Jump to content


Photo

Отвлечённые игры


  • Please log in to reply
2957 replies to this topic

#1341 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 01.04.2013 - 06:32

А я вот тупил долго в начале. Там была такая миссия, где нужно было отстрелить замок у двери и идти дальше. А на телефоне нихрена не разглядишь, и в прохождениях которые я нашел тоже про это ничего не было. Пришлось на компе перероходить до того момента=)

#1342 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 01.04.2013 - 16:13

Прошел Биошок новый. Если играть на уровне 1999 мод, то абсолютно все составляющие игры на высоком, а некоторые и на высочайшем уровне сделаны. Но вот на меньшей сложности бои скучны и все множество оружия и заклинаний просто бесполезно.
цитаты
Скрытый текст

#1343 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 01.04.2013 - 20:46

Прошел Биошок новый. Если играть на уровне 1999 мод, то абсолютно все составляющие игры на высоком, а некоторые и на высочайшем уровне сделаны. Но вот на меньшей сложности бои скучны и все множество оружия и заклинаний просто бесполезно.

Не согласен. На 1999 очень явно проявляются все недостатки и глупости механики. Если Кен Левайн считает, что в 1999 году весь геймплей и хардкор строились на малом числе чекпоинтов, отсутствии сейвов и больших штрафах за смерть(ну и еще по мелочам всяких глупостей), то он явно помнит его не очень хорошо. Если когда-нибудь буду перепроходить Биошок, то буду перепроходить его на "Легком", ибо больше я не перенесу такого издевательства, как три схватки с "Баньши", которую я в первый раз одолел с помощью бага, второй-с помощью глюка ИИ, а в третий-просто сжульничал.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1344 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 01.04.2013 - 21:17

Я перепроходил много уровней очень по долгу, но каждый раз, проблемы с прохождением, как оказывалось, были вызваны тем, что я выбирал неправильную тактику. И по настоящему несбалансированных моментов я не нашел, разве что механик мне показался по сравнению с Биг Дэдди из первой части, слишком уж сильным, но и его мне удавалось убить, правда далеко не с первого раза. В общем, я давно не получал такого удовольствия от шутерной составляющей игры.
цитаты
Скрытый текст

#1345 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 02.04.2013 - 02:10

Еххехехе
Изображение
Игра за 1200-1800р =D

Хотя когда я увидел это.. моя вера в адекватность критиков пошатнулась!
Изображение

8g3ZeiD.png


#1346 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 02.04.2013 - 08:35

Хотя когда я увидел это.. моя вера в адекватность критиков пошатнулась!
Изображение

О боги... С каких это пор 3 фалл лучше 2?

#1347 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 02.04.2013 - 08:53

На второй фолл рецензий просто меньше, в связи с его легендарностью.
цитаты
Скрытый текст

#1348 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 02.04.2013 - 10:59

Нет, ребята, не в этом дело. Дело в том что толпа хомячков считает графон важнее ролевой составляющей.
Steam
Скрытый текст

#1349 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 02.04.2013 - 12:41

А мне нравится третий, хоть убейте.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1350 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 02.04.2013 - 12:48

Ну вот, хоть с одним человеком мое мнение совпало. Если сказать что мне не нравиться 2, меня в то-же мгновение назовут графодрочером. Я играю в майнкрафт блеат! Какой я графодрочер? Мне не нравиться сам геймплей. И вообще я не люблю пошаговые шутеры. Любые, просто с детства как то не сложилось с ними.И мне тоже, третий фолл нравиться гораздо больше. Я даже лицуху купил.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1351 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 02.04.2013 - 12:49

Мне 3тий тоже нравятся. Мне все игры нравятся с редакторами типо GEKA.

#1352 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 02.04.2013 - 13:52

Покупать игры по рецензиям критиков - это как есть говно, ведь мухам оно нравится. IGN - самые упоротые в этом плане.

#1353 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 02.04.2013 - 14:05

Кстати, как то читал, что русские критики обычно оценивают всю игру в целом и ощущения от неё, степень погружения и атомсферу, а иностранные оценивают составляющие игры, геймплей, графику, сюжет, и поэтому некоторые игры "с душой" они просто не замечают.А вообще, я могу понять, когда людям не нравится вторая часть фоллаута, но как можно любить третью? Она же просто дерьмище, даже не смотря на предыдущие игры серии. Нью Вегас нравится мне, третья часть - нет.
цитаты
Скрытый текст

#1354 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 02.04.2013 - 14:20

Нью вегас - типичный пыщ пыщ шутер. В 3 части, коготь смерти это полные штаны от ужаса, выпученные глаза и лихорадочное переключение на пушку по больше.
В нью вегас это тупой моб, которые дохнут пачками.

Хотя чьёрт побъери! Я вообще не играл в нью вегас, какого хрена я цитирую другого игравшего? Кааароче

Fallout 3
Изображение

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1355 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 02.04.2013 - 15:08

>Нью вегас - типичный пыщ пыщ шутерНу не знаю, он атмосферный, лично мне понравился больше третьего. А Зайон просто охуенен.Почему все считают что в кубаче такая уж плохая графика? По мне так кубы лучше чем горбатые модели людишек.
Steam
Скрытый текст

#1356 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 02.04.2013 - 15:44

А мне оба третьих нравиться, и оба прошел со всеми аддонами, да также не нравиться второй, потому что я на нем не рос. Я тоже не графогдрочер просто геймплей различается кардинально, не люблю пошаговое.Вообще 2й и третий фолл это я считаю абсолютно разные игры, 3й фол своя игра во вселенной 2го, вот и все.Кста, насчет когтей смерти, в оригинале, его даже проще завалить чем в НьюВегасе, если имеешь, отравленный арбалет из машинки. Один выстрел, и он передвигается не быстрее черепахи, а дальше хоть чем убивай. В Вегасе, такой штуки нету :(

#1357 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 02.04.2013 - 17:40

Симулятор выживания на острове с приятной пиксельной крафикой и 8 битной музычкой и звуками - затягивает! Спасибо Табрису :3 http://www.unlok.ca/wayward/ Играть можно прямо в браузере.

8g3ZeiD.png


#1358 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 02.04.2013 - 18:22

Симулятор выживания на острове с приятной пиксельной крафикой и 8 битной музычкой и звуками - затягивает! Спасибо Табрису :3 http://www.unlok.ca/wayward/ Играть можно прямо в браузере.

Кто мне обьяснит как играть в эту <censored>нность?
Steam
Скрытый текст

#1359 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 02.04.2013 - 20:19

Крайне не советую играть в эту игру в браузере. Довольно неудобно расположен интерфейс. Версия для игры на пк получше в этом плане. Плюс играется немного порезвее.

#1360 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 02.04.2013 - 22:44

Крайне не советую играть в эту игру в браузере. Довольно неудобно расположен интерфейс. Версия для игры на пк получше в этом плане. Плюс играется немного порезвее.

Я так и не понял, как скачать ТО?!?!?!?!? http://www.indiedb.c...eta-111-windows

8g3ZeiD.png



5 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users


    Facebook