Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на блокировку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#81 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 09.01.2013 - 17:46

1. DevRpp2. iv74, max2000013. гриферы, просветка, убийство, спидхак, полётыСо слов жителей города Moscow City были разрушены частично блоки домов в городе, портала и ещё чего-то. Что-то восстановили, но не всё. Где-то не нашли что восстанавливать. На дороге накидали сундуков приватных, ходить не удобно. Также они убили одного из игроков в городе. Чтобы пресечь их действия городом было совершено их убийство и попытка остановить их проникновение в город, после чего как минимум один из них iv74 начал летать на большой скорости над городом.Прошу откатить все действия данных игроков, а также наказать, т.к. их гриф раскидан по всей карте, то найти где именно что-то испорчено сложно.

#82 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 09.01.2013 - 18:45

просветка, спидхак, полёты

Казалось бы, чего может быть проще установки простенького античита? Допилить к нему автобан это уже сложнее, тут я понимаю. Создает слишком высокую нагрузку на сервер? ЛАААГИИИ? Может стоит подумать об иных путях оптимизации сервера, не влияющих на безопасность? Как ни заглянешь в эту темку, так сразу грустьпечаль.

#83 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 09.01.2013 - 18:51

Откачено и заблокировано.

просветка, спидхак, полёты

Казалось бы, чего может быть проще установки простенького античита? Допилить к нему автобан это уже сложнее, тут я понимаю. Создает слишком высокую нагрузку на сервер? ЛАААГИИИ? Может стоит подумать об иных путях оптимизации сервера, не влияющих на безопасность? Как ни заглянешь в эту темку, так сразу грустьпечаль.

У нас установлено самое передовое из античитерских систем которые позволяет наш сервер, к сожалению читы пишут каждый день а анти читы создают ра в 3 года, по этому все же от всего не спастись но сам миф о том что у нас нет античита весьма улыбает. И с чего это у вас грусть печаль при виде того что раз в 3 недели кому то пшеницу воруют?)
Cookie beaver

#84 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 09.01.2013 - 20:50

У нас установлено самое передовое из античитерских систем которые позволяет наш сервер, к сожалению читы пишут каждый день а анти читы создают ра в 3 года, по этому все же от всего не спастись но сам миф о том что у нас нет античита весьма улыбает. И с чего это у вас грусть печаль при виде того что раз в 3 недели кому то пшеницу воруют?)

Забавный ты. Думаешь, выставив настройку allow-flight=false, ты получил абсолютную защиту от флаймодов? На сколько я, как серверный админ следящий за развитием читов и античитов, развитие античитов проходит активнее в плане выпуска обновлений. Однако, механика детекции и блокирования флаймода не менялась с самых первых версий античита - игрок ФИЗИЧЕСКИ не может взлететь по Y координате выше 3 блоков. Любой античит это исправно проверяет. Так же и по XZ идет проверка скорости передвижения игрока по блокам. С учетом того, что игрок выпивший зелье скорости/прыжков передвигается/прыгает быстрее/выше обычного в survival моде (эта функция была добавлена чуть ли ни сразу после релиза обновления с зельями). Кому вы пытаетесь лгать? Не верите в достоверность моих слов? Я с радостью приглашаю тестировать любые найденные вами "новейшие" читы к себе на сервер.

#85 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 09.01.2013 - 20:56

У нас установлено самое передовое из античитерских систем которые позволяет наш сервер, к сожалению читы пишут каждый день а анти читы создают ра в 3 года, по этому все же от всего не спастись но сам миф о том что у нас нет античита весьма улыбает. И с чего это у вас грусть печаль при виде того что раз в 3 недели кому то пшеницу воруют?)

Забавный ты. Думаешь, выставив настройку allow-flight=false, ты получил абсолютную защиту от флаймодов? На сколько я, серверный админ, слежу за развитием читов и античитов, развитие античитов проходит активнее в плане выпуска обновлений. Механика детекции и блокирования флаймода не менялась с самых первых версий античита - игрок ФИЗИЧЕСКИ не может взлететь по Y координате выше 3 блоков. Любой античит это исправно проверяет. Так же и по XZ идет проверка скорости передвижения игрока по блокам. С учетом того, что игрок выпивший зелье скорости/прыжков передвигается/прыгает быстрее/выше обычного (эта функция была добавлена чуть ли ни сразу после релиза обновления с зельями). Кому вы пытаетесь лгать?

Я не могу оспаривать что либо так как не занимаю плагинами, не настраиваю их и не слежу за ними. Имею только информацию которую предоставляет наш технический специалист. По его уверению все необходимое установлено и работает. Если у вас другое мнение - что же мы учтем это.
Cookie beaver

#86 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 09.01.2013 - 21:01

По его уверению все необходимое установлено и работает. Если у вас другое мнение - что же мы учтем это.

Вы так и не учли это с момента моего бана, причиной которого стало моё публичное предупреждение о некомпетентности вашей защиты от читов. А вы опять лжете, товарищ.

#87 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 09.01.2013 - 21:56

По его уверению все необходимое установлено и работает. Если у вас другое мнение - что же мы учтем это.

Вы так и не учли это с момента моего бана, причиной которого стало моё публичное предупреждение о некомпетентности вашей защиты от читов. А вы опять лжете, товарищ.

С чего вы обвиняете меня в чем либо? Разве понятие "учесть" значит беспрекословно исполнить? Тут пол форума таких гениальных специалистов и каждый способен найти свои недостатки буквально в любом проекте. Совет всегда к месту, ультиматум - крайность.
Cookie beaver

#88 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 09.01.2013 - 22:39

С чего вы обвиняете меня в чем либо? Разве понятие "учесть" значит беспрекословно исполнить? Тут пол форума таких гениальных специалистов и каждый способен найти свои недостатки буквально в любом проекте. Совет всегда к месту, ультиматум - крайность.

Сначала был совет, его проигнорировали. Я пошел на крайности - выполнил негласный ультиматум. Мне кажется что это вполне логично, разве не так? Именно этим методом пользуются в этих-ваших интернетах для того, чтобы привлечь внимание к проблеме. А еще подгоните мне пол форума в мой топик, заберу себе, не жалко, пусть ищут недостатки :3 А я в это время буду пытаться их оперативно исправлять, подавая пример остальным. Лады?

#89 Mr_DD

Mr_DD

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 324

Написал 10.01.2013 - 02:29

Holl, забей, всяк кулик хвалит своё болото.

#90 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 10.01.2013 - 13:10

1. DevRpp2. неизвестен3. Разрушение дома FreeStan путём поджога, разрушение крепости (нашёл только 1 блок) на против входа в метро в нашем городеПрошу выяснить кто и наказать

#91 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 10.01.2013 - 13:16

Дев, по ходу у нас Moscow City становится всё больше походить на реальную Москву : поджоги, грабежи, хулиганы =(

#92 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 10.01.2013 - 13:19

Дев, по ходу у нас Moscow City становится всё больше походить на реальную Москву : поджоги, грабежи, хулиганы =(

Большой город, большие пакости ) Это нормально, главное, что есть кому это исправить.

#93 logisik

logisik

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6

Написал 10.01.2013 - 18:33

1 logisik2 logisik3 5.1 раза. капслокерство. засорение чата словами. как мне сказали еще 3.1, 3.6 и батхерт админов. ну так же можно 4.3 и 4.4. ну и там чего нибудь еще до кучи, ну еще за столбы в небо и ямки 10х10 до админиуматак же можно там дева, килла и стива забанить за читерстство, а мтса за столбы в небо.

#94 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 10.01.2013 - 19:47

Logisik
Я хотел посмотреть на Москву свысока, и я сделал временный столб, но меня на большой высоте кикнул античит
из-за глюка в античите, и я не успел убрать этот столб

#95 logisik

logisik

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 6

Написал 10.01.2013 - 20:13

Logisik
Я хотел посмотреть на Москву свысока, и я сделал временный столб, но меня на большой высоте кикнул античит
из-за глюка в античите, и я не успел убрать этот столб

logisik понял это, но он ждет пока забант игрока logisik

#96 Guest_mtsromk_*

Guest_mtsromk_*
  • Гости

Написал 10.01.2013 - 21:46

Логисик, у тебя крыша поехала???

#97 DevRpp

DevRpp

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 69

Написал 14.01.2013 - 18:50

1. DevRpp2. Неизвестен3. Убиты все коровы в городе Moscow CityПрошу вернуть 20 коров на ферму

#98 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 14.01.2013 - 19:05

1. DevRpp 2. Неизвестен 3. Убиты все коровы в городе Moscow City Прошу вернуть 20 коров на ферму

Коровы частично возвращены.
Cookie beaver

#99 baldrvolsk

baldrvolsk

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Откуда: Вольск Саратовской области

Написал 14.01.2013 - 23:42

холл я убил 50 своих коров откати гриф , банить меня ненадо уже забанен :) дев на счет мобов я считаю не грифом, если осталось 2 единицы скота на развод, немогу судить как было у тебя, и что за ферма, у меня 5 коров зашли убили через калитку, не дверь а просто калитка, лог блока нет, доказать немогу, коров за 1к тащил поновой никого не наказали, потомуу как незнают кого наказывать, а вот у меня рамку кто то заприватил без моего ведома это не гриф и банят владельца рамки

#100 tovarisch_che

tovarisch_che

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Ник в Minecraft:
    tovarisch_che
  • Откуда: Москва

Написал 14.01.2013 - 23:45

1) tovarisch_che
2) uippet (Уже забанен, спасибо Дитя Хаоса)
3) ИзображениеИзображение

Сломали башенку, координаты 199, -366, поломки есть внизу и на самом верху. Прошу просто откатить гриф.
In Soviet Minecraft ore mines you!


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных