Jump to content


Photo

Отвлечённые игры


  • Please log in to reply
2957 replies to this topic

#1281 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Active Posts870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Posted 26.03.2013 - 21:42

Ну не знаю, не знаю. Может это я разучился в шутеры играть. А может банально не везло. Сейчас-то все более-менее окей.

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1282 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 27.03.2013 - 12:08

Battlefield 4 обычное издание стоит 1200 рублей.
Скрытый текст

#1283 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 27.03.2013 - 12:56

Battlefield 4 обычное издание стоит 1200 рублей.

Это же надо - ввалить столько денег за игру без шапок.

#1284 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 27.03.2013 - 13:16

Меня до сих пор удивляет их различие обычного издания и премиума. Если купил обычную, значит ни каких дополнений тебе не видать. Хорошо можно было забавную штуку сделать - если был предзаказ, можно техподдержку было убедить что ты прем покупал.
цитаты
Скрытый текст

#1285 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Posted 27.03.2013 - 13:28

Меня до сих пор удивляет их различие обычного издания и премиума. Если купил обычную, значит ни каких дополнений тебе не видать. Хорошо можно было забавную штуку сделать - если был предзаказ, можно техподдержку было убедить что ты прем покупал.

У меня однокласник-консолеёб так и получил прем на третью батлу.
Steam
Скрытый текст

#1286 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 27.03.2013 - 15:48

Я подожду BF4 Premium/Platinum, т.к. в прошлый раз купил BF3, Back to Karkand, а потом еще Premium.
Скрытый текст

#1287 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 27.03.2013 - 17:39

Как то купил я BF3...Наверное, я совершил самую большую ошибку в своей жизни.Тем временем был пройден Bioshock Infinite.Рецензия (Аккуратно, спойлеры)
Скрытый текст


#1288 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 27.03.2013 - 17:46

Подождать или сейчас спиратить?Ни в один биошок до этого не играл.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1289 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 27.03.2013 - 18:09

Купи, не будь жмотом.1 и 2 биошоки - совсем другие игры, другой смысл и донести пытаются другое. Они даже между собой не очень то похожи.

#1290 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1961
  • Откуда: Молотов

Posted 27.03.2013 - 18:12

Как то купил я BF3... Наверное, я совершил самую большую ошибку в своей жизни.

Аналогично... BF3 - лютое дерьмо. Биошок пошел пиратить Нотч Ибо денег пока нету
Скрытый текст

Изображение

#1291 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 27.03.2013 - 18:56

Купи, не будь жмотом. 1 и 2 биошоки - совсем другие игры, другой смысл и донести пытаются другое. Они даже между собой не очень то похожи.

Ну все три части, на сколько я знаю, якобы, вкладывают в себя какой то глубокий смысл. Правда во вторую я почти не играл, но первая и третья немного заставляют задуматься.
цитаты
Скрытый текст

#1292 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 27.03.2013 - 19:05

Первый мне не понравился. Вроде, все хорошо, но что-то не затягивает. А второй да, хороший.

#1293 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 27.03.2013 - 19:19

Первый я прошел два раза и мне понравилось все, от геймплея, до сюжета и персонажей, а вот во второй я поиграл пятнадцать минут и мне надоело. Так что тут дело вкуса, но многие второй считают более плохим.
цитаты
Скрытый текст

#1294 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 27.03.2013 - 19:24

Купить? Нет проблем! Давай деньги и я куплю. Не дашь? Ну вот и я им не дам. И так купил симсити за 1200 и получил игру в которой все намекает на будущую докупку важных кусков игры в виде ДЛС. Все! Лимит моей добротны исчерпан.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1295 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 27.03.2013 - 20:17

EA - жадные ублюдки, и доказывают это уже несколько лет подряд. А вообще если и решаю купить какую то игру не из за мультиплеера, я покупаю самую дешевую версию, без ДЛС и пр. а затем скачиваю репак со всеми ДЛС и играю в пиратку, и совесть чиста, и поошрением обрезания игры не занимаюсь=D
цитаты
Скрытый текст

#1296 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 27.03.2013 - 20:49

Ну вы и сравнили Simcity и Bioshock Игра про постройку города И игра, которую даже игрой язык не поворачивается назвать. Шедевром если, пожалуй. Давно я таких эмоций от игр не испытывал. И понятно, почему в игре будут DLC. Там много что еще нужно рассказать, а просто впихнуть в сюжетную часть это нельзя. Потому и был мною взят Season Pass, а так же предзаказ. Оно то того стоит. А Симсити вскоре можно будет воровать (Может, уже можно? Я не вкурсе). И в Симсити можно будет поиграть, он ничего после себя особого не оставит. Биошок того стоит. И без DLC.

#1297 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 27.03.2013 - 20:54

Ну вообще то он их не сравнивал, он просто сказал, что купил его, и денег больше нет.А так, SimCity - песочница, играй сколько влезет, а Биошок - проходная, прошел - забыл = деньги выкинул просто так. Никогда не покупаю проходные игры.

#1298 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 27.03.2013 - 20:57

Ты проходишь игры ради пострелушек и развеселого геймплея, или же ради того, чтобы испытать эмоции и чувства по ходу прохождения игры? Если ради первого - в Биошоке, каком бы то ни было, тебе делать нечего.

#1299 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 27.03.2013 - 21:47

Ну вообще то он их не сравнивал, он просто сказал, что купил его, и денег больше нет. А так, SimCity - песочница, играй сколько влезет, а Биошок - проходная, прошел - забыл = деньги выкинул просто так. Никогда не покупаю проходные игры.

В таком случае, нет смысла ходить в кинотеатры или покупать ДВД фильмы. Они ведь тоже "посмотрел - забыл = равно деньги выкинул просто так"
цитаты
Скрытый текст

#1300 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 28.03.2013 - 05:06

Ради того, чтобы испытать эмоции и чувства по ходу прохождения игры?

Я в не испытываю эмоций к выдуманным персонажам и вообще не понимаю, почему все так любят охать и ахать по поводу всяких героев из книг и фильмов. Это не правда, это все выдумано. -------------------- Я и не покупаю DVD-диски, и в кинотеатре был 1 раз в жизни. Тонко намекну: я купил 120 герцовик и освободил много места на харде. Да и вообще не по бюджету мне, покупать всякий проходняк.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users