Перейти к содержимому


Фотография

Day Z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

Опрос: Нужно ли, создавать группу нашего форума. (91 пользователей проголосовало)

Нужно ли, создавать группу нашего форума.

  1. 1. Да. После создания вступлю (18 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  2. 2. Да, но не буду вступать (14 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

  3. 3. Нейтрально. (23 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. 4. Нет. Аффтор идеи мудак (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

  5. 5. Я Яо Мин. (22 голосов [23.91%])

    Процент голосов: 23.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 M-Man28

M-Man28

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 267

Написал 28.06.2012 - 02:07

Tarlidan, хочу тебя обрадовать ( или огорчить, не знаю ) - у меня тоже Билайновский инет. Я бы с радостью перешел на Альянс ( из-за шары естественно которая уже терабайт файлов насчитывает и из-за серверов ), но не могу по финансовым причинам. Просто сейчас тариф у меня около 400 рублей за 1.5 мега днем и 3 ночью. Не знаю предложит ли Альянс что либо стоящее. Играл естественно днем если что.

Еб*ные пид*расы. Оказался в какой то зеленой пустыне. Надо бежать я как понял на юго-запад. Еды нет. Есть много полезных вещей типа гранат и колючей проволоки, топора и ножа. Щас буду дохнуть и начинать заново... Пидрилы...

=========== Няшка-пингвиняшка :3 ===========
Руками не трогать.
Изображение


#142 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 508

Написал 28.06.2012 - 19:40

Фух, наконец-то я дома. По результатам опроса, 13 человек будет в группе, но вот ни названия, ни нашего предназначения никто не предложил... Предлагайте названия, я добавлю их в новый опрос. Лично я предлагаю простенькое: Eclips.

Я голосовал за группу. Хотя мне оно не надо. У меня и так есть друг, который ходит со мной всегда и напарник, который время от времени к нам присоединяется.

#143 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 29.06.2012 - 00:07

Tarlidan, хочу тебя обрадовать ( или огорчить, не знаю ) - у меня тоже Билайновский инет. Я бы с радостью перешел на Альянс ( из-за шары естественно которая уже терабайт файлов насчитывает и из-за серверов ), но не могу по финансовым причинам. Просто сейчас тариф у меня около 400 рублей за 1.5 мега днем и 3 ночью. Не знаю предложит ли Альянс что либо стоящее. Играл естественно днем если что.

Еб*ные пид*расы. Оказался в какой то зеленой пустыне. Надо бежать я как понял на юго-запад. Еды нет. Есть много полезных вещей типа гранат и колючей проволоки, топора и ножа. Щас буду дохнуть и начинать заново... Пидрилы...

Я решил наконец-то проблему с пингом. У тебя, наверное, не подключена была услуга "постоянынй IP адрес". Отключив её, у меня пинг с москвой опустился до 120 и до местных ресурсов был около 15. А в остальном плане Билайн лучше. Я вначале сидел на Альянсе, но т.к. постоянно падала по вечерам очень сильно и на долгое время скорость, перешёл на ВладЛинк, аналогично. Потом перешёл на Билайн и тут скорость достаточно стабильная и редко падает. НО думал из-за такого пинга переходить придётся снова на Альянс, но проблема была в услуге "Постоянный IP-адрес". Один минус: в Билайне шара маленькая. Но при 7мб я с торрента нормально файлы загружаю и не нуждаюсь в Шаре.

#144 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 29.06.2012 - 12:00

Нашёл интервью с разработчикам DayZ и Arma 2 на русском.

Скрытый текст

Неужели, мы настолько безжалостны? Если даже разработчикам известно, что все русские - бандиты -_-.

Кстати, на RU 30 заходите кто с Дальнего Востока (GMT +8 и пинг очень маленький, у меня 15). Это хардкорный сервер без 3 лица и прицела.

#145 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 508

Написал 29.06.2012 - 13:34

Неужели, мы настолько безжалостны? Если даже разработчикам известно, что все русские - бандиты -_-. Кстати, на RU 30 заходите кто с Дальнего Востока (GMT +8 и пинг очень маленький, у меня 15). Это хардкорный сервер без 3 лица и прицела.

Да. И это все знают. Тебе пытались это объяснить, но ты не верил. Русский в этой игре хуже зомби. Во-первых русских больше, во-вторых русские умеют стрелять, в-третьих русский убивает с особой жестокостью. Были зафиксированы случаи, когда русские самцы, сбившиеся в стаю, начинали охоту на живца. Запрашивали подмогу, а потом расстреливали добродеятеля, пришедшего к ним на помощь, в 4 ствола. Также, особо хитрые особи ставят автомобиль посреди города, прячутся в кустах и ждут, когда клюнет. Если русский увидит, что ты убегаешь от зомби, он не убьет тебя. Нет. Он сделает хуже, он будет стрелять тебе по ногам, чтобы зомби сами тебя убили, поедали твою плоть, а русский тем временем будет сидеть в безопасности и смеяться над твоей беспомощностью. Русский безжалостен. Его животные манеры и инстинкты. Русский может влиться в доверие, как ласковый котенок, а потом обернется лесным волком и сожрет тебя заживо. Русский - враг человека.

#146 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 29.06.2012 - 13:42

Ути,как мило RuSet и здесь доказывает свою "тонкость" или тупость.Теперь когда есть троллинг,не понять,человек туп или троллит.Тамщета люди разные бывают,да.Лично я редко убиваю,да и то в целях самозащиты.И таки если сравнивать время выживания русских и европейцев - перевес явно в нашу сторону,что какбы намекает.

#147 M-Man28

M-Man28

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 267

Написал 29.06.2012 - 13:58

KupKoHoceLL
Как бы сказать чтобы это не переросло в обмазывание друг друга говном... эм... э-э-э... ладно.
Вопрос : а вы, собственно, кто ? [snowman]

RuSet21
Я согласен с вами, но не полностью.
Прошу прощения, но все уже давно знают что так называемые "Рюсские" - это обыкновенное школие. Все должны знать что школота пытается стать крутыми в игре отыгрывая "ОРДЕН СУПЕР АССАСИНОВ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ". Также после единичного случая их убийства они СВИРИПЕЮТ и начинается примерно такой монолог ( под звуки скрипки из главной темы Max Payne ) :-" У меня была все! Они эта всё атабрали ! Они паплатятся за это! Я стану гразой чОрного мщения...". Но все таки существуют такие люди как вы, Тарлидан, или Кирконосец ( если он не врет конечно ) которые никого не убивают. Я сам только начал играть три дня назад а уже по крайней мере мог совершить три убийства. Но я этого не сделал. Около первой жертвы я просто прошел ни сказав не слова, со второй мы перекинулись парой слов и помогли друг другу материально, ну а третьего я заметил в Электрозаводске и спросив "мирный ?" выдал своё местоположение и был убит. И мне как то похер на вещи ( хотя стоит заметить что вещи вроде еды, винчестера, карты, топора и прочего точно не помешают ). В определенные моменты даже кажется что девиз тут такой же как и у DF - "Умирать весело". [snowman]

=========== Няшка-пингвиняшка :3 ===========
Руками не трогать.
Изображение


#148 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 29.06.2012 - 14:19

А он мне подсказал идею =). Когда уже будет нечего делать, поставлю машину целую (или даже вертолёт, если будет такая возможность) на видное место и залезку куда-нибудь далеко. Сяду со снайперки и буду стрелять по всем, кто подходит. А из-за того, что там еще трупы потом будут, соблазн всё увеличится и увеличится (машина да еще трупы игроков возле неё, у которых есть вещи). Но я не хочу делать это на русских серверах, жако своих. К америкосам пойду или, если слишком большой пинг, то к китайцам (они рядом с Владивостоком). Их не жалко. Наверное, во мне проснулся настоящий русский =), но я нахожу это забавным, хотя я вполне серьёзный, адекватный и грамотный человек.Но подобной фигнёй я буду заниматься, когда уже действительно "раскачаюсь".А вообще я сейчас с друзьями по Скайпу (втроём) играем в эту игру и вместе бегаем, так что врятли нас кто-то захочет убить (а даже, если так, то мы вещи заберём и отдадим ему), т.к. мы кучкой бегаем, если убьёт одного, то мы двоя убьём того. Группам безопасней бегать. Но только именно со своими друзьями, которых знаешь, а не с кем попало в игре. А то ты им поможешь, а они через некоторое время тебя сзади пристрелят.M-Man28, вместе поиграть не хочешь? Я на ру30 играю (тоже сервер Геймполиса, но хардкорный, открылся совсем недавно), ник Kvayzer. У тебя какой ник?

#149 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 29.06.2012 - 15:13

Кстати,может кто пользуется Custom Face,если есть такие люди - дайте пожалуйста ссылку для скачки проги.Для тех кто не знает что такое Custom Face - это прога позволяющая создать свой собственный,уникальный скин.

#150 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 508

Написал 29.06.2012 - 15:23

А вообще я сейчас с друзьями по Скайпу (втроём) играем в эту игру и вместе бегаем, так что врятли нас кто-то захочет убить (а даже, если так, то мы вещи заберём и отдадим ему), т.к. мы кучкой бегаем, если убьёт одного, то мы двоя убьём того. Группам безопасней бегать. Но только именно со своими друзьями, которых знаешь, а не с кем попало в игре. А то ты им поможешь, а они через некоторое время тебя сзади пристрелят.

Это бесполезно. SGC подтвердит. Бегали втроем. Я с другом, ну и SGC к нам по ходу присоединился. И что ты думаешь? Сидели втроем, пили колу. Вдруг слышу выстрел. Спрашиваю, кто стрелял? Все ответили, мол нет, мы не стреляли. Прошла секунда, еще выстрел. Почему-то услышал только я один, остальные не обратили внимания. После третьего выстрела попали в SGC. А все почему? Потому что все были заняты распиванием самого редкого напитка "Mountain Dew", и было не до меня, с моими вопросами о выстрелах. А снайперу так было вовсе срать, что нас 3-е.

#151 Sinorio

Sinorio

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 02.07.2012 - 10:28

Получу з\п и думаю купить таки арму.На многих форумах читаю по поводу "побегать вместе" и в большинстве случаев все отписываются мол этот "юзернэйм" замочил меня (предварительно договорившись погамать вместе), тут же я жалоб друг на друга не заметил,мб и стоит потом объедениться в клан или что-то подобное. На ютубах видел сплочённые игры ARMAманов,которые до дэйзи играли в неё овер9к часов,что и выливается в полёты на вертолётах к оличестве 2-х штук сразу,террор простых смертных,и вообще выглядит будто эти люди(опытные игроки) отыгрывают роль военных,которые запустили вирус и теперь веселятся. Как-то так,а вообще хочется поиграть но ближайшие пару недель видимо не получится(

#152 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 02.07.2012 - 16:39

Cайт Дейз положили. =\Половина игроков вообще не могут войти.

Скрытый текст

#153 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 02.07.2012 - 16:59

Всё работает... Но только на ингилшовской версии сайта.-------------------Беру слова назад :) Работает только гл.страница
Скрытый текст

#154 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 02.07.2012 - 17:36

А зачем сделали возможность голосовать за ВСЕ варианты?

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#155 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 03.07.2012 - 05:32

Потому-что я нубъ и не умею делать голосования по-нормальному :|-----------Я убью своих друзей... Собрались позавчера компанией ходили в Старый и в аэро, нашли ПНВ, платку, Бизон, М4 с подствольником и бэкпак (самый большой рюкзак), а они всё просрали... Говорят из-за бага...
Скрытый текст

#156 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Откуда: Херсон

Написал 03.07.2012 - 22:29

День 8, я все еще живой.
Нашел AK-74. С такими вещами решил пойти в крупные города и КАРАТЬ.

Пока убил 1 школоснайпера и 1 кепку.
По дороге в Черно встретил вертушку.
Изображение
Рядом был M14, вертолет починить нельзя.
Изображение

#157 Sinorio

Sinorio

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78

Написал 04.07.2012 - 04:35

На стволе вертушки блик,будто она стреляет

#158 TroJaN

TroJaN

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Откуда: Страна дружбомагии

Написал 10.07.2012 - 01:40

1.7.2, finally.С момента последнего обновления данных о патче, Рокет ничего не сделал. Круто, чо. И теперь зомби агрятся ещё сильнее и дальше.

#159 HashDevice

HashDevice

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 86

Написал 10.07.2012 - 01:44

А самое забавное, что читеры никуда не делись... весело живется в Чернорусии моей...
Изображение
Изображение
Изображение

#160 TroJaN

TroJaN

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Откуда: Страна дружбомагии

Написал 10.07.2012 - 01:53

А они и некогда никуда не денутся. Минимум в ARMA 3 денутся, или в отдельной игре DayZ


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных