Jump to content


Photo

[1.5.1] Mystcraft [0.10.4] {НЗ}


  • Please log in to reply
1118 replies to this topic

#261 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 14.12.2012 - 20:45

В общем, забудьте о символах времени, т.к. оно будет определяться положением самого высокого из солнц.
А так же в следующей версии вас ждет (хотя думаю, вероятность этого будет практически нулевая, но с книгой из Creative режима это возможно):
Скрытый текст


#262 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 14.12.2012 - 20:57

На кой автор это добавил? У автора алмазофилия походу. Dense ores вполне достаточно на данный момент. Я бы на его месте лучше уменьшил вероятность получить символ dense ores раза так в три.

#263 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 14.12.2012 - 21:08

Не хочешь, не используй, или отключай.

#264 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 14.12.2012 - 21:14

Ты же знаешь русский народ, если есть, значит надо:)

#265 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 14.12.2012 - 21:30

Уменьшить вероятность? Да она и так настолько велика, что на сотню миров этого символа нет. Он выпал мне только один раз, на сотни четыре созданных миров за все время игры с этим модом, если брать в расчет все создававшиеся сохранения. Сейчас уже плюнул на него, беру блокнот из креатива, и этот злополучный символ не использую.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#266 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 14.12.2012 - 21:36

Ну и хорошо же, я, к примеру забил на dense ores, т.к. генерация всех руд из всех модов и из всех измерений в мирах миста уже достаточный чит.

#267 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 14.12.2012 - 21:45

я не представляю как бы без денс ора искал бы иридиум для первого генератора материи и монтажника материи(хотя его можно добавить в сканер автошахтера...)
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#268 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 14.12.2012 - 21:55

А в чем проблема, в крае грегтех столько своей руды генерирует, что проблем возникнуть не должно.

#269 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 14.12.2012 - 23:11

да я порой до края не дохожу... все времени нету туда заглянуть... за все время пока играю в МС(около 2,5 лет) до края дошел всего 2 раза...
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#270 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 14.12.2012 - 23:17

да я порой до края не дохожу... все времени нету туда заглянуть... за все время пока играю в МС(около 2,5 лет) до края дошел всего 2 раза...

Хм, я в край хожу в первый-второй вечер игры на новой карте. За одну ночь можно добыть достаточное количество жемчугов. В последний раз дракона завалили с женой в железной броне и железным мечом. Норм, хардкор:)

#271 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 14.12.2012 - 23:29

да я порой до края не дохожу... все времени нету туда заглянуть... за все время пока играю в МС(около 2,5 лет) до края дошел всего 2 раза...

Хм, я в край хожу в первый-второй вечер игры на новой карте. За одну ночь можно добыть достаточное количество жемчугов. В последний раз дракона завалили с женой в железной броне и железным мечом. Норм, хардкор:)

да дракона не сложно валить(в последний раз валил в бронзовой броне, с тыквой на голове и луком зачарованым на силу 5 и бесконечный боезапас)... просто банально или лень искать крепость нападает, или с чешуйницами начинаешь развлекаться... (скорей бы эло выпустила РП... порой так надоедает бежать к спаунеру чешуйниц, что порой забиваешь даже на них)... либо придумываешь какой нибудь грандиозный план по захвату мира МС...
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#272 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 14.12.2012 - 23:35

а кто-нибудь пробовал void с крепостями?:)

#273 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 14.12.2012 - 23:44

а кто-нибудь пробовал void с крепостями?:)

когда-то давно был такой мир... кроме нефти я там ничего не нашел
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#274 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 14.12.2012 - 23:47

да просто у автора указано, что крепости в нестандартных мирах указывать чревато тяжелыми последствиями, вплоть до потери карты. Вот и спрашиваю.

#275 Clayman

Clayman

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts35
  • Откуда: Зеленоград

Posted 15.12.2012 - 00:43

И без денс оре, столько ресурсов карьеры тащат, что уже дома приходится из блоков строить металлических )С наличием угля и ИК алмазы вообще не возбуждают )
Hi. I'm Minecraft, and I'm a crashaholic.

#276 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 15.12.2012 - 01:04

да я порой до края не дохожу... все времени нету туда заглянуть... за все время пока играю в МС(около 2,5 лет) до края дошел всего 2 раза...

Ахаха, я ещё ни разу не создавал алхимическую штуку, где делать зелья! И не видел портал в Край "в живую".

8g3ZeiD.png


#277 KaMaPuK

KaMaPuK

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts681
  • Откуда: СПб

Posted 15.12.2012 - 01:25

а у меня обычно отключены руды во всех модах кроме какого нибудь 1(олово обычно в 2х модах оставляю генерировать).... а еще карьер не дает романтики рытья шахт... по этому ими не пользуюсь...
рандом он такой рандом....а если корейский так вообще забей)

#278 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 15.12.2012 - 01:50

Скрытый текст

Или вот такие вот миры...

#279 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 15.12.2012 - 02:05

Мне кажется, это чересчур.

8g3ZeiD.png


#280 Clayman

Clayman

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts35
  • Откуда: Зеленоград

Posted 15.12.2012 - 03:31

mistaqur, когда ждать эту версию?Пролистал темку на 5 страниц назад и понял, что у Еретика проблема как у меня, он я так понимаю ее решил откатом на 410 форж, но это уже не вариант при наличии ик 1.110.Ошибка выглядит следующим образом. У меня на сервере был карьерный мир, копали в 4 карьера, далеко не бегали. Работало на 1.4.2. на 411 форже.Потом по несколько иным причинам перешли на 1.4.5 на фордж 430 + поставил Таумкрафт 3. Основной мир с шаманствами на генерацию руд и ауры прошли усепешно. А вот заход в карьерный мир и генерация в нем новых чанков убивает сервак и персонаж там застревает, при перезапуске загрузка на застрявшего перса повторяет ошибку.Вновь созданные миры вроде работают, создал пяток разнымиров, побегал, чанки погенерил, ошибка не вылезла.Вопрос. Как корректно убить все миры мисткрафта и зачисить записи о эрах в level.dat? Вайп игрока не спасает. Он снова оказывается в том мире и крашит сервак. Ник сменить можно, но не желательно.
Hi. I'm Minecraft, and I'm a crashaholic.


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users