Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#921 omarijuana

omarijuana

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский

Написал 01.12.2011 - 04:21

Наверное простой там вроде рядом с винтерхолдом.
Жизнь надо проживать достойно.
Не дай бог увидеть флуд российский,бессмысленный и беспощадный.
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить! Изображение Я думаю вы знаете что надо делать)

#922 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 01.12.2011 - 13:08

возможно дварф и прав, но постоянно пользоватся переходом в локации через карту(не повозками) становится скучно и пропустишь многое.
цитаты
Скрытый текст

#923 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Написал 01.12.2011 - 13:31

Наверное простой там вроде рядом с винтерхолдом.

Так вроде надо в коллегию вступить.

#924 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 01.12.2011 - 13:55

На льдине в море есть пещера, в ней сидит псих Септимий, он дает квест на Словарь и дает двемерскую сферу. С ней как раз и можно пройти в Черный Предел.Кстати по завершению всех квестов Септимия к вам явится Хермеус Мора и даст книгу (какой бы вариант вы не ответили, он все равно ее вам даст). После прочтения книги (на выбор 3 раздела: магия, воин, вор) вы получите по +5 к профелирующим навыкам.

#925 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.12.2011 - 13:56

становится скучно и пропустишь многое.

Ничего не пропустишь. Вообще ничего. Во первых, прежде чем использовать фаст-тревел нужно пешком найти локацию. А во вторых почти на каждую из локаций есть квест.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#926 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1265
  • Откуда: Israel

Написал 01.12.2011 - 14:41

Главное зельями силы запастись, награбил всё чо можно, хлебнул зелья и фастревел в город, а там медленно медленно за продавцом в магазине гоняешься =)
Изображение

#927 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 01.12.2011 - 14:44

Главное зельями силы запастись, награбил всё чо можно, хлебнул зелья и фастревел в город, а там медленно медленно за продавцом в магазине гоняешься =)

Вот для подобных выкрутасов, в Морре, были пометка, возврат и вмешательство. Идешь по подземелью, собирая всё что видишь, включая гнутые железяки, пыль и мусор, дошел до капа веса - пометка и вмешательство. Продаешь и возврат. Так что система фасттревелов гораздо лучше, ибо заставляет игрока либо выбирать нужное, либо терпеть лишения и невзгоды.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#928 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 01.12.2011 - 14:52

Вот для подобных выкрутасов, в Морре, были пометка, возврат и вмешательство. Идешь по подземелью, собирая всё что видишь, включая гнутые железяки, пыль и мусор, дошел до капа веса - пометка и вмешательство. Продаешь и возврат. Так что система фасттревелов гораздо лучше, ибо заставляет игрока либо выбирать нужное, либо терпеть лишения и невзгоды.

`player[paste][/paste]setav carryweight 10000[ENTER]`
Думаю вполне честно.

#929 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 01.12.2011 - 14:54

`player[paste][/paste]setav carryweight 10000[ENTER]`
Думаю вполне честно.

В бездне Обливионских Вейстлендов сгореть не боишься?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#930 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 01.12.2011 - 15:02

Зачем нужны осколки камней душ? Их можно как-то собирать вместе чтобы потом наполнять или в мусорку?

8g3ZeiD.png


#931 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 01.12.2011 - 15:08

Зачем нужны осколки камней душ? Их можно как-то собирать вместе чтобы потом наполнять или в мусорку?

Скорее всего это просто мусор. Я собираю для коллекции. Даже если их и нельзя собрать в цельный камень, то это и не нужно. Я легко покупаю уже заряженные гранд камни у торговцев, буквально пачками. Один копеечный кинжал, с крохотных камнем душь - 500-700 монет. Зачаровываю баном даэдр и лайфдрейном. Экономический баланс в игре совсем ни к черту.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#932 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1265
  • Откуда: Israel

Написал 01.12.2011 - 15:10

Дак у продавцов же деньги кончаются. Или там дальше будут торгаши с больше чем 1к на кармане?
Изображение

#933 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 01.12.2011 - 15:11

Дак у продавцов же деньги кончаются. Или там дальше будут торгаши с больше чем 1к на кармане?

Только по завершению квеста гильдии воров. Восстановив их влияние получаешь доступ к скупщикам краденного, у которых стабильно 4к денег.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#934 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 01.12.2011 - 15:39

`player[paste][/paste]setav carryweight 10000[ENTER]`
Думаю вполне честно.

В бездне Обливионских Вейстлендов сгореть не боишься?

Нет, я играю на мастере без помошников и стараюсь ходить везде пешком. Вообще вытаскивание хлама из пещер это вопрос времени. Ну я введу код на поднятие веса или же буду бегать 3-4 раза фасттревалом. Все равно во время фаст тревала ничего не меняется. Ладно бы в игре хоть как то было завязано время, ан нет. Ты хоть 2 года бегай по Скайриму, но Алдуин так и будет жечь, а Империя и Братья Бури друг другу головы рубить. Так зафига мне тратить реальне время? Опять таки с учетом того что я начал игру по новой, после того как прошел ее. Во всем остальном играю полностью честно (если только не нарвусь на баг квеста или застревание в текстуре, тогда юзаю пару команд в консоли).

#935 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.12.2011 - 16:13

А зачем собирать всякий хлам с пещер?Я подбираю исключительно зелья здоровья, монеты, слитки и драгоценности. Периодически - квестовые предметы и уникальный шмот. Совсем редко - книги, которых у меня еще нет.На охоте - кости и шкуру драконов, лут с мобов.И все.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#936 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 01.12.2011 - 16:18

А зачем собирать всякий хлам с пещер? Я подбираю исключительно зелья здоровья, монеты, слитки и драгоценности. Периодически - квестовые предметы и уникальный шмот. На охоте - кости и шкуру драконов, лут с мобов. И все.

кто знает, как называется бухло от которого если выпьешь можно с собаками разговаривать ?

#937 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 01.12.2011 - 16:21

я подбираю стрелы т.к. они ничего не весят, зелья и все у чего соотношение стоимость/вес очень даже приемлимо.
цитаты
Скрытый текст

#938 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.12.2011 - 16:29

Стрелы тоже подбираю, ибо лучник.Но не все.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#939 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 01.12.2011 - 16:43

Двемерские руины. Общий вытащенный хлам: 5600 единиц веса (это слитки и ресурсы для переработки). Оставить такое дабро жалко (я из всего этого получил 600+ слитвков двемерского железа!), а таскать с лимитов в 400 единиц пришлось бы долго. Я не собираю весь хлам, но элементарно 50 бутылок с ХП весят 50*0.5=25! единиц веса! Плюс мана и запас сил. в результате мы попросту потеряем 75 единиц веса.Стоит так же обратить внимание на некоторые идиотские соотношения предмет/вес.

#940 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 01.12.2011 - 16:48

Кто-то пользуется зельями запаса сил? Со времен облевона ни одного не выпил.50? Зачем столько зелий вообще? У меня 10 на ХП, 3 на Ману, все.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных