Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#101 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 24.03.2011 - 11:22

Ну почему-же? Oblivion получился великолепным. Ну конечно есть недочеты например Fast travel и компас с указателем.

Oblivion великолепен? Ты это балансу скажи, автопрокачке монстров и радиант АИ. Fast travel? Не нравится не пользуйся. Проблема только в том, что вменяемой замены ему нет (вроде силт-страйдеров и лодок). Но компас это конечно тихий ужас. Выдача квеста в Морре «Ну вон там, за тем холмом на юго-западе будет коряга, так вот около неё поброди и наткнёшься на пещеру.» Выдача квеста в Обле. «Ну, тут в округе есть пещера...»
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#102 Rihard

Rihard

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 352
  • Откуда: Забытых земель.

Написал 25.03.2011 - 15:53

«Ну вон там, за тем холмом на юго-западе будет коряга, так вот около неё поброди и наткнёшься на пещеру.»

Навивает такие воспоминания ^______________^ Помню на одном из ранних кв я (какуюто древнюю х_ень заставили искать) я провозился больше недели. И всеравно оказался первым среди знакомых кто нашел заветные развалины.
А Чогат с Соной попрежнему пьют чай...

#103 Devil Jin

Devil Jin

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Откуда: Пенза, Россия

Написал 30.03.2011 - 07:58

Лол, прокачка монстров остается. Что вы завели унылую песню "не могу найти сраную пещеру".
Проходил Обливион миллион раз, ни разу не застревал на поисках пещер. В модах все было хуже.

#104 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 30.03.2011 - 08:21

Лол, прокачка монстров остается. Что вы завели унылую песню "не могу найти сраную пещеру".
Проходил Обливион миллион раз, ни разу не застревал на поисках пещер. В модах все было хуже.

Дык проблема не в том, что пещера была хитро спрятана, а в том, что в Обле процесс её нахождения упростили до невозможности.
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#105 Devil Jin

Devil Jin

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Откуда: Пенза, Россия

Написал 30.03.2011 - 08:35

Лол, прокачка монстров остается. Что вы завели унылую песню "не могу найти сраную пещеру".
Проходил Обливион миллион раз, ни разу не застревал на поисках пещер. В модах все было хуже.

Дык проблема не в том, что пещера была хитро спрятана, а в том, что в Обле процесс её нахождения упростили до невозможности.

Пришла Консольная Эра. В Skyrim ничего не изменится.

Помню на одном из ранних кв я (какуюто древнюю х_ень заставили искать) я провозился больше недели. И всеравно оказался первым среди знакомых кто нашел заветные развалины.

И все же, как это понимать?

Выдача квеста в Морре
«Ну вон там, за тем холмом на юго-западе будет коряга, так вот около неё поброди и наткнёшься на пещеру.»


В Обливионе есть такие квесты.

#106 ZerGod

ZerGod

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 238

Написал 19.04.2011 - 20:45

ТЭС конечно шикарна и 3 и 4 с нетерпеньем жду 5 но ожидая 11.11.11 можно поиграть в Rage от техже разработчиков которая выйдет 13.09.11 и скореевсего механика будет тажа и в скайриме несчитая что рейдж это опять постапокалипсис

#107 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 19.04.2011 - 22:07

В Обливионе есть такие квесты.

Серьёзно? А маркер на компасе?
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#108 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 21.04.2011 - 16:52

Несколько скринов(Большинство свежие).
Скрытый текст

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#109 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 21.04.2011 - 19:26

Меня бесят эти шапки с рогами ! Хорошо что Каджитов подправили)
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#110 Nomad127

Nomad127

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 15

Написал 21.05.2011 - 15:51

хе, а деревья прорисовывают не намного лучше, чем в облехотя деревья и огонь - это вообще больное место всех движковя, н-р, НИКОГДА не видел 3-ех мерного огня (всегда попадается вертящаяся плоскость. красивая но 2-ухмерная), а самые красивые деревья все равно видел в обле (крайзис не в счет - ничего гуще пальм там нет)
Реформируем мир. Меньше чем на 3 миллиарда труров не согласны.

#111 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 21.05.2011 - 16:42

Двумерный огонь вполне объясним. Даже в реальном мире это не совсем трехмерный объект, а газ и плазма. А создать такое в игре, все-таки, тяжело.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#112 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Написал 21.05.2011 - 17:35

Главное чтобы спеллы холода красивые были 3:. И ледниковые пейзажи.

#113 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 21.05.2011 - 17:48

А Я БОЛЬШЕ УВАЖАЮ огнешар. Я его всегда юзал. Вместе с луком и мечом. :3Да, надо всегда носить все.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#114 SeriX

SeriX

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Откуда: Новосибирск

Написал 21.05.2011 - 18:01

Деревья и трава - тихий ужас. Хреноватого качества Bloom (4й скрин). Текстуры жуткие. По графике игра не уйдёт далеко от ТЕС4.

#115 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 21.05.2011 - 18:11

Деревья и трава - тихий ужас. Хреноватого качества Bloom (4й скрин). Текстуры жуткие. По графике игра не уйдёт далеко от ТЕС4.

Ну раз такой графон плохой, то и игра полным фейлом будет. Не, не буду играть в неё. Графон действительно плохой. Да, плохой графон, очень плохой графон. Лучше бы как Crusis'е зделали.
Скрытый текст

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#116 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 21.05.2011 - 18:11

Где там блум увидели?

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#117 SeriX

SeriX

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Откуда: Новосибирск

Написал 21.05.2011 - 18:17

Ну раз такой графон плохой, то и игра полным фейлом будет. Не, не буду играть в неё. Графон действительно плохой. Да, плохой графон, очень плохой графон. Лучше бы как Crusis'е зделали.

Собственно, можно ли сделать другие выводы по скриншотам? По ним ни о геймплее толком не посудишь, ни о интересности квестов, ни о системе прокачки. Ну, можно посудить на тему "какие кайфовенькие дракончики". Играть однозначно буду, так как тес4 мне понравилась (за исключением пары минусов).

#118 AugustBebel

AugustBebel

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1142

Написал 21.05.2011 - 18:37

ГРАФОН
Eviljellyfish:
МОЙ ДОМ!!!!!! вы его разрушили!!!
admin:
Да, извини, случайно вышло.

#119 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 21.05.2011 - 18:51

ГРАФОН

WHAT?!? ТАКОЙ АЦТОЙНЫЙ ГРАФОН, ПОХОЖИ И ИГРА ГАВНО ТАК ЧТО ИГРАТЬ НЕ БУДУ Я ФСЕ СКАЗАЛ

#120 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 22.05.2011 - 04:03

Ждем до 21.12.12 11.11.11 и посмотрим, какой там графон. На что вам будущие моды улучшения графики (как были для Облика, например) и максимальные настройки? :3

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных