Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1301 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 28.03.2013 - 08:55

Лол, кто то не умеет читать, я сказал что не покупаю такие игры, а не, не играю в них. А, ну еще, Биошок, мне не понравился еще с первой части, и в него я не играю. Эмоции? Что за бред? Я что сопливая домохозяйка, которая смотрит дом 2 и ссыт кипятком? Лол.

В таком случае, нет смысла ходить в кинотеатры или покупать ДВД фильмы. Они ведь тоже "посмотрел - забыл = равно деньги выкинул просто так"

Именно так, я редко хожу в кино, пустая трата денег, и ВООБЩЕ не покупаю DVD (что это кстати :) ?). Предпочитаю скачать кино в нормальном качестве и посмотреть дома. А потом либо удалить к херам, либо оставить, если кино понравилось.

#1302 Remake

Remake

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 212

Написал 28.03.2013 - 21:25

Лол, кто то не умеет читать, я сказал что не покупаю такие игры, а не, не играю в них. А, ну еще, Биошок, мне не понравился еще с первой части, и в него я не играю. Эмоции? Что за бред? Я что сопливая домохозяйка, которая смотрит дом 2 и ссыт кипятком? Лол.

В таком случае, нет смысла ходить в кинотеатры или покупать ДВД фильмы. Они ведь тоже "посмотрел - забыл = равно деньги выкинул просто так"

Именно так, я редко хожу в кино, пустая трата денег, и ВООБЩЕ не покупаю DVD (что это кстати :) ?). Предпочитаю скачать кино в нормальном качестве и посмотреть дома. А потом либо удалить к херам, либо оставить, если кино понравилось.

А вот теперь мы возвращаемся к тому, что у игростроя в России нет будущего и все разработчики либо инди и делают всё бесплатно, как хобби (обычно не доделывают), либо уходят за границу, где их прибыль окупится, а русскую версию сделают условно-бесплатной, запрут в гетто, поставят ограничения и сидите с неадекватными школьниками, ноющими про донат. вот. А всё из-за пиратства.
Изображение

#1303 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 29.03.2013 - 08:51

Тогда уж брать политику, у нас пиратсвуют именно потому что денег нету на игры. Средняя зарплата по настоящей (географической) центральной России в районе 15к колеблется. Ну если захватить еще и западную Россию, то вырастает до 25к. А 15к на семью это охринеть как мало. Хватит только на еду, а вы кино, игры...Добавляют ДЛС, "делюкс" версии и прочие платные дополнения ИЗ ЭКОНОМЧИЕСКОЙ ВЫГОДЫ и их за это никто не обвиняет. А то что я оплачивю хороший канал в интернет и игры скачиваю, вместо покупки тоже из ЭКОНОМИЧЕСКОЙ выгоды. Меня зовут плохим человеком и пиратом. Если они так часто лезут ко мне в карман, почему я не имею права этого сделать?И кстати, игры сделанные разработчиками из СНГ я покупаю, чисто из патреотизма. У меня два диска сталкер лежит и два диска КР.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1304 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 29.03.2013 - 09:05

В школе нам говорили, что в Америке люди отдают большие налоги и доверяют своему государству, потому что помимо больших налогов у них большая зарплата.
Скрытый текст

#1305 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 29.03.2013 - 09:12

0


Сообщение отредактировал eXheTz: 22.01.2018 - 06:55


#1306 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 29.03.2013 - 17:02

Изображение

Все ГТАшки за 200р до 1 апреля :3

8g3ZeiD.png


#1307 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 29.03.2013 - 17:04

Хех, заманчиво, но 4я у меня лицензия есть, а все остальные пиратятся.

#1308 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 29.03.2013 - 17:20

+1, хотя либерти сити... А ну её в опу...

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1309 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 29.03.2013 - 21:37

1 апреля :3

Подозрительно.
Скрытый текст

#1310 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 30.03.2013 - 10:40

Изображение

Все ГТАшки за 200р до 1 апреля :3

ГДЕ?! Я ЗА ДЕНЬГАМИ!!!
Steam
Скрытый текст

#1311 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 30.03.2013 - 10:45

Ох, я тоже хочу. Но у меня только 150 р, сейчас буду клянчить у кого-нибудь еще 50:3

#1312 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 30.03.2013 - 14:11

посоветуйте хороших игр на андроид, пожалуйста.

#1313 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 30.03.2013 - 14:12

Minecraft PE же. Алсо, я уже писал про Game Dev Story от kairsoft. Советую.

#1314 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 30.03.2013 - 14:23

Смотря на что именно. Я могу посоветовать эти игры: Dark Meadow, Galaxy on fire thd, Meltdown on Mars, Black operations, Doom 3(http://4pda.ru/forum...howtopic=330329).

#1315 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 30.03.2013 - 14:25

Забыл про Modern Combat 4, охуенная игра вышла.

#1316 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 30.03.2013 - 20:10

МС4? Гавно. Управление неудобное, автоприцел наводит на голову через пол экрана. Вобще, мобильные платформы не место для шутеров. ИМХО.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1317 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.03.2013 - 10:27

Смотря на что именно.

На Highscreen Yummy duo new(четвертое ведро).

Minecraft PE.

В первую очередь, разумеется =)

Game Dev Story

А русской версии нет?
Скрытый текст
Скачал все до единой, спасибо. Можете еще посоветовать что-нибудь совсем аркадное, чисто убить время, а то ведь в маршрутке в шутеры не очень поиграешь, а в что-нибудь по типу Subway Surfers-легко.

#1318 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 31.03.2013 - 10:51

Hill Climb Racing.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1319 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.03.2013 - 11:06

Hill Climb Racing.

Точно! Спасибо. Еще сходу вспомнил Angry piggies и Hungry Shark Evolution. есть что-нибудь по типу этого? И еще, на ифоне гамал в игруху, но забыл название. Может поймете по описанию? Вид 2Д сбоку. Чувак летает на джетпаке, уклоняясь от ракет и лазеров, попутно собираю бонусы для изменения вида-мотоцикл, изменение гравитации и тд. Так вот, если вы поняли что я несу, есть порт игрухи на ведро?

#1320 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 31.03.2013 - 11:18

eXheTz, Fruit Ninja, Cut The Rope, Mini Plane. А та игра на джетпаке - Jetpack Joyride.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных