Jump to content


Photo

Заявки на блокировку


  • Please log in to reply
571 replies to this topic

#561 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62

Posted 19.02.2022 - 21:00

1. Ваш ник в игре
Gradyslav
2. Ник нарушителя в игре
не установлен (Мне чисто узнать, и чтобы этот товарищ пришел, и закопал эту свою штольню)
3. Тип нарушения
В незере, менее чем в 12 блоках от моей дороги, кто-то выкопал вертикальную штольню, ведущую глубоко вниз в шахту под моим порталом. Ну, глубоко вниз - я объем еще не освоил, а вот штольня нарушает правила сервера, мало того, это саботаж и покушение на квадратную жизнь моего персонажа, потому как он в эту яму упал и ушибся.
4. Примерные координаты (x, z) нарушения
-106.269   51   -306.586  
5. Скриншот

1.png

 


Edited by Gradyslav, 19.02.2022 - 21:03.


#562 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Active Posts705

Posted 19.02.2022 - 21:37

1. Ваш ник в игре
Gradyslav
2. Ник нарушителя в игре
не установлен (Мне чисто узнать, и чтобы этот товарищ пришел, и закопал эту свою штольню)
3. Тип нарушения
В незере, менее чем в 12 блоках от моей дороги, кто-то выкопал вертикальную штольню, ведущую глубоко вниз в шахту под моим порталом. Ну, глубоко вниз - я объем еще не освоил, а вот штольня нарушает правила сервера, мало того, это саботаж и покушение на квадратную жизнь моего персонажа, потому как он в эту яму упал и ушибся.
4. Примерные координаты (x, z) нарушения
-106.269   51   -306.586  
5. Скриншот
1.png
 

После проверки выявлено:
24 дня тому назад штольню выкопал игрок с ником Gradyslav.
Если в ближайшее время этот игрок не закопает опасную штольню, нами будет рассмотрен вопрос о его наказании.
  • Инквизитор and Gradyslav like this

#563 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62

Posted 19.02.2022 - 21:47

После проверки выявлено:
24 дня тому назад штольню выкопал игрок с ником Gradyslav.
Если в ближайшее время этот игрок не закопает опасную штольню, нами будет рассмотрен вопрос о его наказании.

Огромная благодарность! Обязательно зайдет, и закопает.



#564 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62

Posted 07.06.2022 - 23:02

1. Ваш ник в игре
Gradyslav
2. Ник нарушителя в игре
не установлен (Мне чисто узнать, и чтобы этот товарищ пришел, и исправил свой косяк, ну и выплатил неустойку за порчу имущества)
3. Тип нарушения
У меня была табличка с надписью - рыболовная артель хориниса. Некто, взял и написал там - запретка

Хотелось бы узнать, кто это такой шутник нашелся, что мои таблички ломает и ставит свои у меня дома. Неустойка за порчу имущества - 20 блоков золота, либо исправительные работы - мне карьер копать некому.
4. Примерные координаты (x,y, z) нарушения
-863.377  \      64,5   \ -2453.298
5. Скриншот отсутствует


Edited by Gradyslav, 07.06.2022 - 23:59.


#565 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Active Posts483

Posted 08.06.2022 - 11:31

-863.377  \      64,5   \ -2453.298

 

Это сделал BomberCD 10 дней назад. Договоришься с ним сам?


  • Gradyslav likes this
1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#566 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62

Posted 08.06.2022 - 14:07

Это сделал BomberCD 10 дней назад. Договоришься с ним сам?

Думаю, этому товарищу надо разъяснить, что на чужой территории нельзя ничего ломать, и без разрешения трогать. Я его уже ловил за разрушением моих строений (видимо смену таблички я тогда не заметил, а вот остальное видел), он тогда еле спасся от стрелы огненной на счет пять. Если не изменяет память, он еще и в империи чудил, месяце в феврале. Так что, думаю, тут случай тяжелый. Возможно администрации стоит его проверить на знание правил сервера?


Edited by Gradyslav, 08.06.2022 - 14:07.


#567 Amitexing

Amitexing

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    _Amitexingg_
  • Откуда: Zakopane

Posted 10.06.2022 - 22:37

Думаю, этому товарищу надо разъяснить, что на чужой территории нельзя ничего ломать, и без разрешения трогать. Я его уже ловил за разрушением моих строений (видимо смену таблички я тогда не заметил, а вот остальное видел), он тогда еле спасся от стрелы огненной на счет пять. Если не изменяет память, он еще и в империи чудил, месяце в феврале. Так что, думаю, тут случай тяжелый. Возможно администрации стоит его проверить на знание правил сервера?

Чудил и не один раз. Я за бан.



#568 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Active Posts483

Posted 10.06.2022 - 22:54

Думаю, этому товарищу надо разъяснить, что на чужой территории нельзя ничего ломать, и без разрешения трогать. Я его уже ловил за разрушением моих строений (видимо смену таблички я тогда не заметил, а вот остальное видел), он тогда еле спасся от стрелы огненной на счет пять. Если не изменяет память, он еще и в империи чудил, месяце в феврале. Так что, думаю, тут случай тяжелый. Возможно администрации стоит его проверить на знание правил сервера?


Забыл ответить. Табличку вернули, беседу с ним проведём, когда вернется.
1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#569 Buumcreeper

Buumcreeper

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts65
  • Ник в Minecraft:
    Buumcreeper
  • Откуда: Зея

Posted 18.06.2022 - 14:31

1. Ваш ник в игре:

Buumcreeper
2. Ник нарушителя в игре:

???
3. Тип нарушения:

Взлом, поджег, грабеж
4. Примерные координаты (x, z) нарушения:

Старая карта, 32, 4182
5. Скриншоты (говорят сами за себя ):

Скрытый текст

Это конечно очень смешно, да и постройки/вещи на старой карте практически не жалко, но гриферство всё-таки не должно сходить с рук.



#570 bezumeth

bezumeth

    Странник

  • Модераторы
  • Active Posts69

Posted 18.06.2022 - 20:00

И не сошло. Забанен сей персонаж был ещё 14 декабря прошлого года. Как раз за это самое, что на скринах. Множественный гриф.

 

Зовут персонажа Dendark. Объяснить свои действия он не смог или не захотел. Поскольку он жил в вашей деревне, восстановление статуса кво не производилось до выяснения обстоятельств. Однако Вас или MadBoy мы так и не дождались. А через месяц была запущена новая карта.


  • Buumcreeper and Инквизитор like this

#571 Gradyslav

Gradyslav

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62

Posted 21.07.2022 - 00:07

1. Ваш ник в игре
Gradyslav
2. Ник нарушителя в игре
не установлен 
3. Тип нарушения

Вандализм, осквернение памяти усопших.

В эндере, сразу за подъемом по лестнице раньше была могилка из обсидиана и плачущего обсидиана. Давно не был там, имени уже не помню на табличке. Так вот, кто-то сломал эту могилку, мы лишены возможности отдать дань памяти усопшему. Мало того, наверняка, человек себе прикарманил ресы, из которых она была сделана. А ведь кто-то старался, делал этот монумент.

В том же эндере, кто-то вырыл яму под столбом дракона, да и вообще, там как-то много изменений - не знаю, по правилам они или нет, но как-то беспорядочно всё и мусорно. Скорее у меня вызывает негодование первая часть моей жалобы. Верните монумент, пожалуйста.

4. Примерные координаты (x,y, z) нарушения
Эндер
5. Скриншот отсутствует


Edited by Gradyslav, 21.07.2022 - 00:08.


#572 bezumeth

bezumeth

    Странник

  • Модераторы
  • Active Posts69

Posted 21.07.2022 - 03:21

Доброго времени суток, уважаемый Gradyslav.

Ваша скорбь весьма понятна, но "монумент" был разобран ещё 147 дней назад самим "усопшим". Полагаю, что его волю стоит уважать, по крайней мере в большинстве культур мира так принято.

По ямке под порталом необходимые меры будут приняты, не сомневайтесь :-)




5 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users