Jump to content


Photo

Обсуждение сервера


  • Please log in to reply
1992 replies to this topic

#261 Deonisk

Deonisk

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts8

Posted 21.11.2012 - 16:33

Дело в том что данный сервер пока что работает на версии 1.4.2 а у тебя версия 1.4.5, скачай с торрента какую ни будь сборку 1.4.2, поставь шрифты чтобы можно было общаться в чате

#262 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 22.11.2012 - 17:04

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, только сегодня купил лицензию и хотелось бы поиграть на вашем сервере, вбил ip - сервер нашел, но подключиться не могу, ибо написано: server out of date, либо no connection. Чаво делать то? Заранее спасибо

Добрый, к сожалению в данный момент сервер не работает 3тий день по техническим причинам, проблемы устраняются. Я бы советовал вам и всем игрокам немного подождать, и играть уже на актуальной версии маинкрафта, 1.4.5.
Cookie beaver

#263 Ferrarel

Ferrarel

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts3

Posted 23.11.2012 - 14:04

Еще раз добрый. Я извиняюсь, что со своим вопросом в эту тему залез, просто она более-менее живая. Небольшая проблема - не могу зайти на Minecraft.net, в списке серверов пишет can't reach server, уже облазил кучу форумов, вменяемого ответа на этот вопрос не нашел. Поможите люди добрые, если кто-то знает решение, напишите по пунктам что мне надо сделать, ибо в этом вопросе я дилетант. Интернет через роутер пользую, два провайдера и на обоих одно и то же.

#264 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 23.11.2012 - 14:57

Еще раз добрый. Я извиняюсь, что со своим вопросом в эту тему залез, просто она более-менее живая. Небольшая проблема - не могу зайти на Minecraft.net, в списке серверов пишет can't reach server, уже облазил кучу форумов, вменяемого ответа на этот вопрос не нашел. Поможите люди добрые, если кто-то знает решение, напишите по пунктам что мне надо сделать, ибо в этом вопросе я дилетант. Интернет через роутер пользую, два провайдера и на обоих одно и то же.

Такого сервера не существует, Minecraft.net просто сайт игры, и официальный магазин. Официальных серверов разработчики не держат только сервера сообщества. п.с Тут все темы живые просто нечего обсуждать. Ответ можно получить в любой, актуальной для вас теме.
Cookie beaver

#265 Ferrarel

Ferrarel

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts3

Posted 23.11.2012 - 15:01

Еще раз добрый. Я извиняюсь, что со своим вопросом в эту тему залез, просто она более-менее живая. Небольшая проблема - не могу зайти на Minecraft.net, в списке серверов пишет can't reach server, уже облазил кучу форумов, вменяемого ответа на этот вопрос не нашел. Поможите люди добрые, если кто-то знает решение, напишите по пунктам что мне надо сделать, ибо в этом вопросе я дилетант. Интернет через роутер пользую, два провайдера и на обоих одно и то же.

Такого сервера не существует, Minecraft.net просто сайт игры, и официальный магазин. Официальных серверов разработчики не держат только сервера сообщества. п.с Тут все темы живые просто нечего обсуждать. Ответ можно получить в любой, актуальной для вас теме.

Понял, спасибо

#266 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 23.11.2012 - 15:18

Сервер работает. По каким причинам он не перезапускался (Хотя должен быть) не имею представления. Будем разбираться. Огромное спасибо за терпение.___Сегодня вечером переведу сервер на версию 1.4.5

#267 Prostoixxx

Prostoixxx

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4

Posted 24.11.2012 - 00:03

Жду 1.4.5 и я снова на сервере)

#268 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 24.11.2012 - 00:48

Сервер обновлен до версии 1.4.5

#269 faserg1

faserg1

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts71

Posted 25.11.2012 - 13:05

И так, небольшая "жалоба" на русификатор. Это не русификатор, а попытка изменить шрифт. Прошу заменить русификатор на новый LWJGL. Я писал по русски, все видели как я это делал, а у остальных "каракули-иероглифы". Тем более эту библиотеку ставить проще, если запаковать только нужные файлы. Можно ведь просто слить bin и bin.
Я — Серый Волк. NADEO — супер! STL — это не сила... (Печаль) C++ — это круто!
Кто знает Sword Art Online?

#270 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 25.11.2012 - 16:47

Многим это сложнее, чем просто обновить библиотеку

#271 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 26.11.2012 - 11:49

Метро открыто и работает без всех нужных систем, в режиме тестирования. Доступна 1 линия.Зеленая: Спавн - Горный город, продолжительность: 3400 блоков, глубина: -53 блока от уровня моря, приблизительное время поездки: 7 минут. Выдача вагонеток идет в полу автоматическом режиме, и их количество очень ограничено. Прошу удержаться от "ой а можно я запущу 3 вагонетки а сам поеду на 4той"
Cookie beaver

#272 Prostoixxx

Prostoixxx

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4

Posted 02.12.2012 - 20:58

Не могу войдти(Пишет:Failed to login: java.io.IOException: Server returned HTTP response code: 503 for URLИ дальше ссылка на каку то страницу(( В чем проблема кто нить знает?

#273 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 02.12.2012 - 21:16

Не могу войдти( Пишет: Failed to login: java.io.IOException: Server returned HTTP response code: 503 for URL И дальше ссылка на каку то страницу(( В чем проблема кто нить знает?

Проблема не относиться к нашему серверу, эта ошибка была у всех кто пытался зайти на какой либо сервер с лицензии. В данный момент по моему ее устранили.
Cookie beaver

#274 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Posted 03.12.2012 - 11:49

Привет всем.Сравнительно недавно стал играть на вашем сервере. Подскажите пожалуйста какими размерами ограничена карта сервера?

#275 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 03.12.2012 - 12:00

Привет всем. Сравнительно недавно стал играть на вашем сервере. Подскажите пожалуйста какими размерами ограничена карта сервера?

В данный момент ограничений нет, в будущем она будет ограничена в 7.000 блоков в каждую сторону.
Cookie beaver

#276 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Posted 03.12.2012 - 12:08

Спасибо.

#277 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 04.12.2012 - 16:33

Сервера авторизации minecraft.net опять не работают. Извините, но мы не можем ничего сделать. Спасибо за терпение

#278 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts69

Posted 04.12.2012 - 18:51

Клиент после реконнекта кажет "Конец потока"... беда...

#279 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts69

Posted 04.12.2012 - 21:29

http://help.mojang.com/ когда-же они починят сервера, 3 часа не могу зайти

#280 Forester2012

Forester2012

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 04.12.2012 - 22:10

честно говоря задолбал уже моджанг


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users