Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1992

#701 goodwarrior12345

goodwarrior12345

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 03.06.2013 - 12:07

Сервер в оффлайне O_o

#702 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Написал 03.06.2013 - 12:16

Сервер в оффлайне O_o

ты ошибаешься, сервер онлайн, доступен по IP адресу

#703 Neonexions

Neonexions

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 05.06.2013 - 14:49

Сервер работает?

#704 ubunterro

ubunterro

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 101

Написал 05.06.2013 - 14:58

Холл жжот.
Изображение

Скрытый текст

#705 Neonexions

Neonexions

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 05.06.2013 - 15:02

Где можно скачать minecraft версии подходящей для этого сервера и русифицированый.

#706 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 05.06.2013 - 15:04

Где можно скачать minecraft версии подходящей для этого сервера и русифицированый.

На официальном сайте https://minecraft.net/

#707 Neonexions

Neonexions

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 05.06.2013 - 15:06

Где можно скачать minecraft версии подходящей для этого сервера и русифицированый.

На официальном сайте https://minecraft.net/

не получается зайти на сервер ошибку выдаёт, что то про соединение....

#708 Neonexions

Neonexions

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 05.06.2013 - 15:10

Не удалось подключиться к серверу Connection refused^ Connect

#709 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 05.06.2013 - 15:19

Подключаться нужно по этому адресу: 46.4.122.173:25600

#710 Neonexions

Neonexions

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 5

Написал 05.06.2013 - 15:23

Подключаться нужно по этому адресу: 46.4.122.173:25600

Спасибо большое!

#711 MyIceWind

MyIceWind

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Ник в Minecraft:
    MyIceWind
  • Откуда: Россия, Москва

Написал 07.06.2013 - 21:25

Просьба к администрации сервера.
Рядом со мной в игре располагается конструкция летающие острова Bulfegor-а и Shaman2k-а.
Которые стали строить данную конструкцию не спросив тех, кто поселился раньше будут они мешать или не будут своей конструкцией. Естественно их конструкция проблемы мне создала. Кое как их решил, потратив не мало своих ресурсов и договорился с ними, что ближе чем на 2 чанка их летающие острова к воздушному пространствую над моими островами они не приблизится.
Я надеялся что они построят свои острова так, что они будут красиво смотреться не только с верху, но и снизу, но они поняв что никто не хочет с ними жить на летающих островах решили перебраться в Горный, оставив в наблюдение брошенное строительство.

Очень прошу администрацию сервера, пожалуйста ликвидируйте эту заброшенную строй площадку.
Изображение Изображение

наступил на те же грабли, приятной всем игры


#712 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 07.06.2013 - 22:43

А более приличных хостингов для картинок нету?

#713 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Сообщений: 460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Написал 07.06.2013 - 23:55

Просьба к администрации сервера. Рядом со мной в игре располагается конструкция летающие острова Bulfegor-а и Shaman2k-а. Которые стали строить данную конструкцию не спросив тех, кто поселился раньше будут они мешать или не будут своей конструкцией. Естественно их конструкция проблемы мне создала. Кое как их решил, потратив не мало своих ресурсов и договорился с ними, что ближе чем на 2 чанка их летающие острова к воздушному пространствую над моими островами они не приблизится. Я надеялся что они построят свои острова так, что они будут красиво смотреться не только с верху, но и снизу, но они поняв что никто не хочет с ними жить на летающих островах решили перебраться в Горный, оставив в наблюдение брошенное строительство. Очень прошу администрацию сервера, пожалуйста ликвидируйте эту заброшенную строй площадку.

Предлагаем такой вариант решения: администрация сохранит данные постройки перед удалением, и, если потом у их владельцев будет желание - восстановит их в другом месте. По договоренности. Но все же, в течение нескольких дней нужно попытаться связаться с их авторами и по возможности, предупредить.

#714 Bulfegor

Bulfegor

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Ник в Minecraft:
    Bulfegor
  • Откуда: Севастополь

Написал 08.06.2013 - 12:02

Я тут =) Прошу прощения за предоставленные неудобства. Постройку можно снести.Кстати, у меня возникла проблема вопрос: я уже несколько дней пытаюсь зайти на сервер и не могу: не подскажите как её решить?

76561198066675257.png


#715 Smadjavul

Smadjavul

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 08.06.2013 - 12:40

Кстати, у меня возникла проблема вопрос: я уже несколько дней пытаюсь зайти на сервер и не могу: не подскажите как её решить?

Может быть так:

Подключаться нужно по этому адресу: 46.4.122.173:25600



#716 Milange

Milange

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Откуда: Syberia

Написал 10.06.2013 - 17:57

Может кто из админов в игру зайти

#717 Bulfegor

Bulfegor

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Ник в Minecraft:
    Bulfegor
  • Откуда: Севастополь

Написал 13.06.2013 - 11:19

Может быть так:

Спасибо =)

76561198066675257.png


#718 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 16.06.2013 - 18:37

Поздравляю сервер и его Администрацию с юбилеем =)Спасибо за уютный сервер, да.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#719 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 19.06.2013 - 15:46

Мне интересно, почему игрока GooD_Crafter нет в списках забанненых? Он ведь в перманентном, таких преступных троллей, как он обязательно нужно занести в списки!И да, интересно, какие правила ссылаются на мой перманентный бан? Пункт про неадекватность вообще отсутствует, а про оскорбления в завуалированной форме. Кроме того, за что конкретно перманент? В пунктах не нашел.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#720 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 19.06.2013 - 17:50

Мне интересно, почему игрока GooD_Crafter нет в списках забанненых? Он ведь в перманентном, таких преступных троллей, как он обязательно нужно занести в списки! И да, интересно, какие правила ссылаются на мой перманентный бан? Пункт про неадекватность вообще отсутствует, а про оскорбления в завуалированной форме. Кроме того, за что конкретно перманент? В пунктах не нашел.

Если какого либо игрока нет в списках возможен 1 из 2х вариантов, он был разблокирован и не заносился в списки (до версии 1.5 в списках не указывались люди с временной блокировкой или разблокированные ранее) 2й вариант, ошибка при внесении в списки, достаточно маловероятно но вполне возможно. На сервере достаточно поверхностные правила, но тем не мение при желании их можно достаточно легко не нарушать. А кроме того стоит упомянуть что в случаях когда по мнению администрации нарушение есть а правила по этому поводу молчат либо не достаточно внятно трактуются, администрация в праве поступать как желает нужным, без объяснений причины своего решение (в большинстве случаев все же предоставляется подробное объяснение причин, по средствам форума) Перманентная блокировка у нас выдается практически в 99% случаев нарушений, потому и у вас также перманентная блокировка, для отдельных случаев есть возможность оспаривания бана, это именно в тех случаях когда нарушение есть но достаточно не значительное.
Cookie beaver


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных