Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#1701 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 19.07.2019 - 18:02

Лесной особняк на версии 1.14.3 открыт для посещения. Схема призыва не изменилась. Кто первый раз - все подсказки есть в избушке на территории особняка.



#1702 Romario Lebenon

Romario Lebenon

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 74

Написал 21.07.2019 - 14:00

А что дал апдейт до версии 14.4..? Все моды слетели :(



#1703 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 22.07.2019 - 23:08

А что дал апдейт до версии 14.4..? Все моды слетели :(

Подробно ответ на этот вопрос можно прочитать тут

А если вкратце: исправлено много багов (к сожалению, не все)



#1704 Zahatustra

Zahatustra

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Ник в Minecraft:
    Zahatustra

Написал 24.07.2019 - 14:45

А что дал апдейт до версии 14.4..? Все моды слетели :(

У всех такое? Пытался поставить фордж и ко, но версия для 14.4.4 не ставится - плюется на недостающий миллион зависимостей.



#1705 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 24.07.2019 - 19:21

У всех такое? Пытался поставить фордж и ко, но версия для 14.4.4 не ставится - плюется на недостающий миллион зависимостей.

Речь о самом Фордже или о каких-то конкретных модах? Через Твитч сейчас создал профиль с Форджем 28.0.13, закинул JEI (который для 1.14.3, запустился) и Xaero's Minimap (пришлось скачивать версию для 1.14.4, версия для 1.14.3 не запускается из-за жёсткой привязки к версии игры), зашёл на сервер. Работает.


Скрытый текст

#1706 Keranara

Keranara

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Ник в Minecraft:
    Keranara

Написал 16.08.2019 - 06:37

Прошу по возможности рассмотреть следующее предложение:

 

Очень хотелось бы увидеть команду, дающую игроку возможность добавить другого игрока в некий список (для примера назовем его "список доверия").

У данного списка хотелось бы видеть два уровня авторизации.

1. дает возможность пользоваться всеми текущими и будущими запривачеными объектами игрока до удаления из списка.

2. дает возможность пользоваться и удалять текущие и будущие объекты так же пока игрок находится в списке.

 

Многие игроки играют вместе, некоторые даже семьями, и таким людям приходится постоянно прописывать разрешения друг для друга, подобный список поможет игрокам доверяющим друг другу и испытывающим потребность в совместном владении сундуками, дверками и тд. не прибегать каждый раз при установке очередного сундука к команде /cmodify и не испытывать трудности при удалении объектов поставленных не ими но находящимся в совместном владении. 

Так же хотелось бы что бы в список доверия была возможность добавить город в котором находится игрок.


  • Поблагодарили: vasco, Smadjavul и Heidenlarm

#1707 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 16.08.2019 - 09:29

Предложение правильное, все упирается только в разработчиков плагина LWC - в настоящее время плагин находится в полузаброшенном состоянии, приходится пользоваться сторонними форками. Была бы это наша разработка - не было бы проблем. На заметку возьмем, но без особых перспектив на ближайшее время.


  • Plem, Smadjavul, JohnnyGomezzz и еще 2 это одобряют

#1708 Romario Lebenon

Romario Lebenon

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 74

Написал 15.09.2019 - 19:33

Шотакоэ?

;)



#1709 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 18.09.2019 - 12:11

Видео-экскурсия по Книжному магазину "Всё в одном" доступна для просмотра.

 


  • Поблагодарил: Ridrus

#1710 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 324

Написал 18.09.2019 - 15:41

по предыдущему видео

игрок молодец все грамотно и со старанием.

но сколько игроков придя на эту ферму, прошли игру, и потеряли интерес к игре на сервере?

 

p.s. я вот, запретил такое вот, да...



#1711 greguar97

greguar97

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Ник в Minecraft:
    greguar97
  • Откуда: Россия

Написал 18.09.2019 - 18:57

Ёлки иголки, я в телевизоре Добавлено спустя 2 часа и 56 минут:
Данный сервер больше рассчитан на постройки, насколько я понимаю, а не на выживание, так что моя постройка позволяет новичкам поскорее начинать строить, а не отвлекаться на скучную рутину которую многие уже проходили по миллиону раз.

по предыдущему видео
игрок молодец все грамотно и со старанием.
но сколько игроков придя на эту ферму, прошли игру, и потеряли интерес к игре на сервере?

p.s. я вот, запретил такое вот, да...


  • Поблагодарили: Mr_DD и MariaO2

#1712 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 324

Написал 18.09.2019 - 20:48

Ёлки иголки, я в телевизоре Добавлено спустя 2 часа и 56 минут: Данный сервер больше рассчитан на постройки, насколько я понимаю, а не на выживание, так что моя постройка позволяет новичкам поскорее начинать строить, а не отвлекаться на скучную рутину которую многие уже проходили по миллиону раз.

 

те кто умеет строить, в таком магазине не нуждается, и всё для себя нужное знает наперечет, и добывает необходимое за 3 дня, а наличие алмазного эквипа зачареного на максимум на умение строить не влияет - совсем, даже у новичков :)



#1713 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Написал 18.09.2019 - 20:52

Ну дисбаланса он точно не создает, каждый сам для себя решает пользоваться магазином или добывать ресурсы самостоятельно)


  • Поблагодарили: MariaO2 и Gorantev

#1714 Ridrus

Ridrus

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Ник в Minecraft:
    Ridrus
  • Откуда: Москва

Написал 18.09.2019 - 22:54

Mr_DD просто троллит, весьма часто и порою толсто.

Особенно радует фраза я бы запретил. Если вам нравится собирать деревья руками или коблуху деревянной киркой - то пожалуйста. Но не у всех людей есть время на добычу ресурсов нечаренными инструментами.



#1715 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 324

Написал 19.09.2019 - 02:18

Mr_DD просто троллит, весьма часто и порою толсто.

Особенно радует фраза я бы запретил. Если вам нравится собирать деревья руками или коблуху деревянной киркой - то пожалуйста. Но не у всех людей есть время на добычу ресурсов нечаренными инструментами.

у вас нет времени, а вы его тратите играя в кубики, ни-па-ня-тно :)

 

p.s. и не разу не тролю, поэтапное развитие персонажа важнейший аспект этой игры, как и многих других игр, тяжело и нудно добывать ресы - гамай креатив другими серверами, их есть на просторах.



#1716 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 19.09.2019 - 07:52

У каждого свой майнкрафт, и этим всё сказано.Фермы опыта/магазины нпс всегда были и всегда будут на нашем сервере, это тоже элемент игры в режиме выживания, не у всех смысл майнкрафта сводится к выведению своего личного поставщика редкостей. Если не позволяет религия пользоваться чужим трудом, то проходите мимо ферм/торговых точек и нет проблем. Сам факт наличия таких магазинов, безусловно, не повод гнать игроков в креатив на другие проекты.
  • Поблагодарили: Plem, Mr_DD и JohnnyGomezzz

#1717 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 324

Написал 19.09.2019 - 09:13

не ну я чё я ни чё, просто я последователен в своём мнении, что облегчение игры игрокам - ведет к наиболее быстрому угасанию интереса к игре, я это говорю уже много лет и продолжу утверждать.


  • rumickon, MyIceWind, Smadjavul и еще 1 это одобряет

#1718 Przewalski

Przewalski

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Откуда: г.Каракол (Пржевальск)

Написал 19.09.2019 - 17:28

Каждый выбирает свою Большую игру. Тем майнкрафт и хорош, что каждому найдется дело по душе. И если для кого-то постепенное развитие - основной смысл игры, то для другого главное - побыстрее обеспечить себя необходимыми ресурсами, чтобы полностью погрузиться в строительство любимых мегалитов или удариться рискованные рейды по по подземельям и пещерам.

Магазин отменный, сам там регулярно отовариваюсь. За что основателю огромная благодарность и пожелание дальнейших успехов и процветания!



#1719 Kartoguel

Kartoguel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19

Написал 24.09.2019 - 10:04

Хочу построить домик к порталу башни дирижаблей в пустыне. Все по Витрувию =)http://www.picshare.ru/view/10283521/

http://www.picshare.ru/view/10283523/

http://www.picshare.ru/view/10283525/ 


  • Поблагодарил: Fasading

Скрытый текст


#1720 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 301

Написал 24.09.2019 - 15:17

Хочу построить домик к порталу башни дирижаблей в пустыне. Все по Витрувию =)http://www.picshare.ru/view/10283521/

http://www.picshare.ru/view/10283523/

http://www.picshare.ru/view/10283525/ 

Ничего против не имеем :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных