Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1554

#901 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 30.11.2011 - 16:02

что такое фаст тревел ?

#902 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 30.11.2011 - 16:05

что такое фаст тревел ?

Быстрое путешествие.

Есть ли уже мод убирающий фаст тревел? а то решил без него играть, но боюсь рано или поздно сорвусь...

Лол, ну ты и наркоман.

#903 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 30.11.2011 - 16:12

а я вот тоже первые 10 уровней вообще без карты, навигационной панели и без фаст-тревел играл.

#904 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 30.11.2011 - 16:13

Поищи в файле конфигурации слова Fast и Travel. Присвой значение 0.Если не ошибаюсь, в облевоне можно было выключать именно так.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#905 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 30.11.2011 - 16:25

а чего тут наркоманского? я же не без системы транспорта, а выходит как в моровинде, по карте прыгать нельзя, но перемещатся транспортом можно. я просто обычно к ближайшему городу приезжаю и от туда топаю...
цитаты
Скрытый текст

#906 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 30.11.2011 - 16:40

а чего тут наркоманского? я же не без системы транспорта, а выходит как в моровинде, по карте прыгать нельзя, но перемещатся транспортом можно. я просто обычно к ближайшему городу приезжаю и от туда топаю...

Я про то, что ты сдержатся не можешь. Это глупо.

#907 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 30.11.2011 - 16:45

это не глупо, просто иногда приходится прилично топать, а ведь можно просто сделать пару движений мышкой.
цитаты
Скрытый текст

#908 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 30.11.2011 - 17:00

это не глупо, просто иногда приходится прилично топать, а ведь можно просто сделать пару движений мышкой.

В принципе, быстрые путешествия - это даже минус игроку, а не плюс. Ведь по пути можно насобирать трав/грибов/руд... Поубивать нечисть всякую, щкурки поснимать. А то, что времени мало тратится при быстрых путешествиях, так это просто для торопливых. Смысла от этого нет никакого, ведь с ними ты быстрее пройдёшь игру => быстрее надоест => быстрее забросишь => меньше удовольствия получишь. Это как прийти голодным в Мак-Дак, и быстро запихать в себя несколько бургеров.. а потом ходить и жаловаться на животик. :3 Понятно конечно, что если тебе по квесту надо в другой конец карты, то можно и сэкономить эдак 40 мин пешкодрапа, а в остальном - можно и побродить, мир же такой красивый (виртуальный [skeleton] )!

8g3ZeiD.png


#909 SeriX

SeriX

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 334
  • Откуда: Новосибирск

Написал 30.11.2011 - 17:58

Наиграл 66 часов. НИ РАЗУ не юзал фасттревел и даже транспорт. Передвигаюсь исключительно на ногах.

#910 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 30.11.2011 - 19:07

не, совсем без быстрых перемещений я не могу, дойти из гильдии воров до Макарта для меня слишком долго...
цитаты
Скрытый текст

#911 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 30.11.2011 - 22:22

Купил дом в Вайтране... Не могу его найти!!!11

8g3ZeiD.png


#912 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 30.11.2011 - 22:26

Иди к входным воротам в город. Там кузня еще. Вот с этой же стороны следующий после дома кузнеца дом.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#913 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 30.11.2011 - 22:47

Так, для наркоманов ругающих фасттревел, поясняю.В Даггерфале был фасттревел и он его не портил. Без него вообще играть невозможно было.В Морровинде был фасттревел (пометка, возврат, вмешательство) и он его не портил.С ######ли фастревел должен испортить Скайрим?Вы что, совсем логически мыслить разучились? Фастревел - это не телепорт и персонаж не варпается. На путешествие тратится игровое время. Поэтому и транспорт тоже считается фасттревелом.Допустим, в районе города есть 30 подземелий. Ты будешь каждый раз бегать от них до города? Да это бред же.Тратить время на перемещение по карте, больше чем на зачистку подземелий - это <censored>та.В каноничном Морровинде дела еще хуже. Помета, возврат и вмешательство давали возможность выгр<censored>ь из подземелий всё, вплоть до пыли из урн.Их убрали и заменили фасттревелом как раз чтобы сохранить немного геймплея, где игрок решает, что ему нужно и что следует с собой унести, а чем можно пренебречь и выбросить.Так что, не смейте мне тут ругать фасттревел.Пока мододелы или Беседка лично не запилят телегу, в которую можно свалить бобро из десятка данжей, фастревел будет самой используемой фичей геймплея.Представь, что фасттревел существует в жизни и ты можешь мгновенно скипать унылые часы в транспорте до работы. Ну что, сильно твоя жизнь испортится? Сильно в геймплее потеряет?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#914 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 30.11.2011 - 23:23

Ха, скипнуть уроки:3
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#915 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 30.11.2011 - 23:51

Иди к входным воротам в город. Там кузня еще. Вот с этой же стороны следующий после дома кузнеца дом.

Спасибо, а я то подумал в первый раз, что "Дом Вольных Ветров", или как там, это какая-то община... Изображение

8g3ZeiD.png


#916 omarijuana

omarijuana

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский

Написал 01.12.2011 - 02:37

Народ,как открыть двемерские механизмы(не хватает предмета)?
Жизнь надо проживать достойно.
Не дай бог увидеть флуд российский,бессмысленный и беспощадный.
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить! Изображение Я думаю вы знаете что надо делать)

#917 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1265
  • Откуда: Israel

Написал 01.12.2011 - 02:41

О, я тож тока тока упёрся в это.Элсо:А сколько вещи дропнутые на землю лежать будут? А то кости и шкурки драконов таскал таскал, и всё - уже каждая травинка перевешивать начала, так я скинул всё тупо там где очередного дракона и убил. Долго это лежать будет, а то я тока ща понял что броньку из них можно запилить?
Изображение

#918 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 01.12.2011 - 03:00

Долго это лежать будет, а то я тока ща понял что броньку из них можно запилить?

Точно не знаю, но пару игровых дней пролежит точно. Купи себе дом, в Вайтране и складывай хабар туда. Очень удобно.

Народ,как открыть двемерские механизмы(не хватает предмета)?

Ты в горах, на юге от Винтерхолда? Если да, то эти механизмы активируются только сферой-ключом, по квесту. Квест можно получить пройдя по льдам на север, от Винтерхолда, до айсберга, в котором сидит квестодатель. Сходи, не пожалеешь.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#919 omarijuana

omarijuana

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский

Написал 01.12.2011 - 03:07

Спасибо тебе огромное!А драконью броню можно только самому сделать или можно ее где нибудь приобрести?И еще в трех лабиринтах древних нордов есть части сломанного амулета 2 собрал,а в третий лабиринт попасть не могу,нужен ключ,где его достать?
Жизнь надо проживать достойно.
Не дай бог увидеть флуд российский,бессмысленный и беспощадный.
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить! Изображение Я думаю вы знаете что надо делать)

#920 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 01.12.2011 - 04:18

А драконью броню можно только самому сделать или можно ее где нибудь приобрести? И еще в трех лабиринтах древних нордов есть части сломанного амулета 2 собрал,а в третий лабиринт попасть не могу,нужен ключ,где его достать?

Драконья броня начинает появятся в ревардовых сундуках, на высоких уровнях. Но очень редко. Гораздо проще сделать её самому. Какой ключ? Клешня или простой?

32302.png


When you get it hard, masterbate...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных