Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1321 Nomadd

Nomadd

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 578

Написал 31.03.2013 - 11:22

И если что, не Angry Piggies a Bad Piggies.Я ещё вспомнил Plants vs Zombies.

#1322 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.03.2013 - 11:25

eXheTz, Fruit Ninja, Cut The Rope, Mini Plane. А та игра на джетпаке - Jetpack Joyride.

Фрутониндзя есть, Cut The Rope скачал, Mini plane не прикольнула... И ОГРОМНОЕ спасибо за Jetpack Joyride! Кстати, Vector очень понравилась.

И если что, не Angry Piggies a Bad Piggies.

Точно, перепутал. Спасибо =) Теперь хоть будет во что на ведре поиграть.

#1323 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 31.03.2013 - 12:09

Если любишь музыку - есть Beat Hazard, OsuЕсли любишь стратегии - Eufloria, Plague Inc (создаёшь болезнь, прокачиваешь её, заражаешь всю планету, убиваешь)Если любишь MOBA игры - Heroes O&CЕсли любишь гонки - NFS MW, Real Racing 3Если любишь творить - The SandboxЕсли любишь головоломки World of GooНу и GTA III и VC, конечно же.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1324 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 31.03.2013 - 13:24

Играю в Биошок Инфинит на "1999", и застрял на сражении с Призраком. Создалось впечатление, что разработчики даже не старались сбалансировать данного босса на этом уровне сложности. Бесконечный спавн противников, отсутствие нормальных укрытий, рельс и тяжелого оружия, летающий босс с толстенной броней и регенерация здоровья ВСЕХ противников при твоей смерти-я и готов уже возненавидеть эту игру.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1325 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.03.2013 - 16:40

Если любишь музыку - есть Beat Hazard, Osu Если любишь стратегии - Eufloria, Plague Inc (создаёшь болезнь, прокачиваешь её, заражаешь всю планету, убиваешь) Если любишь MOBA игры - Heroes O&C Если любишь гонки - NFS MW, Real Racing 3 Если любишь творить - The Sandbox Если любишь головоломки World of Goo Ну и GTA III и VC, конечно же.

Хорошо, спасибо за советы. Как поиграю во все отпишусь за новой пачкой =).

#1326 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 31.03.2013 - 17:11

Но ведь андроид дичайшее гавно для конченых говноедов. Кстати портабл маинкрафт - это гавно в квадрате, унылота оригинала + кутылость сенсорного управления + лагучесть андроида = неебическое оверхайпнутое гавнецо. Про остальные игры я вообще молчу, джетпак - треш для детей аутистов, хилл климб рейсер - для таких же даунов с капающей слюной, фрутнинжа это вообще ######ц, ###### маме на кухне помогать, вот это тебе фрутнинжа, да ещё и с эксклюзивным контентом - кабачками и капустой! В общем, если вы хотите найти в толпе шестидесятилетнюю шлюху-туберкулёзницу для того, чтобы отпердолить её в гнилое ухо, то достаточно спросить её, играет ли она в джетпак джойрайд, фрут нинжа или хилл климб, а если вы любитель хардкора, и хотите чтобы шлюха была одноногим карликом с прыщавым лицом - спросите ещё, не пользуется ли она андроидом.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1327 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 31.03.2013 - 17:35

Скрытый текст
Ох, лол. Я не удивлюсь если ты пользуешся iдевайсами. Лагают и разряжаются только нищебродские бюджетки от самсунга. Ты так недоволен играми на андроиде, а как ты, нивъебически ###### консолебог, вообще снизошел до того что бы поиграть в такое говнецо? Консолеёбы же играют исключительно в Анчартеды-######черды, Фэйбл и прочие охуенные эксклюзивы для соснолей? Ах да, вежливо предлагаю тебе отсосать мой пека-андроидный хуец С: Чувствую что меня опять забанят...
Steam
Скрытый текст

#1328 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 31.03.2013 - 17:40

Ох, лол. Я не удивлюсь если ты пользуешся iдевайсами.

Я не хуесос, но даже если бы был таковым, такая судьба куда лучше, как по мне, чем судьба андроидошлюхи.

Лагают и разряжаются только нищебродские бюджетки от самсунга.

Лагают и разряжаются все андроидо-девайсы, потому что андроиод неоптимизированная ######. Кстати, ты наверное удивишься, но на "небюджетках" стоят такие же аккумы на 2600 mAh как и в бюджетках, от это пососач.

Ты так недоволен играми на андроиде, а как ты, нивъебически ###### консолебог, вообще снизошел до того что бы поиграть в такое говнецо?

Было сложно, но я смог. ведь иначе я бы не смог вылить ведро помоев на андроидобомжей.

Консолеёбы же играют исключительно в Анчартеды-######черды, Фэйбл и прочие охуенные эксклюзивы для соснолей?

Тут ты прав, жаль пекаёбам в купе с андроидоблядями не сыграть в консолешедевры.
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1329 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.03.2013 - 17:45

Скрытый текст
лалка, затраллел прям. Ребят, не знаете, где можно найти список всех игр, что входили в humble android bundle?

#1330 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 31.03.2013 - 17:50

Скрытый текст
лалка, затраллел прям. Ребят, не знаете, где можно найти список всех игр, что входили в humble android bundle?

http://ru.wikipedia....le_Indie_Bundle 3 строка в гугле /)_-
Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1331 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 31.03.2013 - 17:53

Я не хуесос, но даже если бы был таковым, такая судьба куда лучше, как по мне, чем судьба андроидошлюхи.

А общаешься с окружающими ты как? Звонишь друзьям с консоли? Упс, у тебя же столько охуенных и затягивающих игр на твоей ИксКоробке, что нет времени на людей, да ты и не общаешься с ними, ведь большинство из них Пекаебы и Андроидошлюхи, какая жалость, что все твое общение с людьми ограничевается поливанием помоями пекаебов и получением ###### от мамки.

Лагают и разряжаются все андроидо-девайсы, потому что андроиод неоптимизированная ######. Кстати, ты наверное удивишься, но на "небюджетках" стоят такие же аккумы на 2600 mAh как и в бюджетках, от это пососач.

Да что вы говорите! Просвяти меня тогда почему мой Волкман разряжается медленней чем ушербный галакси мини, хотя пользуюсь я им интенсивней? И еще ты говоришь что игры на андроиде говно? Мне очень понравился Осмос, на планшетке в него играть даже веселее. Многие однокнопочные игры на соснолях можно назвать говном, тоже самое шутаны с автоприцелом для людей с ДЦП и Хокинга.
Steam
Скрытый текст

#1332 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 31.03.2013 - 17:57

Не кормите тролля, лол.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1333 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 31.03.2013 - 18:08

Хомячок опять сбежал из клетки? Сейчас вызову санитаров, пускай обратно затолкают. Что-то давненько не сбегал однако.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1334 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 31.03.2013 - 18:51

ИТТ мудаки, которые пытаются переспорить о<censored>тельного тролля. Хомяк, излучаю тебе счастья.

#1335 SuperHamster

SuperHamster

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 805
  • Откуда: Воронеж :3

Написал 31.03.2013 - 18:55

Скрытый текст

Для форумчан просто Господин.
Мой стимчик :3

#1336 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 31.03.2013 - 20:46

Допрошел Биошок Инфинит. Концовка прям как я люблю-ломает мозг и восприятие.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1337 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 31.03.2013 - 21:18

Я, кстати, забыл сказать о максе пэйне. Управление более менее, графон оригинальный. Прошел всю.

#1338 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 31.03.2013 - 21:31

http://ru.wikipedia....le_Indie_Bundle 3 строка в гугле /)_-

Спасибо Хомка, я чет затупил. Следующий вопрос: на сайте HIB на раздаче нового хамбла для телефонов в системках указано очень мало поддерживаемых моделей, это реально только на них идет, или просто список неполон? Вот ссыль: http://support.humbl... ... ts#theroom

#1339 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 31.03.2013 - 21:37

<censored>, ты видишь надпись Most devices running Android OS 2.2 or later? Это значит, что работает на девайсах с дроидом 2.2 и выше, блджад. Пишут только о тех, о которых инфу присылают пользователи. На второй столбец ты тоже не посмотрел, я полагаю?

#1340 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 01.04.2013 - 06:07

Я, кстати, забыл сказать о максе пэйне. Управление более менее, графон оригинальный. Прошел всю.

Тоже всю прошёл, в конце оооочень долго тупил, потому что из снайперки с таким управление довольно не удобно выцеливать крепления тросов. С первым проблем не было, а вот со вторым я долговозился.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных