Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение MMORPG.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 04.09.2012 - 19:56

В нормальных играх торговый чат отключабелен.

Есть мудаки которые пишут не в торговый чат...
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#22 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 04.09.2012 - 20:07

Ах да, по поводу того что с тобой люди играют:Лично для меня это главный минус любой игры. Сам я какое то время назад играл в aion. В принципе игра годная, но вот скажем решил я повыполнять сюжетные квесты(да, там есть сюжет, и он средней интересности) но вот беда, вместо того что бы спокойно прокрастся на базу в облике орка, узнать всю важную информацию и свалить, я так же в облике орка прокрадываюсь на базу где абсолютно все мобы уже заагрены на несколько десятков других игроков которые там тупо качаются, атмосфера игры от этого теряется.И да, что бы квест был интересен, не обязательно нужен интересный геймплей, просто надо поднапрячся, и потратить лишние деньги на сценаристов которые к каждому крошечному квестику напишут нормальный сценарий, где мне действительно бы захотелось искать "браслет который я хотел подарить жене, но его украли бла бла бла"
цитаты
Скрытый текст

#23 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 04.09.2012 - 20:12

1. Если ты находишься на обычной территории, то тебе доступен только общий чат и чат с названием "Защита" (точно не помню, как называется). На таких территориях НИКОГДА ничего не продают. То же самое и с подземельями, полями боя. Чаты "Торговля" и "Поиск гильдии" (если ты еще не вступил в таковую) доступны только в городах. И единственные места, где люди продают вещи, это 2 города. Один для орды и один для альянса.2. Лично я нахожусь в городах в чуть более, чем 5% всего игрового времени (выучить новые скилы и продать вещи на аукционе)3. У меня все общие чаты вынесены в одну вкладку, а чат гильдии, рейда, группы и т.д. в другую. И открыта у меня только вторая вкладка. Первую за все мое время игры на оффе не открывал ни разу.-----------------to vantuz. Богатая система фазирования в катаклизме рулит!

V6xCzSN.png


#24 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 04.09.2012 - 20:22

Все тут жалуются на то что есть люди, люди мешают, люди портят атмосферу.. А я вот почти полностью перестал играть в не онлайн игры. Ибо скучно без людей. Видимо, я человек настолько общительный, что реала, множества форумов и невыключающегося скайпа мне не хватает =) впрочем, кому то нравится играть одному. Это уже кому как, и думаю, что именно от этого идет любовь/не любовь к ММО играм.Да, даже в майнкрафт играю на приватном серваке с друзьями.

#25 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 04.09.2012 - 20:25

Я тоже играю только в онлайн игры (танки, вов, MTA). Исключение - майнкрафт.

V6xCzSN.png


#26 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 05.09.2012 - 11:22

Тут дело даже не в том что все люди мешают, дело в том что большинство из них двенадцатилетние школьники, которые просто выбешивают и доводят до нервного срыва, я сам не против играть "на приватном серваике с друзьями"
цитаты
Скрытый текст

#27 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 05.09.2012 - 12:55

Тут дело даже не в том что все люди мешают, дело в том что большинство из них двенадцатилетние школьники, которые просто выбешивают и доводят до нервного срыва, я сам не против играть "на приватном серваике с друзьями"

Особенно хайлвл игроки, которые собрались в кучу и теперь ИЛИТА!!!1. Столько пафоса я не видел. Но это всё было так убого...
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#28 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 05.09.2012 - 16:49

Тут дело даже не в том что все люди мешают, дело в том что большинство из них двенадцатилетние школьники, которые просто выбешивают и доводят до нервного срыва, я сам не против играть "на приватном серваике с друзьями"

Если игра бесплатная, то на 100% согласен. А если игра с абонентской платой (WoW, SWToR), то там 90% аудитории адекватные люди. PS. Когда зашел на пиратку после оффа, мне стало плохо из-за чата.

V6xCzSN.png


#29 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 05.09.2012 - 18:19

А если игра с абонентской платой (WoW, SWToR), то там 90% аудитории адекватные люди.

Не <censored>и.

#30 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 05.09.2012 - 18:48

Ну у меня в гильдии все адекватные :P. Хотя кто их знает. 4 месяца уже не играл...

V6xCzSN.png


#31 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 05.09.2012 - 19:05

Скрытый текст
Нет, в целом он прав. Двенадцатилетняя школота не может оплачивать абонентскую плату в большинстве своей, поэтому там больше адекватов. Получается, чем дороже игра, тем меньше там малолеток?

#32 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 05.09.2012 - 19:16

Так точно!

V6xCzSN.png


#33 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 05.09.2012 - 19:18

Двенадцатилетняя школота не может оплачивать абонентскую плату в большинстве своей, поэтому там больше адекватов.

Может. Я когда был двенадцатилетней школотой оплачивал вов. А сейчас так вообще не должно быть проблем.

#34 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 05.09.2012 - 19:19

Но концентрация школоты на пиратках в несколько раз выше.

V6xCzSN.png


#35 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 05.09.2012 - 19:24

Может ты был богатой двенадцатилетней школотой, я ж не знаю.Все равно, большиство школоты не может, да и , наверное, не хочет оплачивать подписку, она лучше пойдет на фришки.Кстати, сколько сейчас месяц ВоВ стоит?

#36 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 05.09.2012 - 19:25

Кстати, сколько сейчас месяц ВоВ стоит?

359, но по секретной технологии можно оплачивать за 150.

#37 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 05.09.2012 - 19:27

Ну вот, 350р. Конечно, задроты найдут эти деньги, но большинству это не оплатить.

#38 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 05.09.2012 - 20:14

Ну вот, 350р. Конечно, задроты найдут эти деньги, но большинству это не оплатить.

Для школьника это восемь раз не позавтракать, норм же.

#39 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 05.09.2012 - 20:19

Ну хз, я в двенадцать лет эти деньги тратил бы все равно на пиво и сигаретыжвачки и конфеты. Хотя у меня тогда и компьютера то не было, не то что интернета, так что в онлайн игры я бы не смог играть при всем желании. Да и ВоВ тогда и подавно не было.

#40 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 05.09.2012 - 20:21

Восемь раз? Я в школе на 10 рублей от силы питался, значит 35 раз не позавтракать, а это уже больше месяца=D Да и по сути, дело не в том что школота не может оплатить, а в том, что они эти деньги на "более важные нужды" тратят, и не могут представить, как это платить, когда можно на пиратке поиграть.
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных