Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на блокировку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#61 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 05.12.2012 - 08:46

1. mtsromk2.Неизвестно (возможно грифер).3.Из моего дома пропали алмазы (штук 6) .4. Доказать, что они (алмазы) были не могу .

#62 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 05.12.2012 - 12:30

1. mtsromk 2.Неизвестно (возможно грифер). 3.Из моего дома пропали алмазы (штук 6) . 4. Доказать, что они (алмазы) были не могу .

Они у вас не в сундуке были чтоли? Свяжитесь с администрацией в игре...
Cookie beaver

#63 haraidon

haraidon

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 845
  • Ник в Minecraft:
    Haraidon
  • Откуда: Москва

Написал 06.12.2012 - 23:17

У меня обчистили и потоптали фермы: картофеля, моркови, пшеницы, незервартов и какао, но с этим хрен - посажу заново. Но самое худшее - прикончили почти 16 коров и почти столько же цветных овец. Одна из коров каким-то макаром оказалась в свинарнике, хотя между коровником и свинарником стена.Скрины надо?

Харайдон

Steam
Первый крупный Эпик-проект: (iNFO)
Проклятая башня
Сдох Ояртар. (#*Д*)  Не спрашивайте о нём!

А, не, нашёл давний бэкап на Я.Диске. Надеюсь, возобновлю стройку =)

Провинция Ояртар
Первый гайд: (iNFO)
ГАЙД: Большое дерево: Дуб

#64 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 06.12.2012 - 23:49

У меня обчистили и потоптали фермы: картофеля, моркови, пшеницы, незервартов и какао, но с этим хрен - посажу заново. Но самое худшее - прикончили почти 16 коров и почти столько же цветных овец. Одна из коров каким-то макаром оказалась в свинарнике, хотя между коровником и свинарником стена. Скрины надо?

Нет, свяжитесь с администрацией в игре, для возмещения нанесенного ущерба.
Cookie beaver

#65 Zloulin

Zloulin

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Откуда: Siberia

Написал 13.12.2012 - 07:30

1. Ваш ник в игре:
Senisanse

2. Ник нарушителя в игре:
не знаю, ваша фишка с деревянной киркой не работает.

3. Тип нарушения:
Пришел - а у меня вся ферма разграблена и убиты все коровы.
Я тоже, бывает, зайду к кому то на ферму, взять недостающих ресов, но если я взял картошку или морковку - я ее тут же посадил, то же самое с животными... Размножил и новых детей себе увел.

4. Скриншот:
Не вижу смысла, вы все равно ко мне придете, посмотреть кто это был. Я ничего трогать не стал. x -298 y 66 z -9


Вопрос решен.



#66 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 15.12.2012 - 14:38

1. DevRpp2. Неизвестен3. Перебили жителей их было 4, остался 1, также убили защитника города4. Скриншот не вижу смыслаПрошу вернуть жителей в любой из домиков, желательно заблокировать их чтоб не разбежались пока я не решу что с ними делать дальшеКоординаты города 1375 -2222

#67 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 15.12.2012 - 21:12

1. DevRpp 2. Неизвестен 3. Перебили жителей их было 4, остался 1, также убили защитника города 4. Скриншот не вижу смысла Прошу вернуть жителей в любой из домиков, желательно заблокировать их чтоб не разбежались пока я не решу что с ними делать дальше Координаты города 1375 -2222

Вопрос решен.
Cookie beaver

#68 tovarisch_che

tovarisch_che

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Ник в Minecraft:
    tovarisch_che
  • Откуда: Москва

Написал 16.12.2012 - 11:02

1) tovarisch_che
2) предположительно dimovlady
3) сломаны фермы и двери
4)
Скрытый текст

Координаты: -196 -114
Явно тот же грифер наведался и к моему соседу справа - mtsromk
In Soviet Minecraft ore mines you!

#69 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 16.12.2012 - 17:45

1) tovarisch_che
2) предположительно dimovlady
3) сломаны фермы и двери
4)

Скрытый текст

Координаты: -196 -114
Явно тот же грифер наведался и к моему соседу справа - mtsromk

Вопрос решен.
Cookie beaver

#70 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Написал 19.12.2012 - 00:38

1. baldrvolsk
2. неизвестно, кирка не работает
3. разбит блок стекла, скомунизжен блок лавы, поставлен блок дерева, когда было незнаю заметил случайно
4.блок стекла был над блоком дерева, блок лавы на фото был правее блока дерева, под стеклом
Скрытый текст


#71 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 19.12.2012 - 02:10

1. baldrvolsk
2. неизвестно, кирка не работает
3. разбит блок стекла, скомунизжен блок лавы, поставлен блок дерева, когда было незнаю заметил случайно
4.блок стекла был над блоком дерева, блок лавы на фото был правее блока дерева, под стеклом

Скрытый текст

Вопрос решен. Блокировка пользователя не применялась по желанию пострадавшей стороны.
Cookie beaver

#72 gwell

gwell

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Ник в Minecraft:
    gwell77
  • Откуда: Москва

Написал 20.12.2012 - 10:54

... 2. неизвестно, кирка не работает ...

Я тоже пробывал деревянной киркой потыкать блоки, но никакой информации о их создании не получил. MrHoll, работает ли сейчас функционал по определению кто поставил блок?

#73 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 20.12.2012 - 16:41

... 2. неизвестно, кирка не работает ...

Я тоже пробывал деревянной киркой потыкать блоки, но никакой информации о их создании не получил. MrHoll, работает ли сейчас функционал по определению кто поставил блок?

Эта возможность доступна только модераторам и выше по рангу. Так было всегда. Вы можете позвать представителя администрации в игре и попросить его узнать кто поставил блок или что с ним происходило.
Cookie beaver

#74 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 23.12.2012 - 14:41

Что делать с теми, кто занимается вредительством, изменяя в аду твои постройки из одного камня в другой? На спавне в аду кому-то пришло в голову изменить дорогу к моему городу, на которую я тратил своё личное время. Давайте я к вам приду изменю здания на другие камни? На восточном выходе со спавна была арка с отворотом в мой город из песчанника, дорогу я там проложил первый, пошёл на уступок соседям переделал, т.к. они мне разрыли подъём по середине. Но извините теперь переделать вообще всю постройку, это уже не нормально.Прошу разобраться, найти виновника и заставить вернуть обратно тот цвет, который был. Подобные изменения, если постройки делали не вы, нужно согласовывать!

#75 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 24.12.2012 - 12:34

Что делать с теми, кто занимается вредительством, изменяя в аду твои постройки из одного камня в другой? На спавне в аду кому-то пришло в голову изменить дорогу к моему городу, на которую я тратил своё личное время. Давайте я к вам приду изменю здания на другие камни? На восточном выходе со спавна была арка с отворотом в мой город из песчанника, дорогу я там проложил первый, пошёл на уступок соседям переделал, т.к. они мне разрыли подъём по середине. Но извините теперь переделать вообще всю постройку, это уже не нормально. Прошу разобраться, найти виновника и заставить вернуть обратно тот цвет, который был. Подобные изменения, если постройки делали не вы, нужно согласовывать!

Изменил - я, так как данный стиль слишком резко контрастировал с самим спавном, и не являлся чьим либо домом.
Cookie beaver

#76 tovarisch_che

tovarisch_che

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Ник в Minecraft:
    tovarisch_che
  • Откуда: Москва

Написал 24.12.2012 - 23:44

1) tovarisch_che
2) Неизвестно, но установить легко будет
3) Опять ограбили мою ферму в горном, обчистили 4 платформы. Причем явно вручную, да и забор сломали, так что найдется.
Меня волнует совсем другое. Каждая такая платформа - это 80 грядок. И если с семенами пшеницы я еще могу разобраться и засеять все обратно, то вот 80 моркови и картофеля найти трудновато. Поэтому прошу не только найти воришку, и но вернуть урожаи на место.
4) Изображение
In Soviet Minecraft ore mines you!

#77 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 25.12.2012 - 10:22

1) tovarisch_che 2) Неизвестно, но установить легко будет 3) Опять ограбили мою ферму в горном, обчистили 4 платформы. Причем явно вручную, да и забор сломали, так что найдется. Меня волнует совсем другое. Каждая такая платформа - это 80 грядок. И если с семенами пшеницы я еще могу разобраться и засеять все обратно, то вот 80 моркови и картофеля найти трудновато. Поэтому прошу не только найти воришку, и но вернуть урожаи на место.

Виноват игрок joshua3313, он заблокирован на сервере за крупное воровство и небольшой гриф на 7 дней. Весь урожай восстановлен. При наличии дополнительных проблем или вопросов обратитесь к администрации в игре.
Cookie beaver

#78 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 28.12.2012 - 20:29

Прошу принять меры против Vasyancheg. Неоднократное оскорбление в течении недели многих в чате, а также выражение непристойных слов и фраз, в том числе завуалированного мата. У меня играют в майн 6 и 10 летние дочки, очень не хочу наблюдать мат и неприличные слова. Скрин прилагается

Прикрепленные изображения

  • 2012-12-28_21.15.58.jpg


#79 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 28.12.2012 - 20:44

Прошу принять меры против Vasyancheg. Неоднократное оскорбление в течении недели многих в чате, а также выражение непристойных слов и фраз, в том числе завуалированного мата. У меня играют в майн 6 и 10 летние дочки, очень не хочу наблюдать мат и неприличные слова. Скрин прилагается

Чат данного игрока заблокирован на 24 часа, при повторных жалобах на неадекватное поведение будут приняты более строгие меры.
Cookie beaver

#80 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.01.2013 - 17:37

1. ShOoT913(автор линкора не я)
2. Неизвестен(хотя есть утверждение, что Warrfie. http://puu.sh/1LAGA он сам заикнулся, однако сам утверждает обратное http://puu.sh/1LAJU)
3. Был сожжен огромный корабль, который Zorg56 строил в течении 3-4 дней. Восстанавливать его не просим, но просим вернуть ресурсы за него([20:07:29] ZORG56: 10 стаков березы и 12 стаков ели)
4. Изображение
Скрытый текст

Скрытый текст

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных