такое тоже возможно :)
Скрытый текст

А это мечта любого любителя геотермалок (одинокий остров, и бескрайний океан лавы).

#296 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 17.12.2012 - 06:06

из всего, что автор запланировал, пожалуй, отдельный респект за руины. Остальное по сути своей бесполезно.

#297 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 294

Написал 17.12.2012 - 08:09

Может кто перечислить названия всех нестабильностей и их свойства? Заранее спасибо.

Скрытый текст
Это не всё, я парочку не понял =3

Спасибо, ещё вопрос, а чем различаются разного цвета нестабильности? Или как раз эти вы не поняли?
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#298 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 600

Написал 17.12.2012 - 10:51

Это уже не нестабильности, это порча. Погляди описание у автора. Там они по разному заражают, какая как уже не помню.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#299 M00NSPELL

M00NSPELL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Откуда: Калимдор

Написал 17.12.2012 - 14:19

Извиняюсь за глупые вопросы... но примерно каков шанс создания мира с денс орес? И есть ли возможность этот шанс увеличить?

#300 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 17.12.2012 - 15:24

Я уже спрашивал то же самое. Рандом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных