Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение MMORPG.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 05.09.2012 - 21:09

Я в школе на 10 рублей от силы питался,

Это в каком году было?

#42 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 05.09.2012 - 21:27

Переименовал тему.

V6xCzSN.png


#43 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 05.09.2012 - 22:42

У нас в Украине покушать на перерыве в институте стоит 5-10грн. Т.е. 20-40руб.Это без питья.Вполне нормально не кушать 2 недели на перерыве, что бы накопить.Не говоря о том, что уже в 12 лет подзаработать 400руб - не проблема.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#44 Remake

Remake

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 212

Написал 05.09.2012 - 22:46

Не читал весь пост. для любителей поиграть в коопе и пособирать лут есть замечательные игрушки. обе нонтаргет, причем чистый. Обе фантази. Одна якая, другая оочень мрачная.Path of Exile. мрачаная но оочень крутая игра. Есть ветка талантов, общая дя всех классов. В ней более 1000(!!!) талантов. В основном повторяющиеся, но полезные. очень.Raiderz. Яркая. Веселая. Файтинг БС. Правда недавано прошел ЗБТ. ОБТ в октябре. Обе игры просто супер. Правда райдерз гринделка с посторонними, а пути похожи на диаблу.
Изображение

#45 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 06.09.2012 - 05:13

Не говоря о том, что уже в 12 лет подзаработать 400руб - не проблема.

В 12 лет?! Да я на работу первый раз смог устроится в 17 лет, но хотел лет с 12. То ли город такой, то ли я не нашел, но работы для молодежи действительно почти нет. Сейчас специально посмотрел в интернете, думал мало ли чего изменилось-нет все также. Минимум 14-16 лет, чтобы пойти листовки раздавать. Ниже 14 лет ни одной вакансии. И да, на почту в детстве я заходил-разносчики газет или расклейщики объявлений им не требовались, а ведь обычно говорят, что для мелких это самые доступные вакансии.

#46 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 06.09.2012 - 15:21

У нас в городе, в моё детство, был хлебзавод. Там можно было работать с 13 лет.Я работал, чё.

#47 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 06.09.2012 - 15:46

У меня досихпор нет возможности оплачивать абонентку, мне тупо жалко денег. Стоит ли говорить что я не вкладываю денег в Ф2П игры? Максимум что я себе позволяю это оплачивать интернет и покупать лицухи... Ибо купив лицуху я получаю ее навсегда, а не на месяц. Да и покупаю я только достойнейщие игры с мыслью отблагодарить создателей за их труд.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#48 KaMiKaZa

KaMiKaZa

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 07.09.2012 - 04:46

купив лицуху я получаю ее навсегда, а не на месяц. Да и покупаю я только достойнейщие игры с мыслью отблагодарить создателей за их труд.

WoW тоже можно купить "навсегда". ~ тысяч за пять. [snowman]

#49 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.09.2012 - 12:14

В 12 лет?! Да я на работу первый раз смог устроится в 17 лет, но хотел лет с 12.

Просто оправдания. В 12 лет вполне реально раздавать листовки/расклеивать объявления. Нашел друга постарше, и поделили пополам. А еще можно бабушкам огород копать, продавать овощи с огорода, мыть стекла машинам, подметать двор, решать задачи одноклассникам, помочь погрузить кирпичи в грузовик например. Есть до<censored>ща способов заработать в 12 лет. В 12 лет лично расклеивал объявления, продавал кукурузу, помогал укладчикам плитки по дороге домой.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#50 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.09.2012 - 12:22

Мы с другом мыли машины возле колонки, недалеко от дома, нам было поменьше 12-ти, lol =)Впрочем, мы отклонились от темы вроде!)

8g3ZeiD.png


#51 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 07.09.2012 - 14:07

Почему же? Мы обсуждаем способы оплаты ММОРПГ:3

#52 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 07.09.2012 - 16:53

Зацените:

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#53 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 07.09.2012 - 17:12

Классненько, кстати, в ЗБТ ВоВп все хорошо кроме одного - производительность на дико низком уровне, сколько читал чат, даже на топовых компах приходится играть на минимальных=( К счастью по удтверждениям разрабов это только на бете так.
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных