Jump to content


Photo

Day Z


  • Please log in to reply
183 replies to this topic

Poll: Нужно ли, создавать группу нашего форума. (91 member(s) have cast votes)

Нужно ли, создавать группу нашего форума.

  1. 1. Да. После создания вступлю (18 votes [19.57%])

    Percentage of vote: 19.57%

  2. 2. Да, но не буду вступать (14 votes [15.22%])

    Percentage of vote: 15.22%

  3. 3. Нейтрально. (23 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

  4. 4. Нет. Аффтор идеи мудак (15 votes [16.30%])

    Percentage of vote: 16.30%

  5. 5. Я Яо Мин. (22 votes [23.91%])

    Percentage of vote: 23.91%

Vote Guests cannot vote

#101 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 22.06.2012 - 14:52

А что ты называешь симулятором?

Как минимум, РЕАЛИСТИЧНАЯ баллистика армы 2.
Изображение

#102 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 22.06.2012 - 15:13

ArmA II вообще самый реалистичный симулятор военных действий. Мне нравится даже не только DayZ, но и сама Арма тоже. Иногда гоняю на картах Evolution.

#103 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 22.06.2012 - 19:39

Очень, и ОЧЕНЬ важный совет:
Скрытый текст

Скрытый текст

#104 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 22.06.2012 - 23:14

Я таки смог запустить CO!Ошибка произошла на этапе зачатия групп быдлокодеров, писавших батник для CO, и писавших Win7.Для запуска пришлось заменить в батнике "REG QUERY" на "c:\windows\system32\reg.exe query".

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#105 M-Man28

M-Man28

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts267

Posted 23.06.2012 - 14:05

Господа, положил деньги на WebMoney - купил игру. Сейчас качается обычная АРМА. Правда видя заголовок последней новости ох*ел и смутился.Звучит как то так :Day Z + ARMA 3 Interview - optimization, map design, radios, PORTING DAY Z ON ARMA 3.Нет, серьезно, ребят.Если они забросят обновления для Day Z для второй АРМЫ то я пошлю их на###### ( извините, не удержался ). Я не для этого покупал пак из двух игр и ждал пока это все закачается. А если верить википедий то АРМА 3 должна выйти уже в этом году и даже наверное летом.

=========== Няшка-пингвиняшка :3 ===========
Руками не трогать.
Изображение


#106 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 24.06.2012 - 15:54

Моя кул стори:
Скрытый текст
Часть 2:
Скрытый текст

Скрытый текст

#107 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 24.06.2012 - 17:44

ибо мне пришлось бы отбивать топором, но и на нём закончились патроны..

Перефразируй это предложение.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#108 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 24.06.2012 - 22:13

Кто там ЭКШОНА хотел?
Скрытый текст
____Наглядно видно к чему Ваш экшон в DayZ приводит >_>

#109 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 25.06.2012 - 10:28

Я не для этого покупал пак из двух игр

Для игры в DayZ достаточно купить ARMA2:OA, ARMA 2 покупать не нужно.
Изображение

#110 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 25.06.2012 - 11:44

ибо мне пришлось бы отбивать топором, но и на нём закончились патроны..

Перефразируй это предложение.

В DayZ столь кривое оружие ближнего боя, что даже топор, с точки зрения механики игры, огнестрельное оружие. Оно "стреляет" примерно на метр, перед тем как взять в руки его надо перезарядить, у него ограниченное количество "патронов", а именно 99.999. А все почему? А потому что в самой Арме оружия ближнего боя нет.

#111 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1807

Posted 25.06.2012 - 12:20

ибо мне пришлось бы отбивать топором, но и на нём закончились патроны..

Перефразируй это предложение.

Поменял.
Скрытый текст
Ты забыл уточнить как он смешно перезаряжает топор... Особенно, то, что когда закончатся эти 99.999 патронов, то придётся искать новую рукоятку. Ибо судя по тому, как он заряжает топор, он вставляет новую рукоятку...

Скрытый текст

#112 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 25.06.2012 - 22:40

Результат троллинга некоторых игроков, и PvP в Зеленогорске.
Изображение
Осталось пожарить мяско сидя у костра :3
Завтра возможно пойду к Зубу.
Изображение

#113 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 26.06.2012 - 05:24

А дальневосточные сервера есть? А то у меня +7 с Москвой и, если я буду играть на московских серверах, то большую часть игрового времени я проведу именно ночью. А мне бы днём хотелось играть в основном.

#114 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts220
  • Откуда: Из оттуда

Posted 26.06.2012 - 06:33

НЕКОГДА, слышишь НЕКОГДА, не играй на русский серверах... Ищи вручную, в названиях большинства серверов есть название часового пояса.
Скрытый текст

#115 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 26.06.2012 - 07:05

НЕКОГДА, слышишь НЕКОГДА, не играй на русский серверах... Ищи вручную, в названиях большинства серверов есть название часового пояса.

Но, если я живу во Владивостоке, то мне остаётся только с японцами или китайцами играть? Они то между собой будут на своём общаться и английский не все там знают, как там с ними общаться. А англоговорящих стран около меня нету. в Европе пинг будет под 200+, с Америкой еще больше.

#116 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 26.06.2012 - 09:40

На русских серверах играет школота и просто идиоты. Я обычно играю на французских или немецких серверах.
Изображение

#117 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 26.06.2012 - 10:44

Больше НИКОГДА не буду играть на русских серверах. Пошли с другом в Зеленогорск. Все было у нас: еда, питье, бинты, лекарства, запчасти и т.д. Для полного счастья не хватало только морфина и оружия, у нас было по 2 топора. По пути друг переломал ноги, ну ладно, думаем, до Зеленогорска дотянем, а там морфин найдем. Идем, значит(Ну он то ползет), ну и решили на автостоянку заглянуть, вдруг машина есть, а ведь у нас с собой и колеса и инструменты, даже стекло лобовое было. Заходим туда, перерубили всех с топора, а машины там не оказалось. Ну ладно, думаем, осмотрим помещения, вдруг что-то будет там. Захожу в помещение, и тут, просто ни откуда, зомби! Кританул меня(Крови было ровно 9000), лежу, валяюсь без сознания, тоже переломал все кости. Ну, успел очнуться, убил зомби, пополз к другу. Смотрю, вокруг него уже штуки 4 зомби, жрут его, все. Умер. Я, ползком, с 5000 крови, одновременно перевязывая себя и жуя кусок мяса, начинаю по-тихому выползать со стоянки и двигаться в сторону Зеленогорска дальше. Прополз, вроде как, спокойно, без происшествий, попутно рубя зомби из положения лежа. И вот, я в центре Зеленогорска! Безногий, безкровный, но с крутым топором. Дополз до первого складика, обчесал, и... Вот он! Вот он заветный морфин! И что вы думаете? Не прошло и минуты, как я вылечился, вышел из ангара и получил пулю в лоб от какого-то мудака.

#118 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts311
  • Откуда: Херсон

Posted 26.06.2012 - 10:53

Лол, на каком ты сервере играл? В том же Зеленогорске в ангаре я убил одного. У него был топор, еда, пилсы.
Изображение

#119 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 26.06.2012 - 10:56

Больше НИКОГДА не буду играть на русских серверах. Пошли с другом в Зеленогорск. Все было у нас: еда, питье, бинты, лекарства, запчасти и т.д. Для полного счастья не хватало только морфина и оружия, у нас было по 2 топора. По пути друг переломал ноги, ну ладно, думаем, до Зеленогорска дотянем, а там морфин найдем. Идем, значит(Ну он то ползет), ну и решили на автостоянку заглянуть, вдруг машина есть, а ведь у нас с собой и колеса и инструменты, даже стекло лобовое было. Заходим туда, перерубили всех с топора, а машины там не оказалось. Ну ладно, думаем, осмотрим помещения, вдруг что-то будет там. Захожу в помещение, и тут, просто ни откуда, зомби! Кританул меня(Крови было ровно 9000), лежу, валяюсь без сознания, тоже переломал все кости. Ну, успел очнуться, убил зомби, пополз к другу. Смотрю, вокруг него уже штуки 4 зомби, жрут его, все. Умер. Я, ползком, с 5000 крови, одновременно перевязывая себя и жуя кусок мяса, начинаю по-тихому выползать со стоянки и двигаться в сторону Зеленогорска дальше. Прополз, вроде как, спокойно, без происшествий, попутно рубя зомби из положения лежа. И вот, я в центре Зеленогорска! Безногий, безкровный, но с крутым топором. Дополз до первого складика, обчесал, и... Вот он! Вот он заветный морфин! И что вы думаете? Не прошло и минуты, как я вылечился, вышел из ангара и получил пулю в лоб от какого-то мудака.

А причём тут русский или не русский? Такое поведение не от нации зависит. Что, на других серверах все такие мирные? Но мне всё равно придётся на русских играть, ибо не хочу с пингом под 300+ корячиться. Нету выбора. С японцами и китайцами не выход.

#120 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 26.06.2012 - 10:59

Скрытый текст
Да, зависит. На русских серверах играют нубо-школьники. В то время, как на одном французском сервере мне подарили велосипед.
Скрытый текст
Я играл либо на RU3, либо на RU10, но это, скорее всего был не я, у меня с собой еще 2 колеса и лобовое стекло было. А еще кусков 7 жаренного мяса.


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users