Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#1341 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Откуда: Из Украины

Написал 26.02.2015 - 19:47

Стоимость ящика пива - это очень и очень большие деньги?  :pardon:  Видимо в майнкрафт могут играть только очень и очень обеспеченные люди :roll:

ну знаешь ли!Цена игры 20 евро.у нас это 820 гривен примерно. :eek: Так что это у нас не всем по карману.


Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1342 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 26.02.2015 - 20:01

20 евро по текущему курсу 480 гривен.


V6xCzSN.png


#1343 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 26.02.2015 - 20:56

ну знаешь ли!Цена игры 20 евро.у нас это 820 гривен примерно. :eek: Так что это у нас не всем по карману.

 

Вы на нашем форуме с апреля прошлого года, когда 20 евро на Украине составляли чуть больше 200 гривен и не были столь неподъемным бременем в том числе и для бюджета школьника. Даже откладывая ежедневно по гривне, за год вполне можно было накопить на покупку любимой игры. Однако вы приходите на форум официального сообщества, где, кстати, немало игроков в том числе и с Украины, и спрашиваете "у меня нет денег, можно я к вам приду с ворованной игрой?". Странно, но на тот же интернет вы деньги как-то находите.


  • Поблагодарил: Sobaga

#1344 Plomed7044

Plomed7044

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Ник в Minecraft:
    Hallnir
  • Откуда: Кемерово

Написал 27.02.2015 - 15:34

+ в ту же тему, за некоторые игры люди ежемесячно тратят по 300 и более рублей, та та же ВоВка к примеру. Покупка майнкрафта в этом плане гораздо выгоднее.



#1345 Natalika

Natalika

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Ник в Minecraft:
    Natalika73
  • Откуда: о. Сахалин

Написал 28.02.2015 - 04:43

Здравствуйте, я только сегодня зарегистрировалась и начала играть на сервере. Меня ночью в гостинице (зеленой такой) убил крипер и повредил стекла на картинах с факелами, я стекла вставить обратно не смогла и сложила их в сундук в гостинице, поправьте все пожалуйста. Я вроде читала что криперы только игроков убивают, а постройки не могут повреждать, а в игре не так?


  • Поблагодарил: rumickon

#1346 Серафима

Серафима

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Ник в Minecraft:
    Derevja
  • Откуда: Новгородская область

Написал 28.02.2015 - 10:30

Здравствуйте, я только сегодня зарегистрировалась и начала играть на сервере. Меня ночью в гостинице (зеленой такой) убил крипер и повредил стекла на картинах с факелами, я стекла вставить обратно не смогла и сложила их в сундук в гостинице, поправьте все пожалуйста. Я вроде читала что криперы только игроков убивают, а постройки не могут повреждать, а в игре не так?

Криперы могут взрывом уничтожать предметы в рамках


  • Поблагодарили: DmitryShirokikh и Natalika

#1347 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 28.02.2015 - 12:25

Здравствуйте, я только сегодня зарегистрировалась и начала играть на сервере. Меня ночью в гостинице (зеленой такой) убил крипер и повредил стекла на картинах с факелами, я стекла вставить обратно не смогла и сложила их в сундук в гостинице, поправьте все пожалуйста. Я вроде читала что криперы только игроков убивают, а постройки не могут повреждать, а в игре не так?

Спасибо, рамки подправил.
  • Поблагодарили: DmitryShirokikh, Kelic и Natalika

#1348 VoVaP

VoVaP

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Ник в Minecraft:
    VoVaP

Написал 01.03.2015 - 12:56

1. Хотелось бы отметить, что на сервере участились случаи захламления общественных дорог. Никто не запрещает делать в них врезки, можно засадить вдоль них деревья, сделать арку (как, например, у Тесса). Условие одно - дорога должна оставаться проезжей. А если по ней приходится продираться через лианы, как через сельву Амазонки, то это не украшение а вредительство со всеми вытекающими.

А почему меня тогда забанили в Карьерске? Ворота, возможно, и мешали(хотя через открытые ворота можно было проехать даже на коне), но чем мешал склад, ступеньки, почт. ящик, выспупавшие на 1 блок - вопрос.

 Добавлено спустя 1 минуту:

Скажите это сундуку.



#1349 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 01.03.2015 - 16:27

А почему меня тогда забанили в Карьерске? Ворота, возможно, и мешали(хотя через открытые ворота можно было проехать даже на коне), но чем мешал склад, ступеньки, почт. ящик, выспупавшие на 1 блок - вопрос.

 Добавлено спустя 1 минуту:

Скажите это сундуку.

"Выгребли" вы, пользуясь терминологией Сундука, как раз за то, что перегородили дорогу.

 

PS на будущее хочу заметить: если вы что-то собираетесь построить на общественной дороге, и при этом вам временно необходимо будет перекрыть проезд по этой дороге, позаботьтесь от том, чтобы люди имели альтернативные пути движения. Перевожу на русский: сделайте объезд, как это принято в обычной жизни при капитальном ремонте участка дороги. Если в чем-то сомневаетесь - спросите у администрации, за вопрос никто никого еще не банил вроде.

 

Кстати, в вашем Карьерске изначально именно это и стало причиной разборок, когда вы перекопали общественную трассу, чтобы построить свой мост. Без каких либо признаков объезда, без предупреждающих знаков.



#1350 VoVaP

VoVaP

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Ник в Minecraft:
    VoVaP

Написал 02.03.2015 - 12:21

Это Егор строил(он вначале строил город, потом забросил).

 Добавлено спустя 54 секунды:

мост



#1351 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 02.03.2015 - 12:55

Это Егор строил(он вначале строил город, потом забросил).

 Добавлено спустя 54 секунды:

мост

Вот потому вы и выгребаете по полной. И если бы на вас тогда не наорали, больше чем уверен, до сих пор бы там была дорога разворочена без всякой возможности проезда. И именно по этой причине администрация не очень дружелюбно относится ко всяким перестройкам общественных дорог - потому что дай бох один из 10 проектов доводится до завершения.



#1352 Natalika

Natalika

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Ник в Minecraft:
    Natalika73
  • Откуда: о. Сахалин

Написал 06.03.2015 - 15:54

Скажите пожалуйста, могут ли исчезнуть поводки если лошадки стоят привязанные в стойле(стоят уже второй день, стойло 3 на 3 кубика, с калиткой). То есть оторвать поводок они могут или нет? Может он выпал и исчез? Такое возможно или меня кто-то посетил?



#1353 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 06.03.2015 - 16:04

Скажите пожалуйста, могут ли исчезнуть поводки если лошадки стоят привязанные в стойле(стоят уже второй день, стойло 3 на 3 кубика, с калиткой). То есть оторвать поводок они могут или нет? Может он выпал и исчез? Такое возможно или меня кто-то посетил?

Возможно. Они обрываются при выгрузке чанка.


  • Поблагодарил: Natalika

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#1354 avttrue

avttrue

    Добытчик камня

  • Шерифы сервера
  • Сообщений: 253
  • Ник в Minecraft:
    Chapaev
  • Откуда: Обираловка

Написал 06.03.2015 - 22:16

Я заметил, что в версии 1.7.10 вроде бы баг с самоотвязыванием лошадок при выгрузке чанка исправлен, но теперь лошадки отвязываются в случае смерти хозяина. Ну, а валяющийся поводок, конечно через некоторое время пропадёт, да.


  • Поблагодарил: Natalika

#1355 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 07.03.2015 - 14:06

Я заметил, что в версии 1.7.10 вроде бы баг с самоотвязыванием лошадок при выгрузке чанка исправлен, но теперь лошадки отвязываются в случае смерти хозяина. Ну, а валяющийся поводок, конечно через некоторое время пропадёт, да.

угу вроде как пофиксили а вроде и нет, если раньше четко выгрузка=обрыв то сечас фиг поймешь от чего это зависит, то обрываются то нет.

Вобщем в любом случае не советую использовать поводки для долговременной фиксации лошадей лучше стройте загон.


  • Поблагодарил: Natalika

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#1356 Natalika

Natalika

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Ник в Minecraft:
    Natalika73
  • Откуда: о. Сахалин

Написал 09.03.2015 - 02:07

Ещё вопрос, я могу размножать только прирученных лошадей?(мои они или чужие, не важно, я так поняла).Просто у меня жеребенок вырос сам(первого кормила пшеницей и сразу он приручился после одной объездки), я не хочу его приручать, чтоб потом игрокам отдать кому нибудь, но когда даю золотую морковь, сердечек нет, съел и всё. А хотелось бы от него потомство получить. Выходит надо только приручать для потомства?



#1357 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 09.03.2015 - 03:18

Разводить можно любых лошадей, не обязательно своих, не обязательно прирученных (чужих, конечно, желательно с согласия владельца). Жеребенка морковкой кормить бесполезно, жди когда вырастет. Насчет приручения и последующего дарения тоже все просто - есть команда /freepet, описание в http://minecrafting.ru/topic/11491/.


  • Поблагодарил: Natalika

#1358 Natalika

Natalika

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Ник в Minecraft:
    Natalika73
  • Откуда: о. Сахалин

Написал 09.03.2015 - 04:06

Вы немного меня не поняли. Я давала золотую морковь не жеребенку, а взрослой не прирученной лошади, но сердечек размножения не появлялось, то есть морковь пропала зря(так два раза пробовала на не прирученных лошадях и оба раза они не давали сердечек размножения), а вторая лошадка была приручена и сердечки у неё появлялись, но так как у первой не было "хотения", то две золотые морковки пропадали зря. Вот так я изничтожила 4 золотых моркови, очень жалко их и экспериментировать более не хочется. Может у меня баг? Лошадь точно была взрослая, я проверяла сев на неё, она меня сбросила.



#1359 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Сообщений: 705

Написал 09.03.2015 - 04:15

я могу размножать только прирученных лошадей?

Да, размножать можно только прирученных.

#1360 Natalika

Natalika

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Ник в Minecraft:
    Natalika73
  • Откуда: о. Сахалин

Написал 09.03.2015 - 04:22

Спасибо, теперь понятно что я профукала золотые морковки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных