Jump to content


Photo

[1.5.1] Mystcraft [0.10.4] {НЗ}


  • Please log in to reply
1118 replies to this topic

#201 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 04.12.2012 - 11:32

Я имел ввиду новую версию мисткрафта. И я имел ввиду, есть ли какие то новости, а не то, где его можно скачать, благо в состоянии сам скачивать нужные мне моды.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#202 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 05.12.2012 - 08:33

А чем тебе эта версия не нравится?
Скрытый текст

#203 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 05.12.2012 - 10:54

Кто сказал, что она мне не нравится? Мне нравятся возможности версии, что сейчас на закрытом тестировании, и мне интересно узнать какие либо новости насчет ее выхода =_=

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#204 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts600

Posted 05.12.2012 - 12:52

А чем тебе эта версия не нравится?

Ну лично у меня на 1.4.5 переход в любой мисткрафтовский мир крашит клиент. В процессе прогруза чанков уже после перехода. Правда тестил в паре с таумом, так что может и он мешает.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#205 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 05.12.2012 - 14:06

Ну у меня ничего не крашится, однако, не генерируются таумкрафтовские руды. Зато руды из грегтеха полно, в том числе наряду с обычной часто встречаются руды из края и незера, а так же драгоценные камни, хотя мир flat и single biome (extreme hills). Вообщем читерство:
Скрытый текст


UPD: А нет, руды из таумкрафта генерируются. Я сначала не заметил.

#206 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts600

Posted 05.12.2012 - 19:44

Скрытый текст
Происходит именно в процессе прогрузки чанков вокруг меня уже после того, как ближайшие части мира прогрузились. Стоят собсно форж, оптифайн, неи, таум и мист.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#207 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 05.12.2012 - 19:47

Все те моды, которые у тебя, стоят и у меня, плюс все индустриальные и еще парочка других. Фордж только 410. НЕИ поставлен в качестве аддона для экстрапчел, хотя тут без разницы.

#208 Eretic

Eretic

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts600

Posted 05.12.2012 - 19:54

Пасиб, попробую 410й.
Ересь - иной взгляд на привычные вещи

Не зная ни сна, ни отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, что бы снова пустить их на ветер

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси.

Этот новый светлый скин... Мои бедные, бедные глаза...

#209 Nukegeneral

Nukegeneral

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts239

Posted 06.12.2012 - 10:20

Из края руды не генерятся...Из ада да, и полно. Только в конструкции мира надо поставить символ "hell". Кстати с помощью миста можно мотаться в энд туда и обратно. Создать оттиск мира, переместиться в энд через крепость, сделать оттиск края, сделать портал, засунуть оттиск мира в портал, вернуться в норм мир, сделать портал там, воткнуть оттиск края в гнездо = PROFIT! Потом можно ставить карьеры и через порталы качать эндерняк и рудами ГТ)).
Скрытый текст

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.

#210 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 06.12.2012 - 10:32

Из края руды не генерятся...Из ада да, и полно. Только в конструкции мира надо поставить символ "hell". Кстати с помощью миста можно мотаться в энд туда и обратно. Создать оттиск мира, переместиться в энд через крепость, сделать оттиск края, сделать портал, засунуть оттиск мира в портал, вернуться в норм мир, сделать портал там, воткнуть оттиск края в гнездо = PROFIT! Потом можно ставить карьеры и через порталы качать эндерняк и рудами ГТ)).

Посмотри мой скриншот несколькими постами выше. Есть руды и из края и из ада. Биома hell у меня в этом мире нету. Есть два биома - Extreme hills и forest hills.

#211 kvoevodin

kvoevodin

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts32

Posted 07.12.2012 - 15:02

видел что у кого то на скринах что над книгами надписи, это я так понимаю названия книг отображаются, но у меня на сервере такого нет ;( как включить?

#212 Princess Celessia

Princess Celessia

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts316

Posted 07.12.2012 - 18:33

видел что у кого то на скринах что над книгами надписи, это я так понимаю названия книг отображаются, но у меня на сервере такого нет ;( как включить?

Может далеко стоишь?
Использую тампоны для удовлетворения голода.

#213 Sekai

Sekai

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1163
  • Откуда: Тольятти

Posted 07.12.2012 - 18:50

Нет, у Секая тоже нет надписей.
Noblesse oblige
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! ^_,^

#214 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 07.12.2012 - 19:00

В этой версии надписи не показываются. В прошлой (1.3.2) точно были.

#215 kvoevodin

kvoevodin

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts32

Posted 07.12.2012 - 19:10

надо было менят ьи в конфиге серва и клиента, все заработало

#216 Nukegeneral

Nukegeneral

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts239

Posted 08.12.2012 - 17:46

Из края руды не генерятся...Из ада да, и полно. Только в конструкции мира надо поставить символ "hell". Кстати с помощью миста можно мотаться в энд туда и обратно. Создать оттиск мира, переместиться в энд через крепость, сделать оттиск края, сделать портал, засунуть оттиск мира в портал, вернуться в норм мир, сделать портал там, воткнуть оттиск края в гнездо = PROFIT! Потом можно ставить карьеры и через порталы качать эндерняк и рудами ГТ)).

Посмотри мой скриншот несколькими постами выше. Есть руды и из края и из ада. Биома hell у меня в этом мире нету. Есть два биома - Extreme hills и forest hills.

Признаю, ошибся. Сгенерил новый мир и там нашёл этого добра навалом! Кстати кто-нить знает как поднять облака (не ёптытьфайном), а то у меня Мисовский мир сгенерился высотой 128 блоков...
Скрытый текст

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.

#217 Eugenio

Eugenio

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts301
  • Откуда: Самара

Posted 09.12.2012 - 00:14

Эммм... Конечно, я не спорю: история про накурившегося дедульку не так уж плоха, но как насчёт более подробного описания скриптографии и письменного стола?Уж более месяца с момента создания темы прошло.
Мой генератор ачив умер. Хнык хнык хнык :(
Зовите меня Женуарий, Евгенио, Женевьев или просто Женя.
Пора завязывать со срачем!!!
Скрытый текст

Цитатник: одна цитата и Няша-Зодиаша!!!
Скрытый текст

#218 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 09.12.2012 - 01:49

Уж более месяца с момента создания темы прошло.

Серьёзно? Ва-а-а-ау... TELL ME MORE! Едженио, не лезь куда не просят, я и без подсказок разберусь ок? У меня мало времени на форум теперь остаётся, есть более важные дела в жизни, прикинь.

8g3ZeiD.png


#219 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Posted 09.12.2012 - 08:09

Ну так отдай тему кому-нибудь, предыдущий её вариант и то информативней был.

#220 Eugenio

Eugenio

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts301
  • Откуда: Самара

Posted 09.12.2012 - 10:41

Уж более месяца с момента создания темы прошло.

Серьёзно? Ва-а-а-ау... TELL ME MORE! Едженио, не лезь куда не просят, я и без подсказок разберусь ок? У меня мало времени на форум теперь остаётся, есть более важные дела в жизни, прикинь.

Не, я понимаю... Но ведь меня не просят никуда лезть. По моему, я имею право на своё мнение. А тема ведь была создана 24 октября.
Мой генератор ачив умер. Хнык хнык хнык :(
Зовите меня Женуарий, Евгенио, Женевьев или просто Женя.
Пора завязывать со срачем!!!
Скрытый текст

Цитатник: одна цитата и Няша-Зодиаша!!!
Скрытый текст


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users