Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#1321 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 09.02.2015 - 23:29

Да, с флагами на заприваченных регионах имеются некоторые проблемы: на ранчо народ с лошадьми не может взаимодействовать. Постараемся разобраться сегодня.

 Добавлено спустя 6 часов и 3 минуты:

Можно про DamageIndicatorsMod по подробнее. Вроде как совсем недавно за него даже банили игроков, я свидетель, как говорится. Хотя сам мод безвредный и удобный. Мы увидем его в списке разрешённых?
http://www.minecraft...-3-2-rpg-ui-and

Если я правильно понял, о ком идет речь, то данный гражданин получил бан скорее за категорическое нежелание выполнить просьбу администрации убрать из чата назойливое сообщение о необходимости обновить данный мод. Если он это читает, пускай напишет заявку на разблокировку.

 Добавлено спустя 2 минуты:

Проблему с флагами на заприваченных регионах Сундук решил, сейчас все должно работать - в версии 1.7.10 были добавлены несколько флагов, которые мы пропустили в процессе тестирования.



#1322 Plomed7044

Plomed7044

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Ник в Minecraft:
    Hallnir
  • Откуда: Кемерово

Написал 15.02.2015 - 16:34

Ребята, подскажите какой-нибудь креатив сервер(желательно лицензия). С поиском серверов у меня большая проблема, куда не попаду, везде донат, грифиры, куча модов и никакой модерации. Хотелось бы серв с подобным отношением к дисциплине и гриферам, как тут, чтоб строить, но не копать. ЗЫ простите если не по теме.



#1323 Valan

Valan

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Ник в Minecraft:
    Profitr0ll
  • Откуда: тёмный лес

Написал 15.02.2015 - 19:17

Ребята, подскажите какой-нибудь креатив сервер(желательно лицензия). С поиском серверов у меня большая проблема, куда не попаду, везде донат, грифиры, куча модов и никакой модерации. Хотелось бы серв с подобным отношением к дисциплине и гриферам, как тут, чтоб строить, но не копать. ЗЫ простите если не по теме.

Крайне сомнительно, что тебе сейчас начнут тут рекламировать сторонние проекты


"Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению"

Первый постулат Пардо (из "Закон Мерфи" Артура Блоха)


#1324 Plomed7044

Plomed7044

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Ник в Minecraft:
    Hallnir
  • Откуда: Кемерово

Написал 15.02.2015 - 19:56

Да, тупанул, бывает.



#1325 Prizrakzazaza

Prizrakzazaza

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Ник в Minecraft:
    Garbor

Написал 16.02.2015 - 18:40

Дядьки за 30 играют в Бателфилд4 - Мегаржач, Осторожно МАТ !!! Все мы в душе дети ))

Примечание модератора [vasco]
Видео удалено, какое отношение оно имело к обсуждению сервера - непонятно. Выписано предупреждение.



#1326 Vityuk

Vityuk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 23

Написал 21.02.2015 - 19:00

В последнее время стал сталкиваться с такой проблемой, как невозможность переподключиться к серверу (например, в случае лагов) без ожидания на неизвестный срок. Соединение сбрасывается с текстом "Connection throttled! Please wait before reconnecting". Какова длина таймаута?

#1327 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 21.02.2015 - 19:11

Кто бы его знал, ввели с 1.7.10 - все что могу сказать пока.



#1328 TheYellowFox

TheYellowFox

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Ник в Minecraft:
    TheYellowFox

Написал 21.02.2015 - 21:14

Я бы хотел узнать,будет ли сервер праздновать день защитника отечества?)  :roll:



#1329 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 21.02.2015 - 22:07

Я бы хотел узнать,будет ли сервер праздновать день защитника отечества?)  :roll:

 

Те, кто пишут крупным цветным шрифтом - точно не будут. Если честно, нам хватило марафона с переходом на 1.7.10, почти месяц в мыле носились, очень уж гнусное обновление. Поэтому хотелось бы небольшой отпуск взять, на пару недель хотя бы.


  • Поблагодарили: fanmaster и avttrue

#1330 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 22.02.2015 - 09:39

В последнее время стал сталкиваться с такой проблемой, как невозможность переподключиться к серверу (например, в случае лагов) без ожидания на неизвестный срок. Соединение сбрасывается с текстом "Connection throttled! Please wait before reconnecting". Какова длина таймаута?

оно и до 1.7.10 вылазило как обладатель отвратнейшего инета я уже каких только дисконектов не повидал.


Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#1331 mr. Sweeper

mr. Sweeper

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 33

Написал 24.02.2015 - 16:46

мм.. не знаю тут ли писать, но:

 

1. перестал срабатывать Таb в чате при наборе ника если набрать /msg;

2. не срабатывает и /r.

 

возможно это только у меня? 

 

з.ы. на динкарте входвыход игроков пишется дважды (https://clck.ru/9SC7m).


Сообщение отредактировал mr. Sweeper: 24.02.2015 - 16:46


#1332 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 24.02.2015 - 17:31

мм.. не знаю тут ли писать, но:

 

1. перестал срабатывать Таb в чате при наборе ника если набрать /msg;

2. не срабатывает и /r.

 

возможно это только у меня? 

 

з.ы. на динкарте входвыход игроков пишется дважды (https://clck.ru/9SC7m).

 

Ага, с обеими проблемами работаем, первая будет исправлена сегодня, вторую пока колупаем.



#1333 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Сообщений: 1784

Написал 25.02.2015 - 14:53

Исправили обе бяки.



#1334 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Откуда: Из Украины

Написал 25.02.2015 - 22:16

Народ,а почему попасть могут только игроки с лицензией?Зачем это?Ведь не каждый может позволить себе лицензию за 20 евро,это в Европе это гроши!У нас это очень и очень большие деньги!


Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1335 JesterFild

JesterFild

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 85

Написал 25.02.2015 - 22:21

Играйте на пиратских серверах, там бесплатно :eek:


  • Поблагодарили: vasco и Plomed7044

#1336 Ozzfest

Ozzfest

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Ник в Minecraft:
    sg_ozzy
  • Откуда: Алматы

Написал 26.02.2015 - 07:07

Народ,а почему попасть могут только игроки с лицензией?Зачем это?Ведь не каждый может позволить себе лицензию за 20 евро,это в Европе это гроши!У нас это очень и очень большие деньги!

 

Стоимость ящика пива - это очень и очень большие деньги?  :pardon:  Видимо в майнкрафт могут играть только очень и очень обеспеченные люди :roll:



#1337 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Откуда: Саратов

Написал 26.02.2015 - 09:49

Народ,а почему попасть могут только игроки с лицензией?Зачем это?Ведь не каждый может позволить себе лицензию за 20 евро,это в Европе это гроши!У нас это очень и очень большие деньги!

Не такие это и большие деньги, что бы заплатить разово. Да и за счет лицензии происходит первичный фильтр игроков.



#1338 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 26.02.2015 - 10:32

Не такие это и большие деньги, что бы заплатить разово. Да и за счет лицензии происходит первичный фильтр игроков.

Причём, пожалуй, очень важный фильтр. Не каждый забаненый будет покупать новую копию дабы поиграть именно на этом сервере.


  • Поблагодарил: Plomed7044

#1339 DmitryShirokikh

DmitryShirokikh

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 64

Написал 26.02.2015 - 10:47

Я играл два года на пиратской версии игры. Создавали с братом сервер на двоих и играли. Но когда я попробовал лицензионную версию я был в восторге. Главное это производительность игры повысилась с возможностью игры на 64 разрядной версии и крашится игра перестала, так как клиент всегда закачивается от первоисточника. После этого сразу подарил копию игры брату через официальный сайт. По тем временам было 890 рублей примерно за одну лицензию. Ни сколько не жалею.



#1340 Серафима

Серафима

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 93
  • Ник в Minecraft:
    Derevja
  • Откуда: Новгородская область

Написал 26.02.2015 - 14:27

Как-то некомильфо не отблагодарить разработчика за свой умственный труд, господа, пусть даже у этого разработчика на благодарности куплен самый дорогой дом в Беверли хиллс. Берите лиц, не пожалеете, никто не жалеет)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных