Перейти к содержимому


Фотография

Day Z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

Опрос: Нужно ли, создавать группу нашего форума. (91 пользователей проголосовало)

Нужно ли, создавать группу нашего форума.

  1. 1. Да. После создания вступлю (18 голосов [19.57%])

    Процент голосов: 19.57%

  2. 2. Да, но не буду вступать (14 голосов [15.22%])

    Процент голосов: 15.22%

  3. 3. Нейтрально. (23 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. 4. Нет. Аффтор идеи мудак (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

  5. 5. Я Яо Мин. (22 голосов [23.91%])

    Процент голосов: 23.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 18.06.2012 - 10:49

Скрытый текст

Скрытый текст

#62 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 18.06.2012 - 10:52

Хм, может напишем кто на каком сервере играет? (Если постоянный) а то нормальные сервера не найти, везде вечно вечная загрузка, авторизирование, либо зависание на входе к серверу.

Играю исключительно на серверах с припиской de #, всегда есть места, неадекваты и бандиты редки. Даблпост, Нико
Скрытый текст

#63 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 18.06.2012 - 10:54

Я понимаю.. Если бы я просто отредактировал пост, то не было бы заметно, а тут совсем другое, отличающие от предыдущего поста. Я не сколько раз видел точно такое же, и им не давали предупреждения...---Вообще самые нормальные сервера это US, на них поменьше русских чем на Де, Еу, серверах. Хоть как то можно зайти в аэропорт и в город, а не умирать по 100 раз.

Скрытый текст

#64 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 18.06.2012 - 11:53

Я выживаю только одним способ. Иду в электро собираю вкусности и ищу самый большой рюкзак, потом валю на Рог или Чёртов замок. Там и живу, так как народ там редко бывает
Скрытый текст

#65 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 18.06.2012 - 11:57

Я выживаю только одним способ. Иду в электро собираю вкусности и ищу самый большой рюкзак, потом валю на Рог или Чёртов замок. Там и живу, так как народ там редко бывает

Я в основном так и делаю, кроме замка, вместо замка я иду на балотный аэро, нахожу там нормально оружие, и иду опять в город.. --- Может сделаем клан форума?

Скрытый текст

#66 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 18.06.2012 - 16:01

Можно, можно... Вот кто будет в нём состоять точною
Скрытый текст

#67 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Откуда: Херсон

Написал 18.06.2012 - 17:21

Вчера разработчики сломали мод, но потом выпустили фиксы.Новый стартовый набор ужасен. Таблетки, рюкзак и бинт. Как можно так ВЫЖИТЬ? Банально не зайти в амбар.
Изображение

#68 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 18.06.2012 - 17:58

Не знаю, не знаю. У меня уже кольт 1911 и М4 ССО, с пакетами с кровью и АLIC паком.
Скрытый текст

#69 TroJaN

TroJaN

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Откуда: Страна дружбомагии

Написал 18.06.2012 - 18:23

Алсо, в хотфиксе самым редким ресурсом в игре стала еда.

#70 kaWaaaii

kaWaaaii

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 465

Написал 18.06.2012 - 18:29

Алсо, в хотфиксе самым редким ресурсом в игре стала еда.

Ночью должен выйти новый хотфикс.
Дракоша:
ИзображениеИзображение

#71 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 18.06.2012 - 20:26

почти что тоже самое, ты пробовал запускать просто АРМУ 2? До главного меню? После этого у меня заработало.

Т.е. до главного меню? Я сначала скачал и запускал арму2, поиграл немного. Потом скачалась CO, и я сначала запускал AO. А потом CO не запустилась.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#72 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 18.06.2012 - 20:35

Хм, попробуй скачать Арма2Оа.ехе, его выкладывают вместе с русификатором. Если и так не заработает, качай снова 15 гб..

Скрытый текст

#73 KupKoHoceLL

KupKoHoceLL

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 152

Написал 19.06.2012 - 09:30

Вчера разработчики сломали мод, но потом выпустили фиксы. Новый стартовый набор ужасен. Таблетки, рюкзак и бинт. Как можно так ВЫЖИТЬ? Банально не зайти в амбар.

Пффф...Те кто не могут зайти в амбар без оружия - попросту косоруки. Лично я в новом обновлении играю спокойно.Заспавнился - облутал Черно - пошел на базу к отряду - поехали разыгрывать "сценарии" с другими отрядами. PS \о/ наконец-то.В новом апдейте будет рукопашное оружие. Если это актуально,инструкция по установке: *Ставим Arma2 *Ставим Arma2 AO *Патчим АО до 1.6 *Запускаем Арму2 *Запускаем АО *Ставим бета-патч *Ставим DayZ *Прописываем в ярлыке бета-патча "-mod=@DayZ" *Играем.

#74 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 19.06.2012 - 10:04

Запилил голосование насчёт группы.
Скрытый текст

#75 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Откуда: Херсон

Написал 19.06.2012 - 10:59

Лол, нашел амбар. Внутри-5 зомби стоит на месте. По идее, они должны мигрировать. Как мне туда зайти, если у меня сраный бинтик, таблетки и банка бобов?Алсо, быстрофикс1.7.1.2 * [НОВОЕ] Улучшение освещения в ночное время суток (тональное отображение (англ. tone mapping), при котором производится нелинейное изменение яркостей пикселей, на разную величину для разных областей изображения, при этом сохраняется (или даже увеличивается) оригинальный контраст) * [ИСПРАВЛЕНО] Обычный лут не появлялся (такой как еда, например) * [ИСПРАВЛЕНО] Животные стоят на месте и издают звуки (теперь они ходят вокруг) * [ИСПРАВЛЕНО] Значение крови не сохранялось после приёма пищи (теперь сохраняется) * [ИСПРАВЛЕНО] Копии игроков не удалялись (теперь удаляются во время подключения к серверу) * [НОВОЕ] Новое оружие ближнего боя: топор (можно выбросить только через правый клик в инвентаре) * [НОВОЕ] Общее число животных увеличено. * [НОВОЕ] Новое оружие ближнего боя: монтировка (можно выбросить только через правый клик в инвентаре) * [НОВОЕ] Увеличено максимальное количество зверья.
Изображение

#76 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 19.06.2012 - 11:02

* [НОВОЕ] Новое оружие ближнего боя: монтировка (можно выбросить только через правый клик в инвентаре)

Что-то мне подсказывает, что больше половины игроков будет ходить с ними и кричать: "Я - Гордонъ Фрименъ!!!!111одынадын!"
Скрытый текст

#77 SGC

SGC

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Откуда: Херсон

Написал 19.06.2012 - 11:29

Ну и нормально же. Ибо отсутствие оружия ближнего боя в симуляторе-глупо.Надеюсь, охотничий нож тоже сделают оружием ближнего боя.
Изображение

#78 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 19.06.2012 - 11:38

только один вопрос: можно ли поиграть не тратя ни копейки?
цитаты
Скрытый текст

#79 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 19.06.2012 - 11:41

Кстати. Кто что думает об этом: [youtube'>[/youtube]Фейка? Просто играю на европейских сервах, а там когда у меня день у них ночь и страшно слушать даже рычание зомби
Скрытый текст

#80 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 19.06.2012 - 11:43

только один вопрос: можно ли поиграть не тратя ни копейки?

Нет. Насколько я знаю можно еще через тангл играть, но там по-моему персонажи не сохраняются и играет школота у которых нет денег на лицензию. Лучший способ это купить СО (Combined operations)
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных