Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#721 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 19.06.2013 - 18:04

И какой вариант с GooD_Crafter?
И выходит, что мое нарушение значительное...
Изображение

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#722 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 19.06.2013 - 18:09

И какой вариант с GooD_Crafter? И выходит, что мое нарушение значительное.

Точно ответить не могу, но 80% вероятности что его блокировали временно, и блокировка давно снята. (В данный момент этот игрок не блокирован) Да, видимо ваше нарушение по мнению администрации является значительным, если вам было отказано в снятии блокировки по заявке в теме или изначально не давалось такого права. Прошу перенести ваши вопросы в другую тему, а конкретно в
Cookie beaver

#723 Seregy

Seregy

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 29

Написал 19.06.2013 - 18:16

А кроме того стоит упомянуть что в случаях когда по мнению администрации нарушение есть а правила по этому поводу молчат либо не достаточно внятно трактуются, администрация в праве поступать как желает нужным, без объяснений причины своего решение (в большинстве случаев все же предоставляется подробное объяснение причин, по средствам форума)

Таким образом за любое действие, независимо от правил, можно блокировать игрока на неограниченный срок, не давая при этом никаких объяснений.

#724 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 19.06.2013 - 18:28

Таким образом за любое действие, независимо от правил, можно блокировать игрока на неограниченный срок, не давая при этом никаких объяснений.

Здесь адекватная администрация, никого просто так банить не будут.

#725 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 19.06.2013 - 18:33

А кроме того стоит упомянуть что в случаях когда по мнению администрации нарушение есть а правила по этому поводу молчат либо не достаточно внятно трактуются, администрация в праве поступать как желает нужным, без объяснений причины своего решение (в большинстве случаев все же предоставляется подробное объяснение причин, по средствам форума)

Таким образом за любое действие, независимо от правил, можно блокировать игрока на неограниченный срок, не давая при этом никаких объяснений.

Фактически - да, но блокировок без причины у нас не бывает, часто густо люди не понимают что их поведение воспринимается негативно, неадекватно окружающими игроками, за что и получают блокировку, в дальнейшем не понимая причины и не желая как либо менять свое поведение они уверены в том что их блокировали на ровном месте.
Cookie beaver

#726 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 20.06.2013 - 09:35

часто густо люди не понимают что их поведение воспринимается негативно, неадекватно окружающими игроками, за что и получают блокировку, в дальнейшем не понимая причины и не желая как либо менять свое поведение они уверены в том что их блокировали на ровном месте

Поправка. Они прекрасно видят как воспринимается их поведение, и наслаждаются этим, ибо правила против них как-бы бессильны. И как только наступает облом, они начинают воевать за якобы свои "права", ожидая что к ним, "таким умным и честным, соблюдающим правила" мы тоже будем честными и следовать правилам.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#727 MyIceWind

MyIceWind

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Ник в Minecraft:
    MyIceWind
  • Откуда: Россия, Москва

Написал 23.06.2013 - 21:01

Добрый вечер. Хотел бы уточнить один вопрос.Я помогал Рейн (NorthernRain) с настройкой порталов, к сожалению моих запасов адского кирпича не хватило постройку платформы (над лавой портал расположен) для портала. Так как создание адского кирпича из адского камня занимает все таки время и нужно его много, я решил разобрать немного опору крепости которая расположена рядом со адоспавном красное направление. Кто хозяин данной крепости я так и не понял.Не будут ли в отношении меня приняты какие либо меры если все таки хозяин крепости объявится?

наступил на те же грабли, приятной всем игры


#728 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 25.06.2013 - 03:27

Добрый вечер. Хотел бы уточнить один вопрос. Я помогал Рейн (NorthernRain) с настройкой порталов, к сожалению моих запасов адского кирпича не хватило постройку платформы (над лавой портал расположен) для портала. Так как создание адского кирпича из адского камня занимает все таки время и нужно его много, я решил разобрать немного опору крепости которая расположена рядом со адоспавном красное направление. Кто хозяин данной крепости я так и не понял. Не будут ли в отношении меня приняты какие либо меры если все таки хозяин крепости объявится?

Если в округе нет табличек с ником владельца, а также опора эта в трудно доступном месте и ее разбирание не будет мешать людям в дальнейшем - можно взять, но вероятность подачи заявки не исключена, если она будет вопрос будем решать уже на месте, иногда очень сложно понять кто и что себе присвоил.
Cookie beaver

#729 MyIceWind

MyIceWind

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Ник в Minecraft:
    MyIceWind
  • Откуда: Россия, Москва

Написал 25.06.2013 - 11:55

После долгого блуждания по территории крепости пара табличек все таки была найдена.
Мной разбиралась опора одного из крытых коридоров крепости.
Опору я максимально постарался восстановить в том виде, в котором она была.

Изображение

По внешнему виду крепость давно заброшена и в некоторых местах уже разобрана.

наступил на те же грабли, приятной всем игры


#730 kirill2002

kirill2002

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 01.07.2013 - 13:19

[diamond] слушайте чтобы зайти на сервер надо лицензию майнкрафт а у меня нет только пиратка а купить денег нет

#731 TheSlySyl

TheSlySyl

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Откуда: из столицы всея Руси

Написал 01.07.2013 - 13:23

[diamond] слушайте чтобы зайти на сервер надо лицензию майнкрафт а у меня нет только пиратка а купить денег нет

Мы ничем помочь не сможем. License Only
Изрядно надо быть таким, чтобы на Майнкрафтинге построить Митсубиши Шинборизуму, не так ли?
Цитатки
Скрытый текст

TheSlySyl сейчас слушает - Thomas Harris - One Way or Another, Stromae - Papaoutai

#732 Mirbrond

Mirbrond

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Челябинск

Написал 01.07.2013 - 17:17

Когда 1,6 ? (:

#733 TheSlySyl

TheSlySyl

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Откуда: из столицы всея Руси

Написал 01.07.2013 - 17:22

Когда 1,6 ? (:

Когда плагины появятся на эту версию. И не на 1.6, а на 1.6.1.
Изрядно надо быть таким, чтобы на Майнкрафтинге построить Митсубиши Шинборизуму, не так ли?
Цитатки
Скрытый текст

TheSlySyl сейчас слушает - Thomas Harris - One Way or Another, Stromae - Papaoutai

#734 Hummel_iw

Hummel_iw

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Ник в Minecraft:
    Hummel_iw
  • Откуда: Екатеринбург

Написал 01.07.2013 - 19:13

Здравствуйте!Проблема в следующем.Захожу на сервер,через секунд десять игра вылетает и появляется следующее сообщениеInternal exception:java.net.SocketException software caused connection abort:recv failedПодскажите пожалуйста в чем причина?

#735 TheSlySyl

TheSlySyl

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Откуда: из столицы всея Руси

Написал 01.07.2013 - 19:17

Здравствуйте!Проблема в следующем.Захожу на сервер,через секунд десять игра вылетает и появляется следующее сообщение Internal exception:java.net.SocketException software caused connection abort:recv failed Подскажите пожалуйста в чем причина?

Hummel_iw вошел на сервер. Hummel_iw вышел с сервера. Вижу только что. Да, действительно через 10 секунд ты выходишь. ПО вызвало разрыв связи. Джаву проверь. И интернет.
Изрядно надо быть таким, чтобы на Майнкрафтинге построить Митсубиши Шинборизуму, не так ли?
Цитатки
Скрытый текст

TheSlySyl сейчас слушает - Thomas Harris - One Way or Another, Stromae - Papaoutai

#736 Hummel_iw

Hummel_iw

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Ник в Minecraft:
    Hummel_iw
  • Откуда: Екатеринбург

Написал 01.07.2013 - 20:24

Переустановил джаву,скачал новый клиент.Никаких улучшений....

#737 TheSlySyl

TheSlySyl

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Откуда: из столицы всея Руси

Написал 01.07.2013 - 20:26

Переустановил джаву,скачал новый клиент.Никаких улучшений....

Тогда напиши проблему в соответствующий раздел, я тебе больше ничем помочь нес могу :(
Изрядно надо быть таким, чтобы на Майнкрафтинге построить Митсубиши Шинборизуму, не так ли?
Цитатки
Скрытый текст

TheSlySyl сейчас слушает - Thomas Harris - One Way or Another, Stromae - Papaoutai

#738 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Откуда: Саратов

Написал 02.07.2013 - 09:05

Переустановил джаву,скачал новый клиент.Никаких улучшений....

Может скажу глупость. но попробуй для начала отключить все торрент трекеры. Вполне возможно, что-то использует тот же порт с майном и майн вылетает. Так же причиной вылетов может служить скайп.

#739 Sunduc

Sunduc

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 288

Написал 02.07.2013 - 14:56

Hummel_iw напиши пожалуйста какая у тебя винда х86/х64, какая ява установлена х86/х64, сколько оперативы на компе и сколько выделено майну, какая дальность прорисовки установлена в майне и установлен ли какой либо текстурпак.

Админ-грифер, школьник-ньюфаг, фашист, совковое быдло, тупой неадекват, кровавая гэбня и многое другое вырезанное цензурой, а так же по совместительству

Гейм-мастер сервера minecrafting.ru


Воры и гриферы должны сидеть в бане.

Скрытый текст


#740 Hummel_iw

Hummel_iw

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Ник в Minecraft:
    Hummel_iw
  • Откуда: Екатеринбург

Написал 02.07.2013 - 18:03

Win 7-x64Java 7up 25Оперативы 8гиговДальность по умолчанию,то бишь не знаю какаяТекстурпак не установлен


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных