Jump to content


Photo

Заявки на блокировку


  • Please log in to reply
571 replies to this topic

#101 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Posted 14.01.2013 - 23:54

1) tovarisch_che
2) uippet (Уже забанен, спасибо Дитя Хаоса)
3) ИзображениеИзображение

Сломали башенку, координаты 199, -366, поломки есть внизу и на самом верху. Прошу просто откатить гриф.

Че, вам башенку откатить, а мне стекло бьют, и говорят сам почини, а с учетом моих построек обычно сначало чиню а потом зову, иначе привет лаве, а за стеклом (песок считай) за 2500 блоков бежать, и я для начала восстановив все сам прошу для человека предупреждение, а вы бан сразу, и кто суров? кто об игроках заботится?, а я раз заспаунился из-за бага сервера который нам преподают в стекле, еслиб я не разбил я бы умер и мне переть за шмотом 2-3к блоков, но я восстанавливал, а новичек который еще ниче не знает разбил пару блоков и в бан? вспомни себя при первом заходе на этот сервер

Дев, по ходу у нас Moscow City становится всё больше походить на реальную Москву : поджоги, грабежи, хулиганы =(

вот еслиб вас взорвали, а потом по такому же плану реальную взорвали, я бы подумал что вы террористы

#102 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Posted 15.01.2013 - 00:38

Дев, по ходу у нас Moscow City становится всё больше походить на реальную Москву : поджоги, грабежи, хулиганы =(

вот еслиб вас взорвали, а потом по такому же плану реальную взорвали, я бы подумал что вы террористы

#103 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 15.01.2013 - 19:27

Дев, по ходу у нас Moscow City становится всё больше походить на реальную Москву : поджоги, грабежи, хулиганы =(

вот еслиб вас взорвали, а потом по такому же плану реальную взорвали, я бы подумал что вы террористы

Балдрволск (извиняюсь), ЗАМОЛЧИ! ЗАМОЛЧИ! Вздумал тут орать на всех.
 

1) tovarisch_che
2) uippet (Уже забанен, спасибо Дитя Хаоса)
3) ИзображениеИзображение

Сломали башенку, координаты 199, -366, поломки есть внизу и на самом верху. Прошу просто откатить гриф.

Че, вам башенку откатить, а мне стекло бьют, и говорят сам почини, а с учетом моих построек обычно сначало чиню а потом зову, иначе привет лаве, а за стеклом (песок считай) за 2500 блоков бежать, и я для начала восстановив все сам прошу для человека предупреждение, а вы бан сразу, и кто суров? кто об игроках заботится?, а я раз заспаунился из-за бага сервера который нам преподают в стекле, еслиб я не разбил я бы умер и мне переть за шмотом 2-3к блоков, но я восстанавливал, а новичек который еще ниче не знает разбил пару блоков и в бан? вспомни себя при первом заходе на этот сервер

Про это то же самое, что вверху моего поста.

#104 tovarisch_che

tovarisch_che

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts98
  • Ник в Minecraft:
    tovarisch_che
  • Откуда: Москва

Posted 15.01.2013 - 20:13

Че, вам башенку откатить, а мне стекло бьют, и говорят сам почини, а с учетом моих построек обычно сначало чиню а потом зову, иначе привет лаве, а за стеклом (песок считай) за 2500 блоков бежать, и я для начала восстановив все сам прошу для человека предупреждение, а вы бан сразу, и кто суров? кто об игроках заботится?, а я раз заспаунился из-за бага сервера который нам преподают в стекле, еслиб я не разбил я бы умер и мне переть за шмотом 2-3к блоков, но я восстанавливал, а новичек который еще ниче не знает разбил пару блоков и в бан? вспомни себя при первом заходе на этот сервер

baldrvolsk, я прошу прощения, но ваше заявление - чушь полная. Я пишу в эту ветку примерно раз в две недели, а когда не пишу - зову Холла прямо в игре, без заявок. Всякие "новички" постоянно устраивают набеги то на мои фермы, то на мои дома. И я прекрасно вижу, где человек залез и не смог вылезти, а где в наглую пробил забор, раскурочил стену и пошел лазить по дому. Я не помню еще ситуации, когда кто-нибудь из модераторов мне отказался помочь, за что им большое спасибо. Ине все откатывали назад, кроме тех редких случаев, когда я сам просил этого не делать (если ремонт я сам быстро могу провести). В этот раз у меня не было нужных материалов, пришлось писать сюда. Я считаю, что если человек не может проявить уважение к чужим постройкам, и бережно к ним относиться, то ему нет места на этом сервере. Если кто-то захотел что-то посмотреть, но не может войти - ну ладно, шут с ним, ну сломай стенку из булыжника, войди, посмотри. Но потом будь добр - заделай все как было. Сорвал чужую морковку - посади одну назад, срубил дерево... Надеюсь всем понятно. Так что не вижу особого смысла щадить новичков и ругать админов. Последние все делают ради сервера.
In Soviet Minecraft ore mines you!

#105 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 21.01.2013 - 12:37

1 mtsromk
2 Неизвестен
3 Вред от него огромен: поломана ферма Moscow City , поломаны (частично) некоторые дома этого города.
4
Скрытый текст


#106 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 21.01.2013 - 14:20

1 mtsromk 2 Неизвестен 3 Вред от него огромен: поломана ферма Moscow City , поломаны (частично) некоторые дома этого города.

Ущерб нейтрализован, виновник найден и заблокирован на сервере.
Cookie beaver

#107 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts69

Posted 21.01.2013 - 16:24

Нейтрализован не весь ущерб, животные распущены (за ними опять бегать искать), свинья до сих пор сломана, из земли торчат столбы от ёлок недорубленные, в доме мтса сломаны стёкла. Очень плохо, что заходя в игру каждый раз приходится оббегать всё и искать где же и что сломали. В аду сломана дорога железная с мостом. Будь у нас команды привата территорий, подобного бы не было

#108 8bitCat

8bitCat

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 21.01.2013 - 17:45

Приветствую всех, очень давно не заходил на сервер (мой никнейм Soosyman). Вот думаю зайду к вам и оказывается, что я заблокирован. Просмотрел списки заблокированных и нахожу себя! Бан я получаю за "Чат", хотя веду себя всегда культурно и не высказываюсь на тему других игроков. Играю с открытия сервера, побеждал в первом ивенте (самый первый ивент, который проводил Валлио, потом был вайп от Няши и я перестал играть). Прошу меня разбанить и дать возможность проявлять творчество на вашем сервере. Заранее благодарен.

#109 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 21.01.2013 - 19:47

Приветствую всех, очень давно не заходил на сервер (мой никнейм Soosyman). Вот думаю зайду к вам и оказывается, что я заблокирован. Просмотрел списки заблокированных и нахожу себя! Бан я получаю за "Чат", хотя веду себя всегда культурно и не высказываюсь на тему других игроков. Играю с открытия сервера, побеждал в первом ивенте (самый первый ивент, который проводил Валлио, потом был вайп от Няши и я перестал играть). Прошу меня разбанить и дать возможность проявлять творчество на вашем сервере. Заранее благодарен.

Кстати, а в твой аккаунт не кто, кроме тебя не играл на нашем сервере? У меня был случай, когда на сервер заходил другой человек с моим аккаунтом, и я потерял всё, что у меня было в инвертаре, возможно с тобой была похожая же ситуация. Когда заходил к нам именно ты?

#110 8bitCat

8bitCat

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 21.01.2013 - 21:21

Я последний раз играл именно в день вайпа. Самый первый вайп из-за отката Няшей на 15 минут.

#111 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 22.01.2013 - 09:42

Нейтрализован не весь ущерб, животные распущены (за ними опять бегать искать), свинья до сих пор сломана, из земли торчат столбы от ёлок недорубленные, в доме мтса сломаны стёкла. Очень плохо, что заходя в игру каждый раз приходится оббегать всё и искать где же и что сломали. В аду сломана дорога железная с мостом. Будь у нас команды привата территорий, подобного бы не было

Это недоразумение либо вы заходили на сервер до устранения. Стекла в доме Мтса идеальны, коровы практически все почищены и находятся в загонах, при осмотре свинки и окрестностей было выявлено пару деревьев но их я тоже убрал, грифа же в самой свинье я не углядел, возможно не заметил. Приват для всех создаст хаос и неразбериху, а иногда и больше проблем чем 1 больной человек. UPD: Soosyman разблокирован, думаю вы достаточно уже отбыли наказание. Но если вы нарушите правила сервера, или сломаете что либо чужое - вы вернетесь в бан.
Cookie beaver

#112 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts69

Posted 22.01.2013 - 16:35

Я уже говорил в игре, надпоминаю тут, у свиньи в низу кто-то проделал дыру и вставил лесенку, торчат блоки земли...

#113 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 23.01.2013 - 04:07

Я уже говорил в игре, надпоминаю тут, у свиньи в низу кто-то проделал дыру и вставил лесенку, торчат блоки земли...

Это сделано БлекСтивом он насколько я понимаю у вас "жителях" ходит ктому же там не земля а доски, и сделано все довольно адекватно. Я не счел это грифом.
Cookie beaver

#114 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts69

Posted 23.01.2013 - 21:54

Спасибо

#115 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Posted 24.01.2013 - 10:27

1 mtsromk
2 Неизвестен.
3 Огромные земляные столбы до самого края неба.
4 Изображение
Изображение


#116 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts533
  • Откуда: Украина

Posted 24.01.2013 - 11:58

1 mtsromk 2 Неизвестен. 3 Огромные земляные столбы до самого края неба.

Нарушитель Polymorphm - заблокирован за захламление мира и больше не имеет возможности играть на сервере. Наши прихвостни очистили все его проделки:)
Cookie beaver

#117 warrfie

warrfie

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts6

Posted 26.01.2013 - 23:18

1. Warrfie2. LMaska3. НападениеСкрина увы нет, случилось примерно месяц назад. Игрок LMaska выстрелила в меня когда я пришел к ним в город и ждал обещанного пвп с Nonnk. Забравшись на стену города я был подстрелен игроком LMaska а потом еще добит Нонной. Маска до сих пор не извинилась и в данный момент всячески хвалится своим метким выстрелом, хотя что еще можно ждать от маленькой девочки. Прошу администраторов разобраться раз и навсегда с этим.

#118 NonNK

NonNK

    Ведьма

  • Пользователи
  • Active Posts460
  • Откуда: С сервера Minecrafting.ru

Posted 26.01.2013 - 23:43

Изображение

1. Warrfie
2. LMaska
3. Нападение
Скрина увы нет, случилось примерно месяц назад. Игрок LMaska выстрелила в меня когда я пришел к ним в город и ждал обещанного пвп с Nonnk. Забравшись на стену города я был подстрелен игроком LMaska а потом еще добит Нонной. Маска до сих пор не извинилась и в данный момент всячески хвалится своим метким выстрелом, хотя что еще можно ждать от маленькой девочки. Прошу администраторов разобраться раз и навсегда с этим.



ПОЗОРИЩЕ!
Очень своевременная заявка на блокировку, с учетом, что все случилось 8 декабря. И мы, пожалев тебя, не стали обращаться к администрации и акцентировать внимание на твоем поведении.
Если подробнее - то ты вызывал меня "на смертный бой" перед этим, за 1 день, но не явился почему-то, хотя я прождала почти пол-часа.
На следующий день, я биться отказалась и ушла ужинать, ты явился к нам в город с угрозами, ударил Маску, и стал бегать искать меня. Она в тебя выстрелила, да, прибежала я и добила.
Теперь ты, услышав, сколько девочке лет вчера в чате, решил вспомнить старое и довести ребенка?

Отличная заявка на блокировку самого себя, Варфи. С учетом, что мы вообще ни с кем не враждуем и просто просим нас оставить в покое.
Скрины оставили, на память. Не выкладывали из жалости, так как не хотели тебя позорить
вот, полюбуйся на свое поведение со стороны

#119 DityaHaosa

DityaHaosa

    Добытчик железа

  • Модераторы
  • Active Posts440
  • Ник в Minecraft:
    DityaHaosa
  • Откуда: Дмитров

Posted 26.01.2013 - 23:53

Ай яй яй, варфи, как некрасиво, жаловаться на девочку, кроме того, всё в рамках правил, даже на тот момент.

#120 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Posted 27.01.2013 - 06:56

На них если не жаловаться, то совсем распустятся. Но в данном конкретном случае да, совсем и крайне не к месту.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users