Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#881 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 30.11.2011 - 01:00

Ура, я купил! :3Поджидаю комп из ремонта...Какая раса больше подходит для мага?..

#882 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 30.11.2011 - 02:48

Высокий Эльф... Может данмер...Е
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#883 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 30.11.2011 - 08:23

Повторюсь.Телохранители смертны?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#884 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Сообщений: 1765

Написал 30.11.2011 - 08:32

dmenik - наверное.Как говорит PCGamer сегодня должен выйти 1.2 апдейт.Конечно фиксики:
Скрытый текст


#885 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 30.11.2011 - 09:10

Народ посоветуйте стоит ли отказаться от простого оружия и использовать только призванное?

#886 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 30.11.2011 - 09:33

Нопе. Ненадежно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#887 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 30.11.2011 - 10:16

Народ посоветуйте стоит ли отказаться от простого оружия и использовать только призванное?

Ни в коем случае. Призванное оружие нельзя заточить и поэтому оно будет проигрывать, по мощности, раза в три.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#888 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 30.11.2011 - 11:12

Народ посоветуйте стоит ли отказаться от простого оружия и использовать только призванное?

Ни в коем случае. Призванное оружие нельзя заточить и поэтому оно будет проигрывать, по мощности, раза в три.

Так же призавнное оружие нельзя зачаровать на нужный эффект (вытягивание жизни, стамины и паралич), при прокаченной зачаровальни можно повесить аж 2 чанта, призванное оружие проигрывает по всем статам. Да по поводу алхимического стола я забыл. Но все равно мне не нравится бегать к ярлу для зачарования или снятия чантов. Да и домик в Вайтране не солидный какой то, дыры и соломенная кровать... не по довакински это (тем более при наличии 150к монет и 100-200 драг камней разных типов).

#889 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 30.11.2011 - 11:27

Максимальное удовольствие от игры можно получать лишь отказавшись от фаст-тревела.Много интересных историй получается.Меня интересует кто и что коллекционирует?Я например - книги и тела мертвых НПС(тех кто соглашается пойти со мной конечно).Очень подходящее занятие для некроманта,да.PS может был вопрос, но перечитывать лень.Можно ли убрать дохлого дракона?

#890 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 30.11.2011 - 11:37

Максимальное удовольствие от игры можно получать лишь отказавшись от фаст-тревела.Много интересных историй получается. Меня интересует кто и что коллекционирует?Я например - книги и тела мертвых НПС(тех кто соглашается пойти со мной конечно).Очень подходящее занятие для некроманта,да. PS может был вопрос, но перечитывать лень.Можно ли убрать дохлого дракона?

Без фасттревала могут возникнуть некоторые проблемы... Раз уж так хочется реализма поставь себе соотношение времени 1:1, а не 1:30 как сейчас и наслаждайся =D По поводу трупа, есть варианты реснуть и убить. тогда труп превратится в пыль, так же как вариант прокачать разрушения, ветку молнии и дезинтегрировать дракона во время боя.

#891 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 30.11.2011 - 11:43

Не пробовал воскрешать драконов.Наверное интересный эффект.Они будут летать или будут по земле ползать?

#892 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 30.11.2011 - 11:47

Кстати о зачаровании...прошел игру ни разу не используя его...камней душ дофига уже...а вот где брать сами энчанты я не знаю...у меня нет ни одного(

#893 SerjDemon40rus

SerjDemon40rus

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 109
  • Откуда: Калуга

Написал 30.11.2011 - 11:52

Скрытый текст

А вот какую игрушку дали мне вчера в коллегии винтерхолда :)
Изображение

#894 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 30.11.2011 - 11:53

Кстати о зачаровании...прошел игру ни разу не используя его...камней душ дофига уже...а вот где брать сами энчанты я не знаю...у меня нет ни одного(

Видимо читать подсказки и текст у нас не в почете... Чанты можно получить на алтаре зачарования уничтожая уже зачарованные предметы, если был предмет с +20 к магии то после уничтожения-распыления получится эффект +к магии, который можно будет накладывать на любые подходящие предметы неограничено, сила будет зависить от уровня умения и перков, а так же от уровня души. Интересный парадокс, если в игре получать чанты можно было уничтожением зачарованного предмета, а зачаровать предмет можно было только известным чантом то вопрос как появилось самое первое зачарованное оружие? =D Возможно со времен событий Обливиона прошло достаточно времени чтоб маги разучились вешать известные заклинания на предмет, именно заклинания. К посту выше: Это предмет из Морровинда, тот самый Разделитель (вроде) которым надо было уничтожить сердце мертвого бога в самом конце. Кстати в Коллегии его используют для одного опыта. В результате которого испытатель пропадет, а ГГ получит уникальное заклинание вызова. Сам же предмет слабоват, что наталкивает на мысль что это подделка, а не оригинал. Еще о подделке говорит тот факт что в Морровинде взять это оружие было нельзя без перчатки, иначе смерть. В Скайриме его берут все без проблем. Хотя возможно за такое время энергия в нем иссякла и он потерял свою силу (что опять таки странновато, за время лежания до событий Морровинда он не разрядился, а тут неожиданно иссяк?).

#895 Gordon Freem@n

Gordon Freem@n

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 975

Написал 30.11.2011 - 11:57

Чанты можно получить на алтаре зачарования уничтожая уже зачарованные предметы

И потерять всю свою коллекцию найденного зачарованного оружия???!!!!!!
Пффф...глупая система...лучше бы чанты покупались у торговцев...

#896 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 30.11.2011 - 12:00


Чанты можно получить на алтаре зачарования уничтожая уже зачарованные предметы

И потерять всю свою коллекцию найденного зачарованного оружия???!!!!!!
Пффф...глупая система...лучше бы чанты покупались у торговцев...

Уникальное оружие разбить нельзя. Разрушению поддаются элементарные вещи типа +к магии, +к здоровью, +к урону одноручниками, меньше требует заклинание и быстрее перезарядка маны и т.д.
А таких предметов я за всю игру видел штук по 50 одинаковых экземпляров.

Единственное что я видел за время игры это паралич, в единственном экземпляре на эбонитовом мече, снял без кол<censored>ий, и сделал себе лук с парализацией и меч с вампиризмом+паралич.

#897 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 30.11.2011 - 12:02

С уникальных предметов с мощными зачарованиями энчанты не снимаются вроде.А рядовые предметы можно уничтожать сотнями.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#898 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 30.11.2011 - 13:04

возможно за такое время энергия в нем иссякла и он потерял свою силу

Если это настоящий Разрубатель, один из Инструментов Кагренака, то Беседка вконец <censored>улась. Если взять его без Призрачного Стража, то он отрывает к ######м руки, ноги, голову и развешивает кишки по пропсам. Да и чтобы Призрачный Страж надеть без кровькишкирас<censored>ашивания нужно быть крайне хайлевельным персом с большим запасом хп. Даже самые умственно отсталые двемеры, с лишней хромосомой и церебральным параличом, <censored>ты не ковали. А уж про великого Главного Архитектора Кагренака я вообще молчу. Вполне возможно что Разрубателем он чистил картофан, в щщи, а Разделителем сапожные гвоздики вбивал. Вся раса Двемеров исчезла именно из-за этих инструментов, когда Кагренак воспользовался ими, во время битвы на Красной Горе, чтобы вытянуть силу из Сердца Лорхана. В общем, Разрубатель - это сраный Нарсил, припаяный к сраному Экскалибуру и обмотанный сраным лайтсейбером, с ядерным реактором вместо батареек. Так что, это подделка. Инфа 100%. Тем более что Нереварин увез его с собой в Акавир, как раз перед трагическим падением Министерства Правды на Вивек, столицу Ввандерфелла. Падение Министерства Правы вызвало пробуждение Красной Горы, которая мигом извергла из себя потоки пламенной любви, сжигая к ######м весь остров Ввандерфелл. Пользуясь тем, что все три божества данмеров мертвы (Сота Сил зверски предан и убит Альмалексией, Альмалексия убита Нереварином, Вивек погиб защищая Вивек от пикирующего Министерства Правды, лол), а остров сожжен к ебеням, ящерики Чернотопья решают взять реванш у данмеров и вторгаются в материковую часть страны. И истребляют, истребляют серожопых, длинноухих уродцев, за то что те держали народ Хиста, древнейшую и мудрейшую расу Тамриэля, в рабстве целыми поколениями. Тут-то высокомерные данмерские колдунцы и испытали, на собственной шкурке, всю мощь магии своих бывших рабов, который считали чем-то вроде таждиков, только без прав вообще. Жалкие остатки данмеров разбрелись по всему Тамриэлю и ныне котируются как отбросы и нищеброды, получив пожизненный статут эпик-бомжей. Ох щи... увлекся...

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#899 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 30.11.2011 - 13:27

Продолжай. Мне интересно.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#900 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 30.11.2011 - 16:01

на википедии бы так писали...а вообще я заменил полностью нормальное оружие зачарованым, так как играю боевым магом(чистым магом) в правую руку призываю меч, из левой кастую сначала бафы, затем атронаха/атронахов призываю, ну а потом и фаерболами можно покидаться=) играть сложнее чем с нормальным оружием, но зато интересней.Есть ли уже мод убирающий фаст тревел? а то решил без него играть, но боюсь рано или поздно сорвусь...
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных