Перейти к содержимому


Фотография

Civilization


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#281 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 25.10.2013 - 16:59

Ясно.. не подумал кликать, точнее на курсор не смотрел.

#282 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 913
  • Откуда: Омск

Написал 25.10.2013 - 18:03

Скрытый текст

Могу тонко намекнуть, что можно собрать пати и поиграть в циву в шестером как Хованский с друзяшками.

#283 Antilles

Antilles

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 05.11.2013 - 20:25

Вопрос технического характера. Будет ли поддержка интегрированных видеочипов intel? Сейчас её нет, и на планшете я не могу нормально играть без мышки, потому что режим для игры с тачпадом w8 запускается только в dx11, который не поддерживается.
Изображение

#284 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 05.01.2014 - 17:15

Попытался поиграть в циву 5 по сети. Когда начинается загрузка непосредственно партии, игра вылетает. Без каких-либо ошибок. Что это за фигня такая?
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#285 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 05.01.2014 - 19:19

Не было такого никогда. Лицензия?

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#286 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 06.01.2014 - 10:52

Цивилизация 5 сама по себе довольно забагована, а в мультиплэйере там вообще адЪ и содомия. Начиная от глючащих рабочих, которые тупо перестают выполнять какаое то действие, и каждый ход ты приказываешь им сделать дорогу, наример, а в следующем ходу они стоят без дела, а дорога недостроена, заканчивая тупо бесконечным "Пожалуйста, подождите" между ходами, невозможностью загрузить игру в мультиплэере и спонтанными киками игроков после загрузки карты. В общем, сыграть хотя бы одну игру полностью мне так и не удалось. А жаль.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#287 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 06.01.2014 - 12:22

Ни разу не сталкивался с багами в пятой циве, ни в мульте, ни в сингле.
цитаты
Скрытый текст

#288 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 06.01.2014 - 17:33

Именно, что лицензия. Стимовская. Ни в какую не захотел запускаться мультиплеер, пришлось через Тангл играть
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#289 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 06.01.2014 - 17:36

Цивилизация 5 сама по себе довольно забагована, а в мультиплэйере там вообще адЪ и содомия. Начиная от глючащих рабочих, которые тупо перестают выполнять какаое то действие, и каждый ход ты приказываешь им сделать дорогу, наример, а в следующем ходу они стоят без дела, а дорога недостроена, заканчивая тупо бесконечным "Пожалуйста, подождите" между ходами, невозможностью загрузить игру в мультиплэере и спонтанными киками игроков после загрузки карты. В общем, сыграть хотя бы одну игру полностью мне так и не удалось. А жаль.

Не кривая пиратка ли случаем? Рабочие работают отлично, тем более, если им автоматическую работу поставить. С дорогами ты явно не разобрался. Там есть стандартный пунткт "построить дорогу на данной клетке", естественно они ее никуда не продолжат, а есть "проложить до такой-то клетки". Там уже они целую дорогу строят. ""Пожалуйста, подождите" между ходами" только при плохом соединении и/или компьютере, если дольше 5-10 секунд. Если так - то это как бы нормально. Надо же ИИ походить. "невозможностью загрузить игру в мультиплэере" - не ври, сохранение-загрузка отлично работают и в сингле, и в мультиплеере. "спонтанными киками игроков после загрузки карты" - опять же, что-то не так с соединением, никогда у себя такого не наблюдал. ---

Именно, что лицензия. Стимовская. Ни в какую не захотел запускаться мультиплеер, пришлось через Тангл играть

То есть так вылетало, а через тангл - нет? Это либо порты закрыты, либо брандмауэр не пускает. --- Черт, криво отредактировал, извиняюсь.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#290 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 06.01.2014 - 19:43

С дорогами ты явно не разобрался. Там есть стандартный пунткт "построить дорогу на данной клетке", естественно они ее никуда не продолжат, а есть "проложить до такой-то клетки".

Ты не понял. Он рабочим даёт работу строить дорогу, они начинают, но на следующий ход бросают. Само строительство занимает 3 или 4 хода за клетку. И так не только с дорогами. На возрождении у меня в сингле началось таоке с дорогами и строениями, а на сервере ещё на средневековье или раньше.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#291 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 06.01.2014 - 22:23

Странно у вас как-то. Никогда такого не было у меня.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#292 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 07.01.2014 - 10:18

У меня на лицухе такое почти постоянно. А ещё лаги начиная с Нового Времени +- 150 лет и раньше был БСОД каждые 5 ходов.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#293 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 07.01.2014 - 21:39

Konstantin, всё выше описанное происходит на лицензии. Про рабочих выше отписались, именно так у меня и происходит. Проблема не только с дорогами, но и с любыми другими улучшениями. Невозможно загрузить игру в мп. Серьёзно. Ни разу не вышло. Сколько ни пытался. Сейчас вот уже не помню что происходило. Спонтанные вылеты людей. Зашли все в лобби. Я нажимаю начать игру, и тут некоторых игроков выкидывает в пустое лобби, а в игре заместо них играет бот. Соединение нормальное, компьютер средний. Такой баг происходит с различными игроками. Не знаю как там сейчас, больше не играл как то, вроде говорят обновили мп сильно. Так же бесят жутко кастрированные боты в мп.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#294 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 08.01.2014 - 02:18

А как они кастрированы, если не секрет?

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#295 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 08.01.2014 - 10:25

У меня МП работал почти нормально, когда я с другом играл и ботами. Боты довольно сильные, вылетов почти не было, пинг 0.2-0.3с, но не ФПС же. Заметили только проблему с рабочими.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#296 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 08.01.2014 - 10:45

А как они кастрированы, если не секрет?

С ними можно только торговать. Они никогда не скажут что-то вроде "Твоя армия полная ######". Они вообще вам ничего не говорят. Нельзя открыть меню диалога, как в сингле, можно только торговать.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#297 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 08.01.2014 - 14:52

Не вижу тут ничего урезанного. Они приравниваются к обычным игрокам.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#298 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 08.01.2014 - 15:03

А вот нет. В сингле можно было послать их на###### за то, что они шпионов вам понакидали, или за то, что заселяются агрессивно. Можно было заключать союзы. В конце-концов, была система отношений, которая менялась, в зависимости от определённых действий. В мп же они просто безвольные боты, которые ничего не сделают, даже если вы накидаете им в каждый город по шпиону, подвините все свои войска к их краницам, и понастроите вокруг них города. Им будет всё равно.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#299 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 08.01.2014 - 15:44

А вот нет. В сингле можно было послать их на###### за то, что они шпионов вам понакидали, или за то, что заселяются агрессивно. Можно было заключать союзы. В конце-концов, была система отношений, которая менялась, в зависимости от определённых действий. В мп же они просто безвольные боты, которые ничего не сделают, даже если вы накидаете им в каждый город по шпиону, подвините все свои войска к их краницам, и понастроите вокруг них города. Им будет всё равно.

Ну посыл куда подальше - чисто символическое, от этого ничего не меняется. Вычеркиваем. А вообще, МП сделан для того, чтобы играть с людьми, а не с ботами. Никогда в МП не играл с ботами, хотя бы даже с одним.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#300 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 08.01.2014 - 15:52

Konstantin, меняется. Меняется его отношение, которое складывается из многих факторов. Если он послал вам шпиона, например, а вы его обнаружили, можно либо послать (отношения ухудшатся) или просто ничего не делать, и отношение не изменится.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных