Jump to content


Photo

Обсуждение сервера


  • Please log in to reply
1992 replies to this topic

#1581 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Active Posts483

Posted 05.11.2017 - 15:15

А и что делать если война нужна одному городу а, второй не хочет договариватся о её правилах?

Тогда войны не будет. У нас все-таки сервер ориентированный на строительство, а не на пвп. Если кто-то не хочет вовевать, он имеет на это полное право.PS. И если что, "мирно" значит без угроз, шантажа и принуждения.
1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#1582 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Posted 05.11.2017 - 16:12

Ну если ктото задолжал на стоимость элитры,то уж простите не получилось без шантажа и войны.


Edited by Гладиатор, 05.11.2017 - 16:12.

mqdefault.jpg
 


#1583 Plomed7044

Plomed7044

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts47
  • Ник в Minecraft:
    Hallnir
  • Откуда: Кемерово

Posted 05.11.2017 - 20:39

То есть мы могли и не отвечать на объявление войны?? Ладно, теперь знаем =)



#1584 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Active Posts483

Posted 05.11.2017 - 22:07

Ну да. Проблем у всех было бы меньше...
  • bezumeth likes this
1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#1585 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Active Posts725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Posted 06.11.2017 - 06:51

В тему инфраструктура сервера внесены поправки и дополнения касающиеся объявления войны и ведения военных действий.



#1586 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Active Posts1784

Posted 16.11.2017 - 00:08

Тут ведь главное, чтобы не получилось как в анекдоте

 

Изображение

 

а то и чего похуже (см. картину Репина "Сундук вошел на сервер"). Основная идея в подобных делах должна быть такая: ваши действия не должны противоречить правилам сервера, а результат этих действий не должен приводить к жалобам администрации сервера. Так всегда было, вроде бы есть, и, надеюсь, будет.


  • Plem, angal, Инквизитор and 2 others like this

#1587 AlinaPluh

AlinaPluh

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts6
  • Ник в Minecraft:
    _R3AL
  • Откуда: Москва

Posted 25.12.2017 - 00:10

 Всем привет! Я, _R3AL, хочу задать небольшой вопрос. Сегодня играла я значит. Еду я по дороге на коне, и вижу небольшой замок. Решила посмотреть кто хозяин, узнать когда он играл (может чем поможет моим ужасным постройкам. Так вот, в последний раз он заходил в 2015 году. Так вот, не знаю куда писать, и можно ли, но, судя по правилам, его постройку давно пора сносить. Хочу узнать, куда писать про это, если, конечно, это можно.

С уважением,
_R3AL



P.S. фоточка ниже.

 

Примечание модератора [Инквизитор]
Перенес в профильную тему

Attached Thumbnails

  • Фоточка.png


#1588 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Active Posts725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Posted 25.12.2017 - 06:03

 Всем привет! Я, _R3AL, хочу задать небольшой вопрос. Сегодня играла я значит. Еду я по дороге на коне, и вижу небольшой замок. Решила посмотреть кто хозяин, узнать когда он играл (может чем поможет моим ужасным постройкам. Так вот, в последний раз он заходил в 2015 году. Так вот, не знаю куда писать, и можно ли, но, судя по правилам, его постройку давно пора сносить. Хочу узнать, куда писать про это, если, конечно, это можно.

С уважением,
_R3AL


P.S. фоточка ниже.

 

2.9. Постройки игроков, не представляющие ценности (см. "коробки") в случае длительного (не менее месяца) отсутствия игрока на сервере могут быть снесены по решению администрации без возврата затраченных ресурсов (если игрок не сообщил о своем длительном отсутствии на форуме или путем установки таблички). Также по решению администрации могут быть снесены строения бессрочно заблокированных игроков.

 

Решения о сносе построек игроков принимается исключительно самими игроками и администрацией проекта. Писать об этом никуда не нужно. Если вы нашли коробку из земли, игрока отсутствующего длительное время, можете сообщить о ней модератору в игре. Готовые постройки сносу не подлежат.


  • Plem and Smadjavul like this

#1589 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Active Posts1784

Posted 26.12.2017 - 20:43

Места на карте - еще лет 5 не застроить. Отойдите подальше, и стройтесь на здоровье. Постройки игроков, даже давно не заходивших, сносить действительно никто не будет, только если игрок не ушел в Край вечного бана. Это довольно нетривиальная техническая задача, поскольку откат не восстановит корректно ни листву деревьев, ни водяные блоки, а если там вдруг строили 2 человека - будет полный аллес капут. Сносить же просто удалением выделенного параллепипеда - кто потом будет рекультивировать поверхность?



#1590 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Posted 05.01.2018 - 09:15

А можно ли снести эти строения?

Я там никого не видел уже давно,и не нашёл кто хозяин тех построек.

Мне это нужно не потому что мне мало места,а для того чтобы можнобыло пропорционально расширять город.

По вопросу кто и как будет это сносить,наш город может этим занятся,с вашего позволения.

Attached Thumbnails

  • Безымянный123.png

mqdefault.jpg
 


#1591 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Active Posts725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Posted 05.01.2018 - 15:27

А можно ли снести эти строения?

Я там никого не видел уже давно,и не нашёл кто хозяин тех построек.

Мне это нужно не потому что мне мало места,а для того чтобы можнобыло пропорционально расширять город.

По вопросу кто и как будет это сносить,наш город может этим занятся,с вашего позволения.

Администрация сервера уже неоднократно проясняла свою позицию по вопросу очистки территорий. Длительность отсутствия игрока, как и наложенные на него взыскания в виде блокировки аккаунта не являются поводом для сноса каких либо строений.При образовании поселения в первую очередь необходимо определить его границы, о чем  вас и просили на заре вашей деятельности в должности мэра. Данное замечание было вами проигнорировано. Я не удивлюсь, если завтра в 100 блоках от вашего города с разных сторон возникнут строения новых игроков, разрушив все планы на «пропорциональное» расширение.Советую еще раз прочесть пункт о городах в теме инфраструктура и в первую очередь заняться именно этим вопросом. Если после формирования границ города у вас все еще не получится связаться с игроками, на чьи территории вы претендуете, вы сможете повторно обратиться с просьбой о сносе строений.

P.S. Прошу игроков воздержаться от строительства объектов в пригороде Артлиона, а мэра данного поселения расставить приоритеты и внимательно читать адресованные ему сообщения.



#1592 O1ldman

O1ldman

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1
  • Ник в Minecraft:
    O1dman
  • Откуда: Анапа

Posted 10.01.2018 - 20:02

День добрый подскажите пожалуйста, купил лицензию не могу присоединиться на ваш сервер пишет "не удалось проверить имя пользователя" что делать?



#1593 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Active Posts725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Posted 10.01.2018 - 20:22

День добрый подскажите пожалуйста, купил лицензию не могу присоединиться на ваш сервер пишет "не удалось проверить имя пользователя" что делать?

Ух, а лаунчер то не забыли лицензионный скачать?)



#1594 Enot1410

Enot1410

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts5
  • Ник в Minecraft:
    Enot1410
  • Откуда: Электросталь

Posted 16.02.2018 - 13:16

Здравствуйте. Перейдет ли сервер на новую карту при обновлении до 1.13?



#1595 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Active Posts301

Posted 16.02.2018 - 14:23

Пока могу сказать одно: карта будет.

 

Рабочая версия 1.13 ещё не вышла. Как только появится, будет известно точно. 


  • Plem, Инквизитор and TheExtremis like this

#1596 Серафима

Серафима

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts93
  • Ник в Minecraft:
    Derevja
  • Откуда: Новгородская область

Posted 26.02.2018 - 22:28

Уважаемые админы, доколе ж будут валяться в сундуках игроков бесполезные тыковки за хэллуинский эвент 17-го года?
  • TheExtremis and Fasading like this

#1597 MariaO2

MariaO2

    Добытчик угля

  • Главные модераторы
  • Active Posts301

Posted 02.03.2018 - 00:37

Уважаемые админы, доколе ж будут валяться в сундуках игроков бесполезные тыковки за хэллуинский эвент 17-го года?

Всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Помним про тыковки. Могу с уверенностью сказать, что в обозримом будущем они станут полезными.


  • Plem, TheExtremis and Fasading like this

#1598 Dr.Pozitiff

Dr.Pozitiff

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts3
  • Ник в Minecraft:
    DrPozitiff
  • Откуда: Винница

Posted 31.03.2018 - 10:17

Рабочая версия 1.13 ещё не вышла. Как только появится, будет известно точно. 

Если будет вайп, то как происходить всё будет? Все с чистого листа, или будет перенос построек/территорий? Я тут недавно, не знаю как обычно это у вас осуществляется. Обидно будет три недели строить домик и как выйдет 1.13 все потерять.



#1599 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Active Posts725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Posted 31.03.2018 - 11:38

"Вайпа" тут не бывает, если не получится перейти без смены карты то будет просто новая карта и домики конечно никто переносить не будет.



#1600 Dr.Pozitiff

Dr.Pozitiff

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts3
  • Ник в Minecraft:
    DrPozitiff
  • Откуда: Винница

Posted 31.03.2018 - 12:02

Чем же отличается "переход на новую карту" от "вайпа"? Я уже устал начинать все с нуля. На другом сервере пережил три или четыре таких вот глобальных обновления, когда все, что строил по полгода (замок 100*100 к примеру) ушло в небытие. Если бы соединить все, что утеряно, получился бы очень даже немалый город. Хотелось бы немного стабильности.




5 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users