Jump to content


Photo

Borderlands 2


  • Please log in to reply
69 replies to this topic

#41 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 16.10.2012 - 15:03

Единственное что я не смог убить - это секретный супербосс Кислотных Пещер. Посравнению с ним Терраморфус - сопляк.

Поскажи как? есть какой-нибуть секрет что бы они заспаунились вместе? А этого суперсекретного боса можно заспаунить не только в кислотных пещерах.

#42 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 16.10.2012 - 15:19

Поскажи как? есть какой-нибуть секрет что бы они заспаунились вместе?

Просто подмани одного, к другому и всё. Она очень редко спавнятся в одном месте.

А этого суперсекретного боса можно заспаунить не только в кислотных пещерах.

НА втором прохождении варкиды 47 уровня есть толкьо в кислотных пещерах, значит и Вермиворуса можно вызвать толкьо там. Не знаю как на 2.5 прохождени. Не проверял.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#43 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 16.10.2012 - 16:03

Просто подмани одного, к другому и всё. Она очень редко спавнятся в одном месте.

Ты их убил на номале или на втором прохождении? Я всю зону заповедника обходил и ниразу не заспаунился сталкер(живоглот)

#44 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 16.10.2012 - 16:04

Ты их убил на номале или на втором прохождении?

На втором, естественно. На нормале даже не стретил.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#45 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 16.10.2012 - 16:17

Ты их убил на номале или на втором прохождении?

На втором, естественно. На нормале даже не стретил.

Вот моя ошибка, я их искал на нормале.

#46 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 16.10.2012 - 20:47

Что ж, начал играть. Вот выводы:Мехромансер рулит. Я прошёл то же, что и за Зеро, в 2 раза быстрее.Зеро в одиночке сосёт.Абилка зеро не очень.Если всё же играть, то качать красное дерево, ибо 1 атака - пол полоски хп босса, если у него нет щита. Если со щитом - приходит мой друг со спецой на электроурон.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#47 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 16.10.2012 - 23:29

У меня к вам вопрос. Будут ли в Стиме выпускать DLC на русском? Ах да, игра шикарна. Пожалуй одна из лучших, в которые я играл за последнее время.

#48 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 16.10.2012 - 23:58

Следуя логике других релизов 1с, получим мы эти дополнения лишь "голд эдишн" паком. Так и со скайримом будет наверняка.Как хорошо, что я успел предзаказать англ версию, и теперь у меня дабл профит-и с другом поиграть смогу, и пройти дополнения из сизон пасса(пусть и на английском, и с каким-нибудь незнакомым хреном)АПД: глянул я тут в меню контента своего русского бордерлендса-там откуда-то взялся русский же сизон пасс(что в принципе логично, так как его европейская версия у меня есть, но как-то слоупочно). Возможно, что я и ошибся, и дополнения таки сделают раньше.И да, может кто-нибудь согласится поиграть со мной, а то я уже 2 недели не могу себе постоянного напарника найти(а всё из-за малость нестабильного графика занятости и Икс-кома), а до конца пройти игру хочется.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#49 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 17.10.2012 - 09:48

Мехромансер рулит.

Точно также как и солдж, только с той разницей, что солдж бросил туррель и спрятался, не получая урона вообще, а Гаечкой нужно обазательно идти в бой, вместе с роботом, чтобы продлить его длительность. По ДПС'у же туррель гораздо более мощная и перезаряжается быстрее. Плюс, туррелей можно поставить аж две штуки, с последним скиллом красной ветки.

Зеро в одиночке сосёт.

В одиночку мобов меньше и они слабее. Нормал проходится без напрягов за любого перса. У Зеро же отличные бонусы на скорость полета пули и дополнительный урон.

Абилка зеро не очень.

Как и все абилки других персонажей, если не раскачивать их. С помощью дешеспшена можно выдавать громадные цифры урона критом или пользоваться им для перезарядки. А при прокачке всей красной ветки, можно добивать одним ударом даже сверхтолстых врагов. Нужно не забывать ею пользоваться. Чем чаще, тем лучше.

Если всё же играть, то качать красное дерево, ибо 1 атака - пол полоски хп босса, если у него нет щита. Если со щитом - приходит мой друг со спецой на электроурон.

Ветка снайпера не менее хороша. С прямыми руками можно ваншотить всю мелочь, в долю секунду. Гораздо быстрее чем гансом. Под конец трухантинга становится сложнее, но там любой персонаж долго не живет. И вообще, до трухантинга рано делать выводы.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#50 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 17.10.2012 - 12:37

мной, а то я уже 2 недели не могу себе постоянного напарника найти(а всё из-за малость нестабильного графика занятости и Икс-кома), а до конца пройти игру хочется.

Скажи-ка мне, какой у тебя уровень и на какой миссии сейчас? Просто у меня тоже не всегда выходит играть с друзьями. Может хоть так.

#51 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 17.10.2012 - 14:53

Так-то только до Sanctuary и доковылял(шутка ли, пять раз начинать новую игру), так что левел у меня сейчас не ахти какой. АПД http://www.escapistm... ... derlands-2 Кошерная песня

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#52 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 19.10.2012 - 09:39

НА втором прохождении варкиды 47 уровня есть толкьо в кислотных пещерах, значит и Вермиворуса можно вызвать толкьо там. Не знаю как на 2.5 прохождени. Не проверял.

He will spawn in Playthrough 2 as well as 2.5 (he'll be either level 42 or 53 respectively). I don't think he'll spawn in playthrough 1.

зачем 47го? UPD

Bottom line: Chance of Larval evolving to Vermi in playthrough 2.5 1 player: 1:2381 2 players: 1:417 3 players: 1:141 4 players: 1:60

Таким образом у 4-х игроков на 15 варкидов шанс призвать 1 из 4

#53 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 21.10.2012 - 17:59

Все выходные играл в борду. Один. Так как мой друг-дебил был слишком эгоистичен и редко играл. Играю за Zero, 11 левел. Ржал как конь когда Железяка (вроде так робота того зовут) перечислял условия задания для того что-бы он открыл тайник. Остановился на моменте где мне дали дом.

#54 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 22.10.2012 - 08:28

Все выходные играл в борду. Один. Так как мой друг-дебил был слишком эгоистичен и редко играл. Играю за Zero, 11 левел. Ржал как конь когда Железяка (вроде так робота того зовут) перечислял условия задания для того что-бы он открыл тайник. Остановился на моменте где мне дали дом.

Плохо, что один. Желяка - это адинаСовское имя, по первой части он звестен как Трепло=)

#55 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 22.10.2012 - 09:30

А мне он вообще как клап-трап известен :D

V6xCzSN.png


#56 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 22.10.2012 - 23:49

Клап-трап, все правильно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#57 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 23.10.2012 - 09:49

Ну КлэпТрэп уж тогда

#58 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 23.10.2012 - 12:34

Ага, послушай оригинальную английскую озвучку. Спутать "Клап-трап" с "КлэпТрэп" просто нереально.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#59 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 23.10.2012 - 13:27

apple тоже как апл произносится получается?Бд форума не знает символы транскрипции, поэtому я использовал (ae)clap[kl(ae)p] trap[tr(ae)p] apple[(ae)p(е)l] Всю первую часть я проходил с оригинальной озвучкой. Да и "КлапТрап" по-дебильному звучит.

#60 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 23.10.2012 - 14:15

Это все субъективно.Какой толк спорить, как оно правильно произносится, если оно неоспоримо правильно в оригинальной озвучке?Ты еще в midway напиши, что в "Mortal Kombat" грубая ошипка, да.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users